Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые Улыбки от Нордика и Мадишки!


Рекомендуемые сообщения

Ура!!! Шарлотта Леди Арт едет во Мценск. Хотя бы одна девчонка будет неподалеку. Самое интересное , что ее новых хозяев тоже зовут Алина и Рома. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Шарлотта Леди Арт едет во Мценск. Хотя бы одна девчонка будет неподалеку. Самое интересное , что ее новых хозяев тоже зовут Алина и Рома. :thumbup:

Я тоже очень рада что Лотти будет рядом, а сколько радости будет у моей пёски .... она вчера очень полюбила мои брюки, которые пахли маленькими и настаивала взять их с собой на прогулку вечером :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень рада что Лотти будет рядом, а сколько радости будет у моей пёски .... она вчера очень полюбила мои брюки, которые пахли маленькими и настаивала взять их с собой на прогулку вечером :lol2:

А как это выглядело, что она настаивала взять с собой штаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она вчера очень полюбила мои брюки, которые пахли маленькими

Татьян, с Чамиком такая же история. Он пол часа водил носом по моей кофте, которая выдержала сильный напор маленьких зубиков :lol2:

Я тоже очень рада что Лотти будет рядом

Боюсь разочерую.., но малышка второй день живет в моем сердце как ЛЕДИ :sorry: (прочитала её кличку полностью и сразу ёкнуло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это выглядело, что она настаивала взять с собой штаны?

стояла с ними около двери:lol2:

Боюсь разочерую.., но малышка второй день живет в моем сердце как ЛЕДИ :sorry: (прочитала её кличку полностью и сразу ёкнуло)

Леди так Леди, мамке виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белую ниточку забирают в Курск. Кать, не расстраивайся, ты хотела, чтобы она в Орле осталась. Но она сегодня больше всех старалась понравиться. Все остальные дрыхли как суслики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белую ниточку забирают в Курск. Кать, не расстраивайся, ты хотела, чтобы она в Орле осталась. Но она сегодня больше всех старалась понравиться. Все остальные дрыхли как суслики

ура! у нас в городе появится еще одна очаровательная голдяшка!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белую ниточку забирают в Курск. Кать, не расстраивайся, ты хотела, чтобы она в Орле осталась. Но она сегодня больше всех старалась понравиться. Все остальные дрыхли как суслики

Я очень рада за девочку, она просто чудо. У меня до последнго была надежда что Алина передумает и возьмет белую.. но... любофьь с первого взгляда не очень переменишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lena&Malcolm, почему то вам сообщения в личку не отправляются :hmm:

Хотели у Вас спросить какой клуб посоветовать хозяевам из Курска? Они вроде выставками интересуются, но никогда раньше с этим дело не имели. Хотелось бы, чтобы девчонку выставляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белую ниточку забирают в Курск. Кать, не расстраивайся, ты хотела, чтобы она в Орле осталась. Но она сегодня больше всех старалась понравиться. Все остальные дрыхли как суслики

:sorry: в Курск.. далеко... Но главное, чтоб любили!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были в гостях у малышей. Немного пофоткали...

c15bf3e9dcca.jpg

Леночка, вот эта красотка едет к вам, в Курск :nyam:

a04ad055989c.jpg

Еще немного фоток вывесила на нашем сайте в разделе щенки (помет голден ретривера - литера "Ш") http://www.goldensmile.retriver.net/

Изменено пользователем Олюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были в гостях у малышей. Немного пофоткали...

c15bf3e9dcca.jpg

Леночка, вот эта красотка едет к вам, в Курск :nyam:

a04ad055989c.jpg

Еще немного фоток вывесила на нашем сайте в разделе щенки (помет голден ретривера - литера "Ш") http://www.goldensmile.retriver.net/

Олюшка фотки просто замечательные. Вроде всего несколько дней прошло, а малыши так подросли!!!!!

Изменено пользователем Mirra Lexs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были в гостях у малышей. Немного пофоткали...

c15bf3e9dcca.jpg

Леночка, вот эта красотка едет к вам, в Курск :nyam:

a04ad055989c.jpg

Еще немного фоток вывесила на нашем сайте в разделе щенки (помет голден ретривера - литера "Ш") http://www.goldensmile.retriver.net/

Спасибо за фоточки :thumbup:

Детки меняются :nyam: Очень понравились девочки, особенно желтая ниточка :nyam: , а пацанчик Шейх видимо в папаню мордахой пойдет :doh:

Очень приятные выражения симпатичных мордашек, а до стоечек ещё не доросли :doh: чуть позже получше встанут :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были в гостях у малышей. Немного пофоткали...

c15bf3e9dcca.jpg

Леночка, вот эта красотка едет к вам, в Курск :nyam:

a04ad055989c.jpg

Еще немного фоток вывесила на нашем сайте в разделе щенки (помет голден ретривера - литера "Ш") http://www.goldensmile.retriver.net/

Красотка!!!Удачи малышке! Шарлотта тоже хороша!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фоточки :thumbup:

Детки меняются :nyam: Очень понравились девочки, особенно желтая ниточка :nyam: , а пацанчик Шейх видимо в папаню мордахой пойдет :doh:

Очень приятные выражения симпатичных мордашек, а до стоечек ещё не доросли :doh: чуть позже получше встанут :ok:

Желтая ниточка еще и очень темпераментная, очень любит пообщаться, лизнуть в нос, укусить за пятку и глаза у нее удивительно умные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще свободны 1 мальчик и 3 очаровашки девочки.

Только посмотрите на эти глаза

621f74b7dc6e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая красотка!!! Обалдеть!!! Настоящие ретриверские глаза!!!!!! Удачи тебе, Малышка!!!

Изменено пользователем Алина88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к нам приходил злой дядя-клейматор. Теперь мы все крутые, с татушками. В воскресенье получим щенячки и можем отправляться по своим новым домам. Напоминаем осталось 4 щенка : 1 мальчик и 3 девочки. Мампапы, где вы??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь мы все крутые, с татушками.

Алин, а где клеймо? У моего на пузике, говорят, что стало модно на ушке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин, а где клеймо? У моего на пузике, говорят, что стало модно на ушке...

Значит у нас по-модному на ушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ребятки успешно прошли актировку. Плембрак не установлен :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Шанди Голливуд Смайл уже поехала в Белгород. Новые мампапы нам очень понравились. Надеемся им будет хорошо вместе. Ждем от новых хозяев новостей (как доехали, как познакомились с домом и т.д.)

Надеемся увидеться на выставках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера от нас уехал еще и Шерлок Хеппи Бой. Хозяин рассчитывал позже его забрать, но душа не выдержала. Ждем новостей.

:sorry: Так грустно, оказывается, расставаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин не переживай! Шерлок попал в хорошие руки! по приезду домой залез в обувную тумбочку, достал тапок и начал его колбасить :dribble: смышленый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин не переживай! Шерлок попал в хорошие руки! по приезду домой залез в обувную тумбочку, достал тапок и начал его колбасить :dribble: смышленый

Стас, спасибо что так быстро отписался. А то мы переживали, как вы доедите. На счет ручек мы не сомневаемся, сразу видно, что надежные :thumbup:

Целуй от нас мальчика.

Только тапки ты ему не разрешай грызть :nono: , а то так и до хорошей обуви доберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...