Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чемпионат РКФ по розыску и подаче и Чемпионат РКФ по водоплавающей птице(утка).


Сэм_Тотоша

Рекомендуемые сообщения

26-28 августа 2011 г. Ярославское областное общество охотников и рыболовов проводит состязания ретриверов по розыску и подаче битой дичи ранга "Чемпион РКФ" и по водоплавающей птице(утка) ранга "Чемпион РКФ"!Состязания проводятся в командном и личном первенстве.

Место проведения берег Рыбинского водохранилища.Размещение участников на охот.базе"Пачеболка".

Стоимость регистрации за каждый вид состязаний до 1 августа 2000 руб.,до 15 авг.-2500 руб.Оплата предварительная.

Оплата в день состязаний 3000 руб.

По каждому виду будет зарегистрировано не более 30 собак!

Для желающих возможна организация охоты и рыбалки с егерьским сопровождением.

На территории базы есть русская баня,прокат лодок и др.техники.

Эксперты:Мылова В.П,Вдовина И,Боева Л.,Царёва В.,Александрович М.,Шор Д.

тел.для справок-8980 705 9371 Елена, 8961 024 7519 Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Документы (родословную и рабоч.дипломы) присылать на эл.адрес baskova72@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Мы будем обязательно. Как всегда не в полном составе,но будем.

Предвкушаем ПРАЗДНИК для нас и наших собак! Мы такое не пропустим никогда!!!

Родословные и дипломы вышлем - а пока презентация команды Duck Hanter(Москва)
/>http://www.youtube.com/watch?v=XIL-QdHEavw&feature=player_detailpage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная презетация!!! :thumbup:И отличная команда! :nyam: Регистрацию уже получила,ждем вас на Ярославской земле и желаем всем удачи! :)

На данный момент зарегистрировано 25 участников,скоро будем закрывать регистрацию,желающим,но еще не записавшимся просьба поторопиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не сможем к Вам всем присоединиться :sorry: , мы пока без колес. Да и охотсезон открылся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои вчера путевки взяли и уехали на охоту, а тут такое постановление :sorry: . Сорри за ОФФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои вчера путевки взяли и уехали на охоту, а тут такое постановление :sorry: . Сорри за ОФФ!

Как мне рассказали, штрафовать, тех кто с путевками не будут, так что им ничего не грозит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в связи с чем так закрыли сезон?

Маш, в связи с высокой пожароопасностью в Подмосковье. Пришлось всех своих, кто в болота уехал, обзванивать и предупреждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто возьмет нас на борт с собой, половину бензина с нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочу поехать, но смогу только если на воскресенье....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, если меня на картошку не забирут, я захвачу вас, каким составом поедите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная презетация!!! :thumbup:И отличная команда! :nyam: Регистрацию уже получила,ждем вас на Ярославской земле и желаем всем удачи! :)

На данный момент зарегистрировано 25 участников,скоро будем закрывать регистрацию,желающим,но еще не записавшимся просьба поторопиться!

Я Вам написала и позвонила. Просим зарегистрировать Астон Мартина. завтра сбросим данные.

Спасибо!

Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду Ваши данные на электронке,не забудьте написать гарантийное письмо и указать на один или оба вида состязаний Вас записывать.Команда Дак Хантер,ваши гарантийки тоже жду! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, если меня на картошку не забирут, я захвачу вас, каким составом поедите?

Вечером позвоню тебе, спасибки за предложение помощи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размещение участников будет на Базе отдыха в селе Красное(15 км от Ярославля).2х и 3х местные номера,стоимость проживания 500 руб с человека и 100 с собаки.Мест хватит всем.Администрация базы просила для собак привезти подстилки!

Для тех,кто хочет поохотиться:пришлите на электронку копии охот.билета и копии паспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размещение участников будет на Базе отдыха в селе Красное(15 км от Ярославля).

Лена, а где же будет проходить Чемпионат?

До Красного мы доберемся, а что делать дальше, кто безлошадный :hmm:

Судя из первого поста, до рыбинского водохранилища далековасто будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя,в Красном только размещение,в основном иногородним,сами состязания не там проходить будут.На сколько мне известно с местом состязаний еще не определились.Если какие вопросы,звони Лене 8980 705 9371,она поконкретнее все расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размещение участников будет на Базе отдыха в селе Красное(15 км от Ярославля).2х и 3х местные номера,стоимость проживания 500 руб с человека и 100 с собаки.Мест хватит всем.Администрация базы просила для собак привезти подстилки!

Для тех,кто хочет поохотиться:пришлите на электронку копии охот.билета и копии паспорта.

А можно ссылку на эту базу отдыха??? :dntknw::sorry: Не можем найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схему попозже дадут организаторы.(От Ярославля-направление на г.Данилов,Км через 15 от Ярославля будет отворотка налево на Дёмино,село Красное,попробуйте поискать по карте так..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схему попозже дадут организаторы.(От Ярославля-направление на г.Данилов,Км через 15 от Ярославля будет отворотка налево на Дёмино,село Красное,попробуйте поискать по карте так..)

Лена, спасибо! Попробуем так поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники ,жеребьевка состоится в пятницу 26 авг. вечером в 21.00 в селе Красное.

После моста через р.Волгу (и новому и старому мосту) направление на Данилов(Архангельская трасса). Через примерно 10 км от Ярославля будет указатель направо на мост на Тутаев.Въезжаите на мост и уходите влево.Далее все время прямо до указателя с.Красное.Повернуть по указателю налево ,км 2 неровная дорога,упираетесь прямо в село,в нем продуктовый магазин,за ним прямо ,будет знак "проезд запрещен",его только проедите и за ним сразу гостиница(база отдыха),из красного старого кирпича.В ней и будет проходить жеребьевка и размещение иногородних участников.Гостиница готова принимать участников 26 авг. с 15.00 начиная.

Сами состязания(и розыск и подача и утка) будут проходить в д.Медведково.Начало 27 августа с утра .С собой иметь резиновые сапоги.Не забудте привезти ксерокопии рабочих дипломов!Всем удачно добраться!Увидимся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый вечер! У меня возникло несколько вопросов:

1)Пятница, рабочий день и поедем вечером,а может быть и в ночь, если мы не успеваем к жеребьевке, то тогда как?

2)Если приезжаем очень поздно или ночью, нас заселят?

3)В субботу во сколько начинаются состязания? Спасибо! Извините за беспокойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...