Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Разрешите представиться...


Nick_V

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Как то забросил, я темку :doh:

Буду исправляться...

Немного свежих фото:

3d646bb3189c.jpg

Буквально вчера посетили "Резиденцию" STARSERCHER, где вдоволь побесились с Сальмой и пофлиртовали с Семом и Старком. К сожалению, было 18 часов и пасмурно, поэтому фото получились не очень...

7cb3f46098ff.jpg

0bf31ebbe125.jpg

626461af8904.jpg

f5229e5e298c.jpg

Две CRAZY подруги :Jumpy:

f2893493c5ac.jpg

Также, "отработали" групповые и одиночные стойки :)

e3df98d17ca3.jpg

4c4ef9ba6e2e.jpg

5f72e1f77656.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, спасибо что приехал и помог мне в деликатном деле :blush2:

Роксюшка выросла!!! Оформляется твоя дама :thumbup:

А кто это такой летящий у меня? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5f72e1f77656.jpg

Рокси выправляется, очень ровненькая становится :nyam:

Впрочем, всегда в нее верила :ok: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокси выправляется, очень ровненькая становится :nyam:

Впрочем, всегда в нее верила :ok: :ok:

Да, выправляется - купол на пояснице с каждым днем все меньше :nyam:

Планируем пару выставок в середине апреля посетить, а потом плановая линька и дача, где: плавать, есть, пить и спать... плавать, есть пить и спать... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Наши первые результаты во взрослом классе.

14.04.2012г.КЦ "МЕЩЕРА".

Региональная выставка собак всех пород, КЧФ ОАНКОО

Эксперт: Е. Сенашенко

Класс: промежуточный - СW,RCAC.

Поздравляю Роксюню с дебютом!

Изменено пользователем Nick_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 апреля г. Тула "Лидер"

Всероссийская выставка собак всех пород, ЧФ ОАНКОО

Эксперт: Л. Краковская

Класс: промежуточный - СW.

15 апреля г. Тула "тульское городское общество собаководов-любителей"

Региональная выставка собак всех пород, КЧФ РФЛС

Эксперт: Н. Масленникова

Класс: промежуточный - СW.

Поздравляю Ирину Михайлову с победами "ребенка", пусть скромными, но победами!

Огромная благодарность нашему бессменному хендлеру - Лене Кузнецовой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 апреля г. Тула "Лидер"

Всероссийская выставка собак всех пород, ЧФ ОАНКОО

Эксперт: Л. Краковская

Класс: промежуточный - СW.

15 апреля г. Тула "тульское городское общество собаководов-любителей"

Региональная выставка собак всех пород, КЧФ РФЛС

Эксперт: Н. Масленникова

Класс: промежуточный - СW.

Поздравляю Ирину Михайлову с победами "ребенка", пусть скромными, но победами!

Огромная благодарность нашему бессменному хендлеру - Лене Кузнецовой!

Поздравляем! А мы там были с ушастиком младшим :) С интересом наблюдали ринги лабров :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! А мы там были с ушастиком младшим :) С интересом наблюдали ринги лабров :thumbup:

Спасибо! Значит, и нас видели... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Случайно наткнулся на несколько фото Роксюхи в детстве - первые занятия на площадке... настольгия... В группе было четыре щенка, все одного возраста и все суки: две НО, Лабр(Ксюня) и Ам стаф.

18830c317988.jpg

-НИ-ЗА-ЧТО !!!

- Хочешь - тащи!

4d6bc89f7b08.jpg

43cb74d06dcc.jpg

3eb568d28153.jpg

пляшем...

5db8e3f31951.jpg

5cfbfff58507.jpg

8b5879693d51.jpg

- Маловато будет!

Изменено пользователем Nick_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Володя, добрый вечер! Прочитала вашу темку и хочу вставить свои пять копеек. :blush2: Воевать совсем не хочу :lol2: помню, что ваше кредо борьба, но и пройти мимо не могу. У вас такая красивая девочка! Но что же вы о ней совсем ничего не рассказываете? Темке уже почти год, а тут пока только привет, пока, спасибо. :blush2: Вы расскажите о вашей жизни с ней, о планах на будущее - выставки или вязки, о натаске - хотелось бы? , о ежедневных прогулках. Здесь столько любителей собак :lol2: , что в вашу темку сразу потянутся люди и будет с кем познакомиться. Конечно, если вы всё еще этого хотите. :)

p.s. Фотографии в групповой стойке - шикарные :thumbup: и плясунья! :nyam:

Изменено пользователем Ардженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, добрый вечер! Прочитала вашу темку и хочу вставить свои пять копеек. :blush2: Воевать совсем не хочу :lol2: помню, что ваше кредо борьба, но и пройти мимо не могу. У вас такая красивая девочка! Но что же вы о ней совсем ничего не рассказываете? Темке уже почти год, а тут пока только привет, пока, спасибо. :blush2: Вы расскажите о вашей жизни с ней, о планах на будущее - выставки или вязки, о натаске - хотелось бы? , о ежедневных прогулках. Здесь столько любителей собак :lol2: , что в вашу темку сразу потянутся люди и будет с кем познакомиться. Конечно, если вы всё еще этого хотите. :)

p.s. Фотографии в групповой стойке - шикарные :thumbup: и плясунья! :nyam:

Из меня рассказчик то... Вот послушать (почитать) эт да, а с эпистолярным жанром туговато :blush2:

Фантастических планов на будущее не строим... По интересным выставкам (экспертам) походим конечно, скорее просто для того, чтобы потусить Атмосфера, скопление собак и людей нравится не только мне, но и ей... нравится работать в рингах. В грядущие выходные, например, планировали "засветиться" на моно под экспертизой Ольги Тесленко. О результатах сообщим :)

Натаску, конечно хотелось бы, тем более что на мой взгляд у нас, точнее у нее, есть все задатки. Есть правда одно "НО" - в городе (Рязань) нет натаски ретриверов ((( А вырваться куда то, в тоже Фрязево пока никак не получается, да и послушку нужно довести "до ума", в планах сдать ОКД для начала.

Сейчас уже живем на даче и прогулки практически однообразны, если не считать "водных процедур".

Пока как то вот так... :blush2:

Обещаю, что постараюсь как можно больше рассказывать о нашей жизни... повторюсь - рассказчик из меня... :doh:

Сначала не понял "...Воевать совсем не хочу :lol2: помню, что ваше кредо борьба,..", но вспомнил про тест и Ареса (http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=56604&st=40):lol2:

ой, а я её такой маленькой помню :thumbup::dribble:

Лен, она и сейчас такая же, может чуть побольше ростом только :lol2: Такая же ягоза и хулиганка!

Изменено пользователем Nick_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока как то вот так... :blush2:

Ну вот - совсем другое дело :thumbup:

По интересным выставкам (экспертам) походим конечно, скорее просто для того, чтобы потусить Атмосфера, скопление собак и людей нравится не только мне, но и ей... нравится работать в рингах.

Вот который раз убеждаюсь - каждая собака похожа на своего хозяина. :ok: А у меня наоборот медведь сонный и выставки не любит, хотя щенками пробовали ходить. И я их не люблю - как раз за скопление народа :doh: и суету :blush2:

В грядущие выходные, например, планировали "засветиться" на моно под экспертизой Ольги Тесленко.

:dribble: ого! ценное описание будет :nyam:

О результатах сообщим :)

:)

Натаску, конечно хотелось бы, тем более что на мой взгляд у нас, точнее у нее, есть все задатки. Есть правда одно "НО" - в городе (Рязань) нет натаски ретриверов ((( А вырваться куда то, в тоже Фрязево пока никак не получается, да и послушку нужно довести "до ума", в планах сдать ОКД для начала.

без послушки - никак, согласна. Моя приятельница своего ребенка на натаску отдала - и все бы здорово - но послушка хромает. Вот и получается - ползанятия натаскиваем, а вторую половину - подзываем :lol2:

Эх... я своего мечтаю натаскать, но пока только в планах.

Сейчас уже живем на даче и прогулки практически однообразны, если не считать "водных процедур".

Да... это они любят! Хорошо вам - искупались, протерлись полотенцем и всё готово. А нам :( После купания - сохнет ооооочень долго. А она у вас во дворе целый день гуляет или домой забираете?

Обещаю, что постараюсь как можно больше рассказывать о нашей жизни... повторюсь - рассказчик из меня... :doh:

Эх, Владимир, мужские обещания - это дело святое. Смотрите! Ловим на слове.

Сначала не понял "...Воевать совсем не хочу :lol2: помню, что ваше кредо борьба,..", но вспомнил про тест и Ареса (http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=56604&st=40):lol2:

Ага, я как раз там у вас в ссылке увидела "Мой питомец" и удивилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... это они любят! Хорошо вам - искупались, протерлись полотенцем и всё готово. А нам :( После купания - сохнет ооооочень долго. А она у вас во дворе целый день гуляет или домой забираете?

Любят... не дозовешься из воды :doh:

Тоже сохнет плохо, особенно на крупе. В прошлом году летом при +30 за четыре часа не высыхала, с учетом вытирания полотенцем. Но прошлым летом шерсти было больше, сейчас она уже планово линять начала.

Она целый день - мой хвост... Если я на улице, она там же... я в доме, она соответственно рядом. Если нужно сделать какие то дела, так, чтобы она не мешалась - у нее есть огороженная территория, квадратов 40, но находится там она не очень любит, потому что все видно, а поучавствовать нельзя))), однако, смиренно ожидает там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...