Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Разрешите представиться...


Nick_V

Рекомендуемые сообщения

Приветствую тех, кто заглянул на страничку моей "вкуснячей" любимицы Рокси (Irimen Roxolana)!

На форуме уже не первый день, а создать персональную страничку все как-то не решался... наконец - решился... :blush2:

На свет это чудо появилось 12 декабря 2010 года в питомнике Иримэн от замечательной пары

Rimrock HZ Brown Oak (CH BIG SKYS STONE KUTTER - MBRIDGE NUTMEGBEECHCROFT'S A)

60dd30f58993.jpg

ab1954c088c3.jpg

юниор

899651ac1818.jpg

880e17b286b4.jpg

и

Zaratustra Herbu Zadora (Banners Liberline Chock - Zhenya HZ)

фото, к большому сожалению, нет.

Уже в начале февраля, Роксюха переехала на ПМЖ в г. Рязань, что, думаю ее, а тем более меня очень радует. Вот такой клубочек счастья "вкатился" в мой дом:

c5bddca9ccb4.jpg

d1110752180c.jpg

таким клубочек стал через пару недель:

0cfea7dddf3a.jpg

ed9bebd589dc.jpg

cbd06ea45e09.jpg

таким в три месяца:

5104510538c8.jpg

cc8ed8edef65.jpg

в четыре:

b1068a27366f.jpg

96ed3788f3ee.jpg

в пять с небольшим:

3e91c8136a5f.jpg

в полгодика:

ae56ea1242d9.jpg

67dbbf913949.jpg

81b13e883388.jpg

Сейчас нам уже почти восемь месяцев и по причине недавнего возвращения с дачи (жили там почти два месяца), дома свежих фото в компе нет, как только скину - обязательно выложу...

Будем очень рады новым знакомствам и новым друзьям!!!

Изменено пользователем Nick_V
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные :thumbup:

Приветствуем шоколадных родственников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alyan, и мы вас приветствуем!!!

Лена и Старки, привет тете со вкусняшками в сумке!!! :dribble::nyam: Старку, Сальме и Сему - пламяный лабрадорский поцелуй от Роксюхи!!! :sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alyan, и мы вас приветствуем!!!

Лена и Старки, привет тете со вкусняшками в сумке!!! :dribble::nyam: Старку, Сальме и Сему - пламяный лабрадорский поцелуй от Роксюхи!!! :sm12:

целую в носик свою подопечную :kiss1: Сальму, Старка и Сэма уже расцеловала

:sm24::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Володь, привет!

Я последних фоток Роксюхи еще не видела.

Очень впечатляют :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sofya's Labradors , и мы рады знакомству!

ИНАМОРАТО, на последних трех она действительно очаровательна... Мы и сейчас хорошеем день ото дня (ттт) Скоро выложу свеженькие - дачные... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы набъемся в друзья!! Мы - Ирина и Чезик.

Рокси ну прям красавишна!!! Растите и дальше красивыми прекрасивыми!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто восхищаюсь шоколадками, а Ваша девочка просто потрясающая :thumbup::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя и Лола(Gardenia), Ирина и Чезик (Ирина Ф) и Anastasiya, нам очень приятно с вами познакомиться! Спасибо за комплименты и пожелания! :blush2: Будем только рады таким друзьям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в стоечках-то как красиво стоит,умничка,браво! :clap_1:

Старается ребенок! Ей очень нравятся ринги, но больше всего тетя Лена со вкусняшками!!! Она как только ее видит :Jumpy: , тут же встает перед ней в стойку, где бы не увидела!!! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старается ребенок! Ей очень нравятся ринги, но больше всего тетя Лена со вкусняшками!!! Она как только ее видит :Jumpy: , тут же встает перед ней в стойку, где бы не увидела!!! :crazy:

Нам бы так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старается ребенок! Ей очень нравятся ринги, но больше всего тетя Лена со вкусняшками!!! Она как только ее видит :Jumpy: , тут же встает перед ней в стойку, где бы не увидела!!! :crazy:

папа Володя, ты мне льстишь .... :blush2: хотя многие подопечные ко мне так относятся :blush2: но правда одна, когда Рокси меня видит, то команды папы она не слышит :lol2:

Нам бы так))

давайте состыковыываться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но правда одна, когда Рокси меня видит, то команды папы она не слышит :lol2:

В точку!!! Темпераментные мы... порой излишне... :sm14:

:secret: Думаю, это у нас в кровного папу! Тот тоже при знакомстве со мной, когда я забирал Рокси, "имел в ушах бананы" - никак не желал уходить от меня и можно сказать игнорил Ирину... :crazy: Она очень похожа на него внешне, с учетом того, что они разных полов, конечно... причем по мере взросления сходство все более очевидно. Что не перестает меня радовать. :good:

Изменено пользователем Nick_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте состыковыываться :nyam:

Нам оооочень далековато к вам на занятия будет ехать,но мы бы с радостью :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В точку!!! Темпераментные мы... порой излишне... :sm14:

:secret: Думаю, это у нас в кровного папу! Тот тоже при знакомстве со мной, когда я забирал Рокси, "имел в ушах бананы" - никак не желал уходить от меня и можно сказать игнорил Ирину... :crazy: Она очень похожа на него внешне, с учетом того, что они разных полов, конечно... причем по мере взросления сходство все более очевидно. Что не перестает меня радовать. :good:

мне Роксюша тоже нравится, правда хулиганка ещё какая, но это всё детское и соображает не по годам :doh:

Нам оооочень далековато к вам на занятия будет ехать,но мы бы с радостью :blush2:

ну когда -нибудь приеду в Украину и увидися :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень-очень приятная девушка :thumbup:

Спасибо большое за комплимент! Всегда приятно "услышать" мнение заводчика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанные дачные фоты:

e0c81c5f4416.jpg

dd9ca8673898.jpg

c859d181bfc4.jpg

2b1295b3873e.jpg

470ebc1f9c53.jpg

a16971e61934.jpg

8bfb79d510df.jpg

703022449835.jpg

8a12429da116.jpg

6e1eda53bce8.jpg

a5ad3e705cba.jpg

2788d02bb466.jpg

941776036f79.jpg

а, вот так выросла наша попа на солнце!!! :doh:

df783d7ddf21.jpg

В связи с чем решили воздержаться и пропустить посещение нескольких монопородных выставок, на которые ранее имели желание сходить...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: ой, очень нравится где лежит и такой грустный взгляд у неё, где из воды смотрит :thumbup: и с цветочком. Спасибо за фото!!! Изменено пользователем Лена и Старки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засмотрелись на барышню с цветочком-уж очень выглядит завлекающе! :nyam: Шоколад пустил слюнки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...