Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

23.07.2011 г.Тула ПК Лабрадоров, ПК Голденов, 2хСАС


Irin Angel

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за поздравления!

Тимошке(Tramin Prime Optimus) только вот-вот исполнилось 9 месяцев, он абсолютно лысый, только начал обрастать. Таких результатов я не ожидала, поэтому безумно рада :thumbup:

Тим стал 3хЛЮК! Открыл ЮЧР и получил первый ЮПК!!

Поздравляю всех победителей и участников выставки! Собаки были очень красивые! Очень понравилась девочка ЛС-Слав Троуфи Мэйби Бэби!

Орловский десант поздравляю: Терри, Боня, Шерри, Тодас, все молодцы!!!

Ну и пара фоточек моего зайчика:

35b2fa4176db.jpg

f416bdd58216.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, Марина и Ридж, barberry, Саша и Эри, Аська и Собаки, Маша и Мика, Starfish, Vista&Oleg's Mama - большое спасибо за поздравления!

Алла и Инна! Поздравляю вас с удачным выступлением ваших девочек: Вайндап Барберри Шоу Маст Гоу Он и Вайндап Барберри Фантагиро! :clap_1:

Саша! Поздравляю с Юным Чемпионством Виши! :clap_1:

Леночка Кузнецова! Тебя очень хочу поздравить с замечательным выступлением на Всероссийской выставке под экспертизой Седых Н. очень красивого мальчика Старсерчер Нон Стоп - CW, САС, BOS, BOB, BIG-1!!! :thumbup:

Монопородную выставку г-жа Тамара Сармонт судила очень долго. Описания были очень подробными. Перед тем как расставить собак в классах она подходила к зрителям и объясняла почему она отдает предпочтения той или иной собаке. Вообщем, было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монопородную выставку г-жа Тамара Сармонт судила очень долго. Описания были очень подробными. Перед тем как расставить собак в классах она подходила к зрителям и объясняла почему она отдает предпочтения той или иной собаке. Вообщем, было интересно.

Очень люблю ее экспертизу :thumbup: Хотела поехать, Мика даже в форме, а я как назло не в Москве :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей! Машу с Боней и Терри, а также Мэйби Бэби с ЛС!!!

Ольчик мы не победители... :sorry:

Боня R CW, в открытом классе, а на моно СС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик мы не победители... :sorry:

Боня R CW, в открытом классе, а на моно СС.

Ну призеры! Всё равно молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей! Ириночка тебе отдельные поздравления. Мы с Умой очень старались.

Irin Angel Hloya Cream Puff (Ума) - Победитель Клуба, Лучшая сука породы, ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ!!!

Иннусик! Не перестаю тебя благодарить!!! Вы очень красиво выступили!!! Я очень довольна и счастлива!!! :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ малыша-внучка (Ковеш Том Сойер+Диана Золотая)
/>http://www.youtube.com/watch?v=MsIEcrc2gec

УРА всем победителям и призёрам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

промежуток

1. Нью Санни Золтан Карпати

cуки

юниоры

1. Нью Санни Зария Тари - ЛЮС, ЛЮП, 2 место в расстановке на ЛПП

открытый

1. Нью Санни Загер Петра

побелители

2.Нью Санни Зиана Эления

Нью Санники! Поздравляю вас с победами! Даша, ПОЗДРАВЛЯЮ! На всех трех выставках зазвездили!

Поздравляю Наташу Златика с победами детей и Золтан, и Ника - Нью Санни Загер Петра, и Эля - Нью Санни Зиана Эления - все в победителях и призерах на всех трех выставках! Настя, Володя и Миша, Люда и Сергей, поздравляю!!!

Поздравляю Элечку и Юлю с ЛС и ЛЮ не Всероссийке! Всего вторая выставка у девочки, а она такая молодец!

Всем спасибо за теплую компанию и хорошо проведенное время! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ малыша-внучка (Ковеш Том Сойер+Диана Золотая)

УРА всем победителям и призёрам :thumbup:

Победителем Клуба стал наш старший дядя :1st: (на видео)

ждем каталога и полную расстановку :ok:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barberry, Аська и Собаки, Маша и Мика, Starfish, Дениска, Ирина и Гектор, , Марина и Ридж, Irin Angel,

Огромное спасибо за поздравления!!! Очень приятно! :clap_1:

Конечно мы на этом не остановимся :doh:

Изменено пользователем Саша и Эри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победителем Клуба стал наш старший дядя :1st: (на видео)

ждем каталога и полную расстановку :ok:

Ал, на видео - Всеросийка, ЛПП на Всероссийке стал Звезда Севера Жак Ив Кусто ( могу не совсем точно написать кличку)

А результаты по монопородке Даша выложила. ЛПП - Ерофей.

Суки юниорки

1.Нью Санни Зария Тари.

2. Тордия Ла Эстрелья Шеридан - дочка Ромео (Орел).

3.Униша Фьючи.(Орел)

Саша, поздравляем! Класс был очень сильный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю владельцев моих девочек Брусенцову Юлю и Иванову Юлю с шикарным выступлением Ютты, Дженни и Умы!!!

Хочу заметить, что для малышки Ютты эта выставка была юниорским дебютом!

Отдельно хочу поблагодарить хендлеров моих собак Кузнецову Лену и Голосову Инну! :clap_1: Большое вам спасибо за то, что вы прекрасно работали, несмотря на жару и колючую траву, по которой собакам было очень не комфортно бежать!

Ириночка, спасибо большое за поздравление, я тебя тоже поздравляю, ты замечательный заводчик и без тебя не было бы этих побед :thumbup::thumbup::thumbup:

Большое спасибо всем за поздравления,

и поздравляю всех победителей и просто участников выставки,

такую экспертизу я видела первый раз, очень интересно было слышать описание каждой собаки и объяснение эксперта, почему она выбрала ту или иную собаку.

Лене Кузнецовой отдельное спасибо за отличный показ Ютты (Irin Angel Impress of Beauty)

1a0dcfb17865.jpg

и Джэнни (Irin Angel Exotic Fantasy)

a2b3c751c7d6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ал, на видео - Всеросийка, ЛПП на Всероссийке стал Звезда Севера Жак Ив Кусто ( могу не совсем точно написать кличку)

А результаты по монопородке Даша выложила. ЛПП - Ерофей.

Суки юниорки

1.Нью Санни Зария Тари.

2. Тордия Ла Эстрелья Шеридан - дочка Ромео (Орел).

3.Униша Фьючи.(Орел)

Саша, поздравляем! Класс был очень сильный!

я про Победителя Клуба писала

это моно по всей видимости :ok:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монопородная выставка "Гран При Тула" КЭНДИ ДОЛЛ НОРДИК ЛАЙТС (Нордик) ОТЛИЧНО-1, Лучший Юниор Породы, Юный Победитель Клуба! :clap_1: :clap_1:

Всероссийская выставка "Кубок М.Л. Орловой" ОТЛИЧНО-1, J.СAС, Лучший Юниор Породы! :thumbup: :thumbup:

Региональная выставка "Триумф" ОТЛИЧНО-1, J.СAС, Лучший Юниор Породы! :clap_1::thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЮ своего "крестного сыночка" НОРДИКА С ЗАКРЫТИЕМ ТИТУЛА - ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!! :1st:

Заводчице Татьяне Слободчиковой самые искренние поздравления!!!!!! Лене Недбаевой большое спасибо за прекрасную работу :thumbup:

Поздравляю владельцев Нордика- Лену, Мишу, Катю с замечательной победой ребенка!!!!

Нордик приехал из Нового Уренгой и всего за две недели закрыл титул Юный Чемпион России и Юный Чемпион клуба!!!Браво :1st:

Еще раз большое спасибо всем, кто был причастен к победам (Таня, Лена, Игорь) :clap_1:

Поздравляю владельцев и заводчиков красавца Нордика (КЭНДИ ДОЛЛ НОРДИК ЛАЙТС) с красивой победой и закрытием титулов!! :1st: Желаю дальнейших успехов !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про Победителя Клуба писала

это моно по всей видимости :ok:

Титул ПК у Ерофея - на моно, а на видео - всероссийка, у него САС. Он был с Лартиком в классе. На видео и мы попали, спасибо! Моно - эксперт Сарионт Т., на фото - дама в желтой блузе и в шапочке с козырьком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angel, поздравляю с успехами девушек! Крастоки! :clap_1:

Саша и Эри, поздравляю с закрытием титула! :thumbup:

И всех победителей и участников поздравляю! :1st: Но результатов не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титул ПК у Ерофея - на моно, а на видео - всероссийка, у него САС. Он был с Лартиком в классе. На видео и мы попали, спасибо! Моно - эксперт Сарионт Т., на фото - дама в желтой блузе и в шапочке с козырьком.

видео не связано с результатами :lol2:

я выложила видео, что показать сыночка Потапа :) от Ковеш Том Сойера и Дианы Золотой

мне он очень нравиться :nyam:

Ерофей и Потан близкая родня по сучьей линии

заводчик у них один :ok:

оба они потомки Ричарда(Пуджейт Позитив Гоинг)

и оба - туляки :thumbup:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полных результатов бы и фотографий (а то голденов, как обычно, много фоток, лабрадоров тоже хочется посмотреть).

А правда, что Сармонт говорила что по новому стандарту лабрадор должен быть худым и всех костистых и широких отправляла? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полных результатов бы и фотографий (а то голденов, как обычно, много фоток, лабрадоров тоже хочется посмотреть).

А правда, что Сармонт говорила что по новому стандарту лабрадор должен быть худым и всех костистых и широких отправляла? :dribble:

Я наблюдала её судейство в Самаре, было похоже на то. Хотя,про Ирининых девочек не скажешь, что они этого самого "нового стандарта".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка Осокина, Леночка Малиновская и все остальные победители и участники ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:thumbup::clap_1::thumbup:

За Леной Малиновской не успеваю следить, она везде!!!!:lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех-всех-всех!

Даша, большие поздравления с победами деток и подопечных! Как же приятно, когда поездки заканчиваются красивыми победами! Надеюсь, что кроме наград все получили еще и море позитива и хорошего настроения!

Лена, огромные поздравления с победами тульских деток. Какие все достояные получились. А Шейх, вообще, красотун необыкновенный. Я в него просто безумно влюбилась. Такой мужичок растет - загляденье!!!Молодцы!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Хочу поделится своими впечатлениями о моно и всероссийке.Понравилась эксперт Сармонт Т., за подробное объяснение на ринге всех достоинств и недостатков собаки.Мы под ней были впервые, хотя и получили 2 место в рабочим классе. На всероссийке Восторг Изабель Квин САС, ЛС, закрыла титул Чемпиона России!!! :1st: Спасибо Леночке Недбаевой за супер показ :thumbup: нашей девочки , без тебя бы мы не справились, спасибо всем кто за нас болел :clap_1: !!! Очень вкусные в Туле пряники!!! Поздравляем всех победителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irin Angel, Ирин, поздравляю с победами твоих детей: Irin Angel Impress of Beauty (Ютта) и Irin Angel Hloya Cream Puff (Ума)!!!!! :1st: Я представляю как ты была счастлива!!!!! :clap_1:

Саша и Эри, Саша, тебя также поздравляю с победой Виши и закрытием титула Юного Чемпиона России!!!!!!!! :1st: :1st: :1st:

Innesa, Инна, поздравляю с прекрасными результатами твоих лабров!!!!

А также, поздравления всем победителям и призерам этих выставок!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юной Чемпионке Више виват! :clap_1::thumbup: Сашенька, наши поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...