Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вся на нервах второй день-хромаем


Рекомендуемые сообщения

Вчера с утра гуляли все было нормально, бегал с упавшим с дерева яблоком в зубах, потом ушла на работу, вечером пошли гулять...смотрю что-то не то-хромает совсем слегка. Мужа спрашиваю почему хромает так как он днем гулял, выслушала кучу претензий, что я уже с ума сошла, чуть собака не так вздохнет, я паникую и т.д, через какое-то время он и сам увидел, что хромает. Сегодня опять хромота, причем только когда идет шагом, переходит на рысь не хромает совсем. Я уже вся извелась, сегодня всю ночь не спала. Давыдов будет только в понедельник принимать, не знаю как дотяну до понедельника. Страшно ужасно :( Не падал, не спотыкался, особо не бегал... :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давыдов будет только в понедельник принимать, не знаю как дотяну до понедельника.

Давыдов будет и завтра принимать, или у него сменился график?

Есть еще Еремин, он принимает ежедневно, оба Самошкиных и Ягников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давыдов будет и завтра принимать, или у него сменился график?

Есть еще Еремин, он принимает ежедневно, оба Самошкиных и Ягников.

Он теперь по понедельникам и четвергам с 10-15 работает. Хочу именно к Давыдову попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапа задняя хромает?

Передняя правая :cray:

по этому телефону Вы можете записаться на прием к Давыдову +7(495) 772-2385

Спасибо большое! Это его мобильный? Я сегодня звонила в Беланту, сказали приходить без записи, собираемся к 8 утра ехать.

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните лучше самому доктору, он Вам скажет когда удобнее подъехать, у него могут быть операции и Вы будете долго ждать. Это его личный телефон и он Вам все расскажет.

Мы его пациенты и я звоню спокойно.

Спасибо Вам огромнейшее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передняя лапа в 9 месяцев бывает просто потянута, у самой так 2 собаки росли, в этот период - то левая, то правая.. (естественно все проверено ортопедами :)).

Это я к чему? Это я к тому, что не рвите волосы на голове, спокойно сходите к врачу - всё станет ясно.

Если Давыдов будет говорить что 95% хромоты у молодых собак это дисплаз, требуйте привязку диагноза к конкретной представляемой собаке.

Мы после Давыдова пошли к Еремину, а потом на КТ, на котором и успокоились. Так как у нас причину хромоты никто не смог установить, но мы исключили суставы на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоонила Вилену Борисовичу, сказал в понедельник с утра нас будет ждать..блин страшно ужасно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передняя лапа в 9 месяцев бывает просто потянута, у самой так 2 собаки росли, в этот период - то левая, то правая.. (естественно все проверено ортопедами :)).

Это я к чему? Это я к тому, что не рвите волосы на голове, спокойно сходите к врачу - всё станет ясно.

Если Давыдов будет говорить что 95% хромоты у молодых собак это дисплаз, требуйте привязку диагноза к конкретной представляемой собаке.

Мы после Давыдова пошли к Еремину, а потом на КТ, на котором и успокоились. Так как у нас причину хромоты никто не смог установить, но мы исключили суставы на 100%.

Я очень переживаю, только бы не суставы. Начнем с Давыдова, а там как пойдет..Очень надеюсь, что у нас все будет хорошо :sorry:

Передняя лапка-вполне может быть и просто небольшая травма при играх. Как Вам и написала Талисман. Сделаете рентген, врач посмотрит и тогда уже будете знать о чем переживать. а сейчас надо просто подождать понедельника. Знаю как это сложно, но все равно не нервничайте!

Девочки, спасибо большое за поддержку и за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоонила Вилену Борисовичу, сказал в понедельник с утра нас будет ждать..блин страшно ужасно..

Не переживайте, у нас была просто травма плеча в свое время, ВБ отлично это диагностировал. Требуйте снимки по-любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет нормально.

Спасибо!

Не переживайте, у нас была просто травма плеча в свое время, ВБ отлично это диагностировал. Требуйте снимки по-любому.

Снимки всего что только можно будем делать! Спасибо, что переживаете за нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как думаете можно ли Васяну поплавать или лучше не надо? Просто сегодня на дачу едем и думаю можно или нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что ничего страшного, если поплавает. Тем более, если потянул лапу, после плаванья хромота уйдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приехали от Давыдова, врач нам очень понравился! Васяна всего общупал, если честно мне кажется он вообще не понял зачем мы приехали, ибо мы минут 15 ходили по коридору туды-сюды и особой хромоты не наблюдалось, Васаби как нарочно перестал прихрамывать. Чего я больше всего боялась-дисплазии у нас нет, но я все равно вынудила ВБ сделать снимки и тазобедренных и локтевых суставов, чтобы быть уже на 100% спокойной. ВБ нащупал легкое воспаление в локтевом суставе на правой лапе и выписал гомеопатию. Сказал нам худеть, хотя мы совсем не толстые (но у ВБ видно другие идеалы с нами в очереди сидел дико худой лабр, я думала он после операции поэтому такой худой, по словам ВБ он "не для выставок, зато здоровый") кг 2-3 сказали скинуть и исключить полностью прыжки. Так что у нас все хорошо!!! :nyam: Девочки спасибо еще раз за поддержку и контакт Давыдова.

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...