Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые Улыбки от Нордика и Мадишки!


Рекомендуемые сообщения

Алина-Рома -раз, Алина -Рома -два

Поздравляю вас с победой вашей общей девочки!!!!

Леди умничка, сегодня с Алиной они были в Курске на САС!Ве и стали ЛСЮ!!!!! молодцы!!!! Поздравляю!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!

А фоточки будут :blush2:

Расскажите про выставку, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были нашим путеводителем по телефону, как Лиля скажет: "едут две блондинки" :lol2:.

Приходите еще:lol2:!!!

Это еще ничего по сравнению с тем как ехала я. Там было веселее: блондинка с собакой в степях Украины и ее сгоревший навигатор :doh:

Так что на этой неделе займусь починкой этого архи необходимого предмета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!

А фоточки будут

Расскажите про выставку, пожалуйста.

Спасибо, большое!

Ну что Вам рассказать... Собак было мало (как ни странно). САСИБ и ЛПП взяла Мона (дочка Лизы и Тревора), аналогично и на монопородной, собака конечно невероятной красоты, лично мне сразу было понятно, кто выиграет. Судьи конечно хорошие. Немного расскажу о нас на выставке: на САСИБЕ мы были одни в классе, я была уверенна, что нам влепят оч. хор или максимум отлично без титула, но эксперт сказала, что Юнного Чемпиона она достойна и поэтому титул ЮСАС даст,благодаря отличной анатомии, но на большее не рассчитывайте... Я вообще не рассчитывала...Спасибо ей большое. Была еще монка, мы были вдвоем в классе с сестрой Моны, там нас вообще ... полили за внешний вид (справедливо). Дали второе место и ЮСС, при этом отметив, что сука очень понравилась, но идите востанавливайтесь, ну мы и пошли :sorry: Это для меня хороший урок, что собаку не нужно позорить в не лучшее для нее время, а лучше дождаться хорошей кондиции. Закрыться мы успеем, так что будем теперь сидеть дома, как минимум до осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, большое!

Ну что Вам рассказать... Собак было мало (как ни странно). САСИБ и ЛПП взяла Мона (дочка Лизы и Тревора), аналогично и на монопородной, собака конечно невероятной красоты, лично мне сразу было понятно, кто выиграет. Судьи конечно хорошие. Немного расскажу о нас на выставке: на САСИБЕ мы были одни в классе, я была уверенна, что нам влепят оч. хор или максимум отлично без титула, но эксперт сказала, что Юнного Чемпиона она достойна и поэтому титул ЮСАС даст,благодаря отличной анатомии, но на большее не рассчитывайте... Я вообще не рассчитывала...Спасибо ей большое. Была еще монка, мы были вдвоем в классе с сестрой Моны, там нас вообще ... полили за внешний вид (справедливо). Дали второе место и ЮСС, при этом отметив, что сука очень понравилась, но идите востанавливайтесь, ну мы и пошли :sorry: Это для меня хороший урок, что собаку не нужно позорить в не лучшее для нее время, а лучше дождаться хорошей кондиции. Закрыться мы успеем, так что будем теперь сидеть дома, как минимум до осени.

Поздравляю вас с хорошими результатами под такими классными экспертами!!!:clap_1::thumbup:Эксперт Киркицкая Г. на моно говорила громко для всех и обо всех ,в том числе и о вашей малышке-"очень понравилась эта собака,но на данный момент в не выставочной форме".Ну что ж,результат -то -все равно супер- ЛСЮ на цацибе и ЮСС на моно!!!!Поздравляю!!!!!!!:clap_1::clap_1::clap_1:Спасибо за лестные слова в адрес моей Моняши(Lambrusko Emilia iz Doma Domeni).Про выставки в Курске , если в двух словах, могу сказать-все ринги под навесами,много места и побегать,и для клеток,призы классные,особенно на моно.Организация отличная.В прошлом году цациб тоже был в этом же месте и все было также хорошо.Очень рекомендую!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас с хорошими результатами под такими классными экспертами!!!Эксперт Киркицкая Г. на моно говорила громко для всех и обо всех ,в том числе и о вашей малышке-"очень понравилась эта собака,но на данный момент в не выставочной форме".Ну что ж,результат -то -все равно супер- ЛСЮ на цацибе и ЮСС на моно!!!!Поздравляю!!!!!!!

Оксана, спасибо! Конечно это результат я и не спорю и очень рада за такие результаты, в ТАКОЙ кондиции....

Спасибо за лестные слова в адрес моей Моняши

Это не лесть, собака действительно потрясающая! Первый раз увидела ее в живую!

Про выставки в Курске , если в двух словах, могу сказать-все ринги под навесами,много места и побегать,и для клеток,призы классные,особенно на моно.Организация отличная.В прошлом году цациб тоже был в этом же месте и все было также хорошо.Очень рекомендую!!!!

Полностью поддерживаю! Очень понравилась организация, задержек почти не было, очень комфортно в жару сидеть под навесом!

Но к сожалению в списках САСИБов на 2013 Курска нет, очень жаль.

заработало. УРА

Стас, Шерлок молодчинка. А что у него на груди? Не могу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0caa081ed1e0.jpg

Шерлок - добытчик :thumbup:

Гордимся таким сыночкой :thumbup: Повезло парннишке с владельцем :ok:

Спасибо, большое!

Ну что Вам рассказать... Собак было мало (как ни странно). САСИБ и ЛПП взяла Мона (дочка Лизы и Тревора), аналогично и на монопородной, собака конечно невероятной красоты, лично мне сразу было понятно, кто выиграет. Судьи конечно хорошие. Немного расскажу о нас на выставке: на САСИБЕ мы были одни в классе, я была уверенна, что нам влепят оч. хор или максимум отлично без титула, но эксперт сказала, что Юнного Чемпиона она достойна и поэтому титул ЮСАС даст,благодаря отличной анатомии, но на большее не рассчитывайте... Я вообще не рассчитывала...Спасибо ей большое. Была еще монка, мы были вдвоем в классе с сестрой Моны, там нас вообще ... полили за внешний вид (справедливо). Дали второе место и ЮСС, при этом отметив, что сука очень понравилась, но идите востанавливайтесь, ну мы и пошли :sorry: Это для меня хороший урок, что собаку не нужно позорить в не лучшее для нее время, а лучше дождаться хорошей кондиции. Закрыться мы успеем, так что будем теперь сидеть дома, как минимум до осени.

Алина, спасибо большое за подробности! Да, с кондицией у девочек, особенно лет до 3х или до родов вообще угодать трудно, запись то предварительная :hmm: Но вы всё-равно молодцы :1st: Шерсть и мясо нарастёт, а вот хорошую анатомию то не вырастишь :doh:

Летом трудно набирать кондицию, до осень точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции переполняют!!! Очень рады за детишек. Алина вы с Ледюшей большие молодцы, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! :clap_1::thumbup:

Стасу отдельный респект: Шерлоку действительно с тобой повезло!!! А как же нам приятно как заводчикам, что детки преуспевают и в ШОУ и в охоте (а ведь им еще даже года нет): тьфу-тьфу-тьфу.

Здоровья деткам и новых побед!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции переполняют!!! Очень рады за детишек. Алина вы с Ледюшей большие молодцы, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Алиночка и Рома!!! Огромное вам спасибо! Спасибо за поддержку, и за то что вы всегда рядом, всегда поддержите и успокоите, даже по телефону!

Стасу отдельный респект: Шерлоку действительно с тобой повезло!!! А как же нам приятно как заводчикам, что детки преуспевают и в ШОУ и в охоте (а ведь им еще даже года нет): тьфу-тьфу-тьфу.

Присоединяюсь!

П.С. У меня есть план... Затащить Шерлока на выставку...

Это еще ничего по сравнению с тем как ехала я. Там было веселее: блондинка с собакой в степях Украины и ее сгоревший навигатор

Так что на этой неделе займусь починкой этого архи необходимого предмета

Татьян, я не перестаю удивляться вашей смелости, чесслово..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. У меня есть план... Затащить Шерлока на выставку...

ПОДДЕРЖИВАЕМ!!! Можно на Ретривер-Осень

Изменено пользователем Алина Роман и Мадиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, поздравляю тебя и Леди с победой! Умнички! Когда хоть я увижу ее? Там, наверно, красота неземная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, поздравляю тебя и Леди с победой! Умнички!

Спасибочки, Катюш!

Когда хоть я увижу ее? Там, наверно, красота неземная.

Угу, облинявшая "красота". Катюш, мы теперь до осени из дома ни-ни. Она мягко сказано "не в кондиции". Вот к осени "наберемся" своего, и в путь дорогу, колесить по выставкам. (я очень надеюсь, что осенью она будет уже в форме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю сестричек и братиков с первым серьезным Днем Косточки!!!!!!!!!!!

Нам сегодня 1 годик!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забегались и чуть не забыли про очень важную дату в жизни детишек. Поздравляем деток с годиком!!! Здоровья им, совершенствования и новых побед!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ребята, завтра убываю в отпуск, Шерлока нет возможности взять с собой. Отдал на передержку. Плачем всей семьей. Уже думаю когда закончится этот отпуск, всего десять дней, а уже хочу обратно, еще не доехав до места

Изменено пользователем Stas&Sherlok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, завтра убываю в отпуск, Шерлока нет возможности взять с собой. Отдал на передержку. Плачем всей семьей. Уже думаю когда закончится этот отпуск, всего десять дней, а уже хочу обратно, еще не доехав до места

Хорошо отдохнуть!!!

P.S.: В отпуск с собакой тоже можно и даже нужно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stas&Sherlok, Стас, удачно отдохнуть! У всех обстоятельства бывают разные, но лучше при возможности собаку брать с собой, поверь, не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А у нас была хорошая погодка и выдалась не плохая прогулка

676da87fa8b2.jpg

Юная красопетка :thumbup: Улыбка до ушей :nyam:

Ничего, шубку к зиме приоденете, и в путь, вернее в ринг :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юная красопетка Улыбка до ушей

Спасибки :D

Ничего, шубку к зиме приоденете, и в путь, вернее в ринг

Ох, очень надеемся и стараемся, уж по выставкам соскучились... :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, смотрю лапка у собы побрита, клеща словили? :huh:

Изменено пользователем Stas&Sherlok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, кровь брали на анализы. Скажем так плановый медосмотр :ok:

Стас, побалуй фоточками, как Шерлок вырос очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вот словили. правда клеща так и не нашли. вет сказал что может отвалился, хотя я его каждый вечер хорошо осматриваю. откачали!!!!!!на кучу капельниц развели, а потом два укола один сразу другой утром. люди подскажите в каждом городе так разводят, видя что хозяин очень любит свою собу. Так как мне сказал потом знакомый, так назвать "вет", что реально всего нужно было сделать вот эти два укола и не мучить собаку этими капельницами. да и кто знает как называются эти антидоты, а то собираемся на охоту, а до ближайшей клиники 250 км. А ФОТКИ ВЫЛОЖУ ПОЗЖЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО. кинологи говорят собака очень красивая, надо на выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...