Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогу!


Даша и Элис

Рекомендуемые сообщения

Свердловская область!!!если нужна помощь могу взять одну собаку!!!любой возраст!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свердловская область!!!если нужна помощь могу взять одну собаку!!!любой возраст!!!

На передержку или насовсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполняйте анкету в разделе возьму собаку для начала
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На передержку или насовсем?

и с передержкой помогу и максимум одну смогу у себя оставить!!!расчитываю по своим возможностям!!!

- Место проживания (город) – Свердловская область, город Лесной

- Дата рождения – 10.09.1989

- Семейное положение - замужем

- Дети (есть/нет; возраст) – есть, 4,5 года

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) – собственная двухкомнатная квартира, летом дача. Проживаем: я, муж, дочь.

- Есть ли другие животные в доме? - да

- Если да, то какие? – палевый лабрадор Элис

- Почему Вы хотите собаку? – хочу помочь собаке обрести дом и любящую семью!!!

- Вы хотите собаку для себя? – да, для себя да и если передержка нужна помогу, не могу равнодушно оставаться к тем кому помощь нужна.

- В Вашей семье все согласны на собаку? - конечно

- Были ли у вас раньше собаки? – вот второй лабрадор, первого взяли 7 лет он в 13 умер((((

- Чем Вас привлекла порода ретривер? – характером, отношением к детям, обожаю их)))

- Что Вы знаете о ретриверах? – много из собсвенного опыта

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? – мне для своих деток не жалк!!!!Элис у нас всегда с едой водой лакомками всякими и вы бы виделисколько у нее разных игрушек!!!!!

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? – естественно!!!

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? – это тот же ребенок она всегда во внимагии!!!

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? – естественно!всегда чем то жертвуешь ради детей

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? – конечно!(мы даже с заводчицей Элис раз в неделю созваниваемся (дорого, другая область)

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? – хочу помочь одной из собак.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? – да.

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? – да.

- Как вы относитесь к стерилизации? - я считаю что все мы жолжны деток после себя оставить!

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? –если все же стерилизуют то да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол – не имеет значения.

- Возраст – не имеет значения

- Окрас – не важно.

- Порода (лабрадор, голден …) – неважно.

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? – да

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? – да.в новой семье собака ведет себя по другому!!!проверено на взрослом кабеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стерилизация обязательный пункт,у вас вроде сука, кобеля не кастрированного вам точно нельзя. да и детка должны представлять племенную ценность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стерилизация обязательный пункт,у вас вроде сука, кобеля не кастрированного вам точно нельзя. да и детка должны представлять племенную ценность

главное же не стерилизация а новый дом)))нужна дак значит будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с передержкой помогу и максимум одну смогу у себя оставить!!!расчитываю по своим возможностям!!!

Одну? а остальных куда денете?

Я не поняла, вы вторую собаку в семью свою ищете, или предлагаете помощь в пристройстве, или бесплатную передержку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное же не стерилизация а новый дом

если стерилизация не главное, то потом новый дом будут искать не одна собака, а еще десяток.

или вы всех щенков с неизвестной генетикой и сомнительным здоровьем оставите себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну? а остальных куда денете?

Я не поняла, вы вторую собаку в семью свою ищете, или предлагаете помощь в пристройстве, или бесплатную передержку?

Наташ на сколько я поняла, автор предлагает вариант передержки. А если не получится, готова оставить второй собакой.

Автор - я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ на сколько я поняла, автор предлагает вариант передержки. А если не получится, готова оставить второй собакой.

Автор - я правильно поняла?

да все правильно!!!у меня папа мужа готов взять к себе в дом добрую ласковую собаку, которая не будет жить на улице на цепи и тд он хочет в дом!!!и если кому нужна или передержка или нужно пристроить то варианты есть!!!ну и если так получиться мы готовы оставить себе второй собакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все правильно!!!у меня папа мужа готов взять к себе в дом добрую ласковую собаку, которая не будет жить на улице на цепи и тд он хочет в дом!!!и если кому нужна или передержка или нужно пристроить то варианты есть!!!ну и если так получиться мы готовы оставить себе второй собакой

Что ж просматривайте темы. Может встретите поближе к себе "потеряшку" (что не исключено) и, сможете помочь - будет очень здорово!Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж просматривайте темы. Может встретите поближе к себе "потеряшку" (что не исключено) и, сможете помочь - будет очень здорово!Удачи вам!

у нас область такая ужасная...сижу на форумах о потеряшках и везде ротвейлеры, стафы, питбули...а у меня дочке скоро 5 лет страшно брать такую и помочь то оч хочется....а про лабрадоров ниодного....=(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Ищу новый дом для мальчика лабрадора.Ему 2 года проживает в г.Перми.

Документы утеряны, был куплен в г.Челябинске

Окрас: черный

Кличка: Рус Пекос Хип-Хоп (Лаки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Ищу новый дом для мальчика лабрадора.Ему 2 года проживает в г.Перми.

Документы утеряны, был куплен в г.Челябинске

Окрас: черный

Кличка: Рус Пекос Хип-Хоп (Лаки)

сегодня же свяжусь после работы с папой мужа!!!он вчера только спрашивал про собаку)))тоже ждут)))и завтра Вам отпишусь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня же свяжусь после работы с папой мужа!!!он вчера только спрашивал про собаку)))тоже ждут)))и завтра Вам отпишусь!!!

Здравствуйте, мой телефон 89617555903.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мой телефон 89617555903.

написала в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер!

Ищу новый дом для мальчика лабрадора.Ему 2 года проживает в г.Перми.

Документы утеряны, был куплен в г.Челябинске

Окрас: черный

Кличка: Рус Пекос Хип-Хоп (Лаки)

Вашу маму, вы в очередной раз отдаете свою собаку. Мы с вами, Мария, общались в контакте (я ваше объявление в пролом году на тероне увидила). То вы его отдаете, то вы его забираете обратно, слезы льете. Давайте я у вас уже возьму несчастного пса (как раз искала) И ехать в другой город не придется, если опять передумаете) :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар я в шоке ,бедный пес.Люди вы что делаете вы просто издеваетесь над животными.

"Рус Пекос Хип-Хоп (Лаки)" его забрали из Перми в г.Лесной ,откуда сейчас его пристраивают уже на других форумах.Я лично столкнулась с этой ситуацией нашла на форуме Е1 объявление позвонила ,мне все подробно рассказала девушка сказала ,что живет в городе Нижняя Тура ,а сейчас оказывается ,что в городе Лесном. Объяснила ,что пристраивает и пока якобы сдаются анализы ,позвоните в пятницу .Мы естественно уже надеялись ,а в пятницу она по тел. нам сказала ,перезвоню позже. Но позже уже увы трубку никто и не брал... Так это что объясните мне помощь животным или что??? Ничего не могу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар я в шоке ,бедный пес.Люди вы что делаете вы просто издеваетесь над животными.

"Рус Пекос Хип-Хоп (Лаки)" его забрали из Перми в г.Лесной ,откуда сейчас его пристраивают уже на других форумах.Я лично столкнулась с этой ситуацией нашла на форуме Е1 объявление позвонила ,мне все подробно рассказала девушка сказала ,что живет в городе Нижняя Тура ,а сейчас оказывается ,что в городе Лесном. Объяснила ,что пристраивает и пока якобы сдаются анализы ,позвоните в пятницу .Мы естественно уже надеялись ,а в пятницу она по тел. нам сказала ,перезвоню позже. Но позже уже увы трубку никто и не брал... Так это что объясните мне помощь животным или что??? Ничего не могу понять.

Собаку никто не забирал из Перми, какое переустройство? Вы о чем? Дайте ссылку на объявление. Е1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=169&i=141933&t=141933

Вот ссылка ,Девушка по телефону утверждала ,что привезла отказника из Перми и документы потеряны ,сначала хотели оставить себе но передумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://teron.ru/index.php?showtopic=251783&st=2300

Я так понимаю это он же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...