Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые Улыбки от Нордика и Мадишки!


Рекомендуемые сообщения

:dntknw: будем знать на будущее, а то обращалась с мелкой как с хрустальной вазой

:nono: Не, не надо как с вазой, надо как с собачкой: активной, сильной, зубастой :lol2:

Ну вот, нас уже четверо. Вчера уехала Шарлотта Леди Арт со своей новой мамочкой-Алиной во Мценск. Стало как-то пустовато. Мадишка, кажется, начала беспокоиться, куда деваются щенки :dntknw:

Видимо Мадиша умеет считать до 5ти :hmm::lol2:

Вчера еще уехала наша белая ниточка Шерон в Курск. И сегодня укатила Шармелька в Брянск. Все хозяева нам очень нравятся, т-т-т. Надеемся все у них будет хорошо. Нас осталось трое, все пока свободны

Фото оставшихся в студию :nyam:

Алина, Роман, вы наверное и наиграться то не успели, как детки уже разлетелись :doh:

Надеюсь остальные детки появятся здесь :blush2: очень хочется видеть как растут, как развиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото оставшихся в студию :nyam:

Вчера малышей фотографировали, но т.к. сегодня мы с Машей (ВРИО фотографа) были Подольске на выставке, то фото малышей выдимо появятся завтра или послезавтра, как только со всем разберется Маша. Но сразу хочу сказать малыши классные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, Роман, вы наверное и наиграться то не успели, как детки уже разлетелись :doh:

Как-то правда очень быстро время пролетело :sorry: . Надо с оставшимися вдоволь наиграться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машаааааа, сегодня вторник, фоточки детишек гдееее?

Изменено пользователем Mirra Lexs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таяньян, не поверите! Я думала, что с его любовью ко всем собакам, Леди будет измучена с ног до головы. Ай нет, она ему спать не дает, то ухи то нос грызет. На самом деле Чами очень изменился после её появления. Прям сырьёзный стал, а к ней очень трепетный (для меня это вообще нонсенс!). Ну Леди еще та шилопопка... я думала, что такие, как Чамик вообще отсутствуют в собачем мире.. но эта подруга мне ещё покажет где раки зимуют... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таяньян, не поверите! Я думала, что с его любовью ко всем собакам, Леди будет измучена с ног до головы. Ай нет, она ему спать не дает, то ухи то нос грызет. На самом деле Чами очень изменился после её появления. Прям сырьёзный стал, а к ней очень трепетный (для меня это вообще нонсенс!). Ну Леди еще та шилопопка... я думала, что такие, как Чамик вообще отсутствуют в собачем мире.. но эта подруга мне ещё покажет где раки зимуют... :lol2:

угу, вспомните мои рассказы про мое "счастье"

Через пару неделек надо будет привезти к вам шери и посмотреть как теперь чамик будет относиться к собакам, не будет ли отгонять всех

Изменено пользователем Mirra Lexs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через пару неделек надо будет привезти к вам шери и посмотреть как теперь чамик будет относиться к собакам, не будет ли отгонять всех

100%!!! Я согласна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень-очень-очень рады за Леди :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Фотки супер. Она такая счастливая :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайн оф Мейджик Айз уехал в Чебоксары. Сегодня мы его отвозили в Москву, а там его встречала новая мама. В этот раз было очень тяжело расставаться :sorry: . Мы уже очень сильно к ним привязались. Надеюсь дорогу он перенесет хорошо. Теперь только завтра узнаем

Остались две девчонки, причем самое интересное, что одна моя любимица (Шакира), а вторая Ромкина (Шерри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайн оф Мейджик Айз уехал в Чебоксары. Сегодня мы его отвозили в Москву, а там его встречала новая мама. В этот раз было очень тяжело расставаться :sorry: . Мы уже очень сильно к ним привязались. Надеюсь дорогу он перенесет хорошо. Теперь только завтра узнаем

Остались две девчонки, причем самое интересное, что одна моя любимица (Шакира), а вторая Ромкина (Шерри)

Удачи малышу :ok:

Вот совпадение...эти выходные я тоже проведу в Чебоксарах :thumbup:

А любимиц значитца попридержали :hmm: А не многовато ли вам будет :nono::lol2:

Продолжаем искать самых самых папмам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи малышу :ok:

Вот совпадение...эти выходные я тоже проведу в Чебоксарах :thumbup:

А любимиц значитца попридержали :hmm: А не многовато ли вам будет :nono::lol2:

Продолжаем искать самых самых папмам :thumbup:

А они не ищут :lol2: они тихо надеятся что все любимки дома останутся:dribble: , ну не хотят делиться самыми лучшими пушистиками :angry2:

Мамы-папы даже не представляют каких красотунов от них спрятали!!!!!!

Шайну удачи в новой семье

Изменено пользователем Mirra Lexs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет уж!!! мы отгоняем от себя эти мысли. мампапы скорее находитесь :helpsmilie: мы пока не готовы стать счастливыми обладателями трех голденов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Алиночка родила мне сыночка: 3,950 кг, 55 см :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Алиночка родила мне сыночка: 3,950 кг, 55 см :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ром, поздравляю! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, Алишка - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

8f7b61799acc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, Роман, поздравляю с рождением сыночка!!!!

81109b4dd037.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Алиночка родила мне сыночка: 3,950 кг, 55 см :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поздравляем с пополнением!Здоровья маме и малышу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за поздравления!!! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, с огромным удовольствием поздравляю вас с рождением первенца.

Крошке здоровья , а еще счастливой звездочки ему на всю жизнь.

Вот только с фотками четвероногих не задается, ремонт меня одолел. Вся надежда на субботу. Как там моя любимица поживает, не обмамапапилась еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, с огромным удовольствием поздравляю вас с рождением первенца.

Крошке здоровья , а еще счастливой звездочки ему на всю жизнь.

Вот только с фотками четвероногих не задается, ремонт меня одолел. Вся надежда на субботу. Как там моя любимица поживает, не обмамапапилась еще?

Твоя любимица, Шерри Кул Бейби, вчера уехала в Москву. Новый папа Шерри мне понравился, надеюсь, что у малышки все будет хорошо. Удачи Шеричке и любви от новых хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя любимица, Шерри Кул Бейби, вчера уехала в Москву.

Ой какая нововсть:clap_1: Удачи нашей тезке!!!

А кто ж у вас остался или уже все детишки разъехались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...