Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые Улыбки от Нордика и Мадишки!


Рекомендуемые сообщения

а вот и мы

а вот и мы

Лапсик!!!! Как он там, не скучает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде начинает привыкать! уже огрызаться пытается, голос подает!! правда в туалет ходим везде. воюем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде начинает привыкать! уже огрызаться пытается, голос подает!! правда в туалет ходим везде. воюем

да! первое время, конечно, тяжеловато. но он мальчик смышленый, всему быстро научится :ok: . терпения вам там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алин! я так понял на форуме ты в основном отписываешься! ты подскажи у вас маленькие из чего ели? а то шерлок напрочь отказывается есть из миски, только с блюдечка и то пока носом не ткнешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас остаются свободными еще 3 щенка: 1 мальчик и 2 девочки

Вот они (розовая, коричневая и зеленая ниточка)

c56a1d2d1bad.jpg

Шакира - самая маленькая, но в обиду себя не даст. Очень смешная. Похожа на медвежонка

f5e36e483f51.jpg

Шерри - очень подвижная и игривая. Но видимо она точно знает, кто за ней должен приехать. Каждый раз, когда выбирают щенка, она дрыхнет как суслик :lol2:

5918abec3e9f.jpg

2aa696c76caa.jpg

Шайн - светленький мальчик. С каждым днем мы влюбляемся в него все больше и больше. Была бы возможность оставили бы себе :sorry: Он такой ласковый ангелочек. Любит посидеть на ручках, поцеловаться

0ced7a0da5d3.jpg

51e59f5e7c3f.jpg

58c7783965fa.jpg

Алин! я так понял на форуме ты в основном отписываешься! ты подскажи у вас маленькие из чего ели? а то шерлок напрочь отказывается есть из миски, только с блюдечка и то пока носом не ткнешь

Да, ты прав. Надо ник поменять

Мы их кормим из маленьких пиалочек. К мискам у нас Мадишка тоже сначала не подходила, боялась своего отражения и того, что они гремят. А потом потихоньку сама начала к ним подходить. Любопытно же

Изменено пользователем Роман Алина и Мадиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас остаются свободными еще 3 щенка: 1 мальчик и 2 девочки

Вот они (розовая, коричневая и зеленая ниточка)

c56a1d2d1bad.jpg

Шакира - самая маленькая, но в обиду себя не даст. Очень смешная. Похожа на медвежонка

f5e36e483f51.jpg

:lol2:

5918abec3e9f.jpg

2aa696c76caa.jpg

Шайн - светленький мальчик. С каждым днем мы влюбляемся в него все больше и больше. Была бы возможность оставили бы себе :sorry: Он такой ласковый ангелочек. Любит посидеть на ручках, поцеловаться

0ced7a0da5d3.jpg

51e59f5e7c3f.jpg

58c7783965fa.jpg

Да, ты прав. Надо ник поменять

Мы их кормим из маленьких пиалочек. К мискам у нас Мадишка тоже сначала не подходила, боялась своего отражения и того, что они гремят. А потом потихоньку сама начала к ним подходить. Любопытно же

ну вот, покамест меня не было, они уже всех дитёв пораздавали, кошмарррр!!!!!

надо срочно к вам ехать и забирать оставшихся:gleam:

Шерри - очень подвижная и игривая. Но видимо она точно знает, кто за ней должен приехать. Каждый раз, когда выбирают щенка, она дрыхнет как суслик

Мдаааа, а когда я у вас была она мне пыталась все отгрызть.... только не говорите что это судьба, две Шерри на одну меня .....:doh:

С Алиной договорились к вам в пятницу приехать за Леди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас остаются свободными еще 3 щенка: 1 мальчик и 2 девочки

Вот они (розовая, коричневая и зеленая ниточка)

c56a1d2d1bad.jpg

Ах, какие сладунчики :nyam:

Всем-всем деткам желаем самых надежных и любящих папмам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ребятки успешно прошли актировку. Плембрак не установлен :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Шанди Голливуд Смайл уже поехала в Белгород. Новые мампапы нам очень понравились. Надеемся им будет хорошо вместе. Ждем от новых хозяев новостей (как доехали, как познакомились с домом и т.д.)

Надеемся увидеться на выставках

У Шанди все хорошо,уже освоилась и стала полноправной хозяйкой:)Аппетит хороший,настроение игривое.Маленькое пушистое ЧУДО:)post-19582-0-54526700-1315916872_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шанди все хорошо,уже освоилась и стала полноправной хозяйкой:)Аппетит хороший,настроение игривое.Маленькое пушистое ЧУДО:)post-19582-0-54526700-1315916872_thumb.j

Шанди- Красотулька!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c56a1d2d1bad.jpg

Самых лучших мампап красотунам Нордовичам!!!! :thumbup:

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, мы в пятницу посмотрим как Шерри вас встретит. Если опять не будет спать, то уже никуда не отвертитесь :nono: . Нельзя расстраивать щенка :rolleyes:

У Шанди все хорошо,уже освоилась и стала полноправной хозяйкой:)Аппетит хороший,настроение игривое.Маленькое пушистое ЧУДО:)Прикрепленное изображение: 12092011302.jpg

Очень рады за малышку :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, мы в пятницу посмотрим как Шерри вас встретит. Если опять не будет спать, то уже никуда не отвертитесь :nono: . Нельзя расстраивать щенка :rolleyes:

Очень рады за малышку :clap_1:

нууу , если не отверчусь, то придется шери 1 знакомить с шери 2 и дальше думать. Так что ждите нас вместе с шери, т.к. в пятницу мы едем на стрижку, а там и посмотрим, какая шери со мной домой поедет (вернее сколько шери)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,как лучше отучать ее кусаться?Читали рекомендации,которые вы давали,но что-то никак.Она думает,что мы с ней играем,а не ругаем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,как лучше отучать ее кусаться?Читали рекомендации,которые вы давали,но что-то никак.Она думает,что мы с ней играем,а не ругаем:)

она не кусается, она играет (вернее это в ее восприятии игра), у меня не получилось отучить от таких игрищ, только окрик и запрет, тогда оставляла свое занятие, а вообще руки перестала глодать после того как полезли настоящие зубки, т.е. в 4 месяца у нас резко прекратились нападки маленького крокодильчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,как лучше отучать ее кусаться?Читали рекомендации,которые вы давали,но что-то никак.Она думает,что мы с ней играем,а не ругаем:)

Почитайте еще вот что народ пишет http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49005

Но у нас когда Мадишка маленькая была тоже кусалась как ежик, ничего не помогало. Единственное, что ее немного отрезвляло, когда громко взвигнешь как щенок, она переставала. Но потом опять забывала. А потом как-то прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас уехал Шарм-Эль-Шейх Экзотик. Он теперь тоже житель Белгорода как и Шанди. Папа-Рома очень расстроился, что не попрощался с малышом :sorry: (был на работе). Ждем новостей из Белгорода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас уехал Шарм-Эль-Шейх Экзотик. Он теперь тоже житель Белгорода как и Шанди. Папа-Рома очень расстроился, что не попрощался с малышом :sorry: (был на работе). Ждем новостей из Белгорода

как быстро детки разъехались, а белая ниточка еще дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас уехал Шарм-Эль-Шейх Экзотик. Он теперь тоже житель Белгорода как и Шанди. Папа-Рома очень расстроился, что не попрощался с малышом :sorry: (был на работе). Ждем новостей из Белгорода

Хотелось бы как-то встретиться с братиком в Белгороде:)Есть же координаты хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детки чудо !!!

ну что же мне так не везет !

Малыши уже по домам уезжают, а я так никого и не потискала.

Ну почему в сутках 24 часа ?

Может с Татьяной скоопирируюсь и в пятницу заеду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детки чудо !!!

ну что же мне так не везет !

Малыши уже по домам уезжают, а я так никого и не потискала.

Ну почему в сутках 24 часа ?

Может с Татьяной скоопирируюсь и в пятницу заеду .

Маша, приезжай. А то в субботу их уже трое останется

Татьяна,белая ниточка еще не уехала, ее в субботу должны забрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте еще вот что народ пишет http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49005

Но у нас когда Мадишка маленькая была тоже кусалась как ежик, ничего не помогало. Единственное, что ее немного отрезвляло, когда громко взвигнешь как щенок, она переставала. Но потом опять забывала. А потом как-то прошло

А я даю сдачи :thumbup: очень помогает :ok:

Просто надо воспинимсаать всё всерьез, а не относится к покусам как к игре.

Нордюха никогда не кусался :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даю сдачи :thumbup: очень помогает :ok:

Просто надо воспинимсаать всё всерьез, а не относится к покусам как к игре.

Нордюха никогда не кусался :thumbup:

:dntknw: будем знать на будущее, а то обращалась с мелкой как с хрустальной вазой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, нас уже четверо. Вчера уехала Шарлотта Леди Арт со своей новой мамочкой-Алиной во Мценск. Стало как-то пустовато. Мадишка, кажется, начала беспокоиться, куда деваются щенки :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера еще уехала наша белая ниточка Шерон в Курск. И сегодня укатила Шармелька в Брянск. Все хозяева нам очень нравятся, т-т-т. Надеемся все у них будет хорошо. Нас осталось трое, все пока свободны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...