Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вопросы прохожих


Тони и Оля

Рекомендуемые сообщения

:lol2: Везет Вам. А за Нас(голденов) Медведев словечко не замолвил... :sorry:

он просто не успел, и ваще, он скромный :lol2:

вот на второй срок когда выберется, обязательно за Вас словечко перед народом замолвит:nyam: :lol2:

Изменено пользователем АленаНик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас сегодняшняя прогулка повергла в шок. Идем по парку (обычные люди там не ходют). Смотрим впереди дедок с лабрадором, ну я думала, ни чего страшного, на поводок своего не взяла, а зря. Этот дед с воплями несется к Нюшку, и орет _Заберите своего питбуля...., Я ему - Дак у Вас же тоже лабр, Вы что не видите?

Дед - Лабры только черные

Я - С чего Вы так решили?

Дед - У Путина же черный, а коричневые тока питбули.....................Занавес, ответить не знала че?

c15d48732449.jpg Так что вот такие мы питы :blush2:

Изменено пользователем Бетти76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг моего ребенка на прогулке решил познакомить своего папу с Айроном, ребенок у нас в гостях бывает, поэтому они с собакой хорошо знакомы. В общем деть такой залазит к мирно сидящему Айрону в рот, и говорит и показывает папе - Смотри какие огромные белые страшные зубы!!! :) .... Ага, именно, поэтому ты смог залезть к нему в пасть и показать зубки, потому что страшные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг моего ребенка на прогулке решил познакомить своего папу с Айроном, ребенок у нас в гостях бывает, поэтому они с собакой хорошо знакомы. В общем деть такой залазит к мирно сидящему Айрону в рот, и говорит и показывает папе - Смотри какие огромные белые страшные зубы!!! :) .... Ага, именно, поэтому ты смог залезть к нему в пасть и показать зубки, потому что страшные :)

Гуляю вчера поздно(0,50!) по своей асфальтированной деревне с Чарликом. Откуда-то выруливают гастеры,плотной,веселой толпой,с дамой....Идем,ни кого не трогаем на поводке. На ломаном русском один из ,спрашивает-"Собака у ТЕБЯ громадная,кусачая,наверное.Убирай ее с дороги!!!" Остальные громко ржут на его замечание. Другой ему вторит"- Уйдешь ТЫ или нет с дороги?! А то мы ТЕБЯ сейчас сами уберем"Снова хохот. Громче всех смеялась дама.При чем плетутся за нами и обходить нас не собираются. Тут мой слоненок насторожился,остановился и начал не по доброму смотреть в их сторону,приподняв холку на всякий случай...Я,видя,что даже Чарли устал от домогательств,останавливаюсь тоже и говорю"-Еще слово и моя собака отгрызет всем вам,то,что видимо,вы не используете,а даму вашу я лично скину с дороги!!"

Всех тут же сдуло. Тяжела доля собаковладельца на ночном выгуле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа.... Тяжела и неказиста нынче жизнь лабрадориста...... Нам вот на днях попался один экземпляр, которому, видимо, Путин лично расстроил все жизненные планы и заставил бухать по-чёрному, поэтому мне лично дали совет съездить к президенту с интимными намерениями, разъяснили как именно и в каких позах с ним пообщаться и грё......го свое лабрадора свозить на случку к Конни. Ну и еще много было там всяких красивых и витиеватых перлов в мой адрес, в адрес Эм и, конечно, руководства страны. Понимаю, что глупо как-то реагировать на такое, но домой пришла в растрёпанных чувствах, как-будто помоями облили.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занавес, ответить не знала че?

Спросить где это он видел шоколадных питбулей, ага :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросить где это он видел шоколадных питбулей, ага :doh:

Блин, не догадалась. Конечно если бы я не была с ребенком, ответы, мои, были бы более развернутые :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...хорошая мысля приходит опосля(с) вот так почти всегда :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут недавно переходим пешеходный переход с Николой, в 20 см от моей ноги тормозит Лада Приора, открывается окно и водитель очень азиатской внешности начинает орать на меня матом, причем матерится без акцента, а слова русские с акцентом страшенным:lol2:, что я тут с собакой по дороге гуляю.... я девушка нервная и сама водитель со стажем.......

набираю ГАИ и начинаю диктовать номера машины, объясняю что он меня чуть не сбил и что скорость ограничена "40 км/час" а машина ехала как минимум со скоростью 70, набираю телефон миграционной службы начинаю им ту же информацию говорить, Приору сдуло да так что я не заметила:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том что дедушка не знает расцветок лабрадоров - это, конечно, забавно, и его заявление про питов тоже. Но вот эта фраза: "ну и что, у нас (вас) тоже лабрадор", когда твой лабр

на поводке, а встречный решает за тебя, что если собачки оба ретриверы, то просто по породе положено подойти друг к другу- это как-то мНу напрягает :sorry: . Есть масса причин по которым я не хочу чтобы к моему лабру подходили, в том числе другие лабры.

У меня в субботу была "приятная встреча". Дождь, суббота, надо на работу, потом обещала дочери устроить праздничный день по поводу ДР, но ничего не успеваю... кароче, иду вся в себе, в капюшоне, как зашореная лошадь, на выгул, псы на поводках рядом. Мечтаю погулять по разделительной линии между дорогами (шириной м.30, с деревьями, подстриженной травкой без людей и, естественно, не спуская своих с рулеток). Перехожу на эту разделительную первую часть дороги в месте, где есть светофор, и где есть специальная дорожка пешиходная до следующего светофора через вторую часть этой дороги (Севастопольский проспект) уже в сам парк. На встречу мне по этой дорожке идет йорк с хозяйкой на рулеточке из парка в сторону дома. И идет так бодро, хозяйка, во всю ширь рта улыбаясь мне и не придерживая поближе к себе свою масяньку. Я ее не знаю, но как и положено адекватному владельцу двух кобелей, один из которых не очень дружелюбен, подтягиваю к себе обоих своих, даю команду рядом и сворачиваю по перпендикуляру в сторону прогулочной трассы. Ага, прохожу метров 8, отпускаю "гулять", мои уже на всю рулетку удалиляютсь от меня по "делам"( а это еще метров на 5). На мне капюшон, я не вижу что там сзади, а сзади меня догоняет хозяйка йорка, он оказывается у меня под ногами, я вздрагиваю и спрашиваю ее ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ? Мои, естественно: О!А! СобААААчка! рулетки запутались, собаки запутались, мелкого чуть не затоптали, я даже от неожиданности выронила одну из рулеток....

ответ девушки меня убил, я даже не нашлась ей что аргументировать: "ЭТО нормальный процесс, собачкам с утра НАДО поздороваться и обнюхаться". Черт, они с бультерьером тоже пойдут здороваться???

Изменено пользователем Morgana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ девушки меня убил, я даже не нашлась ей что аргументировать: "ЭТО нормальный процесс, собачкам с утра НАДО поздороваться и обнюхаться". Черт, они с бультерьером тоже пойдут здороваться???

зато день наверняка удался, после этого потрясения:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато день наверняка удался, после этого потрясения:lol2:

не-а :lol2:, это было только самое начало цветочков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-а :lol2:, это было только самое начало цветочков

делитесь, срочно:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, они с бультерьером тоже пойдут здороваться???

Ага. Только один раз :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня прогулки с собакой с удручающей стабильностью заканчиваются испорченным настроением. По большей части именно "благодаря" другим лабровладельцам... Вот и вчера, гуляем, а нам на встречу собачко. Лабрадор, светлый, почти белый. Процентов на 40 крупнее моей, башка такая... Такая... Тоже на шлейке, хоз вроде адекватный, подпустила свою поближе, нюхаются.

Я: - Какая красивая... Сколько ей?

Хоз: - Уже 10 месяцев...

Я подавилась воздухом, со слабой надеждой что это кобель заглянуло под пузо. Фиг ли. Сука.

- А м-моей год и два...

Сразу после этого, через полчаса, проходим мимо какого то провительственного здания, там около своих машин общаются какие-то важные дядечки. Мы проходим сквозь их ряды. Один, узрев собаку выдает со знанием дела, причем неизвестно почему глотая характерное для некоторых грузинских слов окончание "и", то есть фактически по-русски:

- Лабрадор ретривер...

Второй бурчит что-то вроде - а че мелковатый такой?

После чего первый выдает:

- Ну за то хорошо кормленный-поенный...

Что-то мне подсказывает, что заведи я, как и хотела, стаффа, он бы, чисто из чувства противоречия вымахал бы килограммом на 50, чтобы потом все ходили и спрашивали:

- Это кто? Стафф?.. А с хрена ли такой большой?? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня прогулки с собакой с удручающей стабильностью заканчиваются испорченным настроением. По большей части именно "благодаря" другим лабровладельцам... Вот и вчера, гуляем, а нам на встречу собачко. Лабрадор, светлый, почти белый. Процентов на 40 крупнее моей, башка такая... Такая... Тоже на шлейке, хоз вроде адекватный, подпустила свою поближе, нюхаются.

Я: - Какая красивая... Сколько ей?

Хоз: - Уже 10 месяцев...

Я подавилась воздухом, со слабой надеждой что это кобель заглянуло под пузо. Фиг ли. Сука.

- А м-моей год и два...

Сразу после этого, через полчаса, проходим мимо какого то провительственного здания, там около своих машин общаются какие-то важные дядечки. Мы проходим сквозь их ряды. Один, узрев собаку выдает со знанием дела, причем неизвестно почему глотая характерное для некоторых грузинских слов окончание "и", то есть фактически по-русски:

- Лабрадор ретривер...

Второй бурчит что-то вроде - а че мелковатый такой?

После чего первый выдает:

- Ну за то хорошо кормленный-поенный...

Что-то мне подсказывает, что заведи я, как и хотела, стаффа, он бы, чисто из чувства противоречия вымахал бы килограммом на 50, чтобы потом все ходили и спрашивали:

- Это кто? Стафф?.. А с хрена ли такой большой?? :doh:

Ой, не переживайте вы так. У меня Эм тоже самая мелкая из знакомых лабробарышень, она в стандарте, только по низкой границе. И ни чё, живём, зато по сравнению с теми, что покрупнее она и проворнее и ловчее. Да и на лапы мы не жалуемся! Так что в компактности я вижу одни преимущества :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас перечитала свой пост и чуть не умерла от инфаркта. Извиняюсь за это "провительство". Деградируем-с. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня прогулки с собакой с удручающей стабильностью заканчиваются испорченным настроением.

не берите в голову, во первых деффка не должна быть слоном, а во вторых финские крови вполне возможно Ваша тема, они все низенькие, со мной как-то раз конфуз приключился:

приехали в Москву на выставки, и на одну из них приехали далеко заранее, собаки уже угуляные сидят в клетке, смотрю лабры потихоньку к рингу уплотняют свои ряды, я говорю подруге (она породой давненько занимается) - что-то щенков столько, какая прелесть :) а она мне в ответ шопотом - "это взрослые лабры, просто финны!":lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я продолжаю издеваться над прохожими)) идем, гуляем по поселку, навстречу - три девицы пубертатного периода с коляской, видимо, выгуливают младшего родственника одной из них. ну как водится - ой, собачки, а они нас не съедят? отвечаю - зачем нам есть испорченное биг-маками и кока-колой мясо? мы лучше младенца сожрем, у него мясцо как у молочного поросеночка наверное?

пока девицы подбирали челюсти, мы чинно удалились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научите!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я не могу ни чего подходящего в такие моменты сказать :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я продолжаю издеваться над прохожими)) идем, гуляем по поселку, навстречу - три девицы пубертатного периода с коляской, видимо, выгуливают младшего родственника одной из них. ну как водится - ой, собачки, а они нас не съедят? отвечаю - зачем нам есть испорченное биг-маками и кока-колой мясо? мы лучше младенца сожрем, у него мясцо как у молочного поросеночка наверное?

пока девицы подбирали челюсти, мы чинно удалились...

Оляя, как-то слишком жестоко тыlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оляя, как-то слишком жестоко тыlol.gif

а шо делать, Ань, ежели задолбали?

а еще нас зовут теперь "собачки с лампочками" :lol2: идем, а дети нам вслед кричат - собачки с лампочками идут :lol2: у нас мигалки красные на ошейниках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я продолжаю издеваться над прохожими)) идем, гуляем по поселку, навстречу - три девицы пубертатного периода с коляской, видимо, выгуливают младшего родственника одной из них. ну как водится - ой, собачки, а они нас не съедят? отвечаю - зачем нам есть испорченное биг-маками и кока-колой мясо? мы лучше младенца сожрем, у него мясцо как у молочного поросеночка наверное?

пока девицы подбирали челюсти, мы чинно удалились...

У моей барышни настолько добродушная физиономия, что вопросов по поводу съест или нет даже не возникает ни у кого (только гастеры шарахаются, что меня несказанно радует), чаще мамы с детишками просят разрешения малышне погладить это мягкое, пушистое и улыбающееся создание, я разрешаю гладить собу детям, но обычно предупреждаю, что собака вылежет малыша (она это почему-то любит делать). Золотая стоит спокойно, пока крохи треплют ее за уши и мех и пытается облизать ручки, мордаху, что вызывает хохот у мелких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуляю с подругой и моими собаками.двумя голденами и щенком мареммы.мимо проходящая женщина говорит "какие у вас голдены красивые!" и кивает точно на голденов.я прям растерялась,мы обычно ретриверы,лабрадоры,кавказы,алабии,вео....но только не голдены!

я сказала,спасибо,но она не унимается,кивает на маремму и спрашивает"а это кто?" я так с гордостью "мареммо-абруцкая овчарка" ,та улыбнулась суси-пуси и ушла.моя подруга стоит и хихикает,я говорю

-ты чего?

-ну,ты это прикольно сказанула про овчарку!!! :lol2:

- :huh:

-ну,это же голден!а ты всем говоришь,что овчарка :lol: и название такое смешное придумала "мареммо-абруцкая овчарка"!

занавес.

Изменено пользователем алёна57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня прогулки с собакой с удручающей стабильностью заканчиваются испорченным настроением. По большей части именно "благодаря" другим лабровладельцам... Вот и вчера, гуляем, а нам на встречу собачко. Лабрадор, светлый, почти белый. Процентов на 40 крупнее моей, башка такая... Такая... Тоже на шлейке, хоз вроде адекватный, подпустила свою поближе, нюхаются.

Я: - Какая красивая... Сколько ей?

Хоз: - Уже 10 месяцев...

Я подавилась воздухом, со слабой надеждой что это кобель заглянуло под пузо. Фиг ли. Сука.

- А м-моей год и два...

Сразу после этого, через полчаса, проходим мимо какого то провительственного здания, там около своих машин общаются какие-то важные дядечки. Мы проходим сквозь их ряды. Один, узрев собаку выдает со знанием дела, причем неизвестно почему глотая характерное для некоторых грузинских слов окончание "и", то есть фактически по-русски:

- Лабрадор ретривер...

Второй бурчит что-то вроде - а че мелковатый такой?

После чего первый выдает:

- Ну за то хорошо кормленный-поенный...

Что-то мне подсказывает, что заведи я, как и хотела, стаффа, он бы, чисто из чувства противоречия вымахал бы килограммом на 50, чтобы потом все ходили и спрашивали:

- Это кто? Стафф?.. А с хрена ли такой большой?? :doh:

Ой, а я бы только радовалась - люблю некрупных девочек))) А то сейчас просто гигантомания какая-то, тааааких лабрищ-переростков порой встретишь - издалека не поймешь, то ли кане корсо, то ли алабай))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...