Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые Улыбки от Нордика и Мадишки!


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем! Дальнейших выставочных успехов! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ой, совсем забыла написать. 9 июня мы посетили выставку НКП. Ну точнее не мы, а Леди, под руководством Кати Константиновой, за что ей большое спасибо. Ледюшке досталась оценка "отлично" в промежуточном классе (по каталогу 10). Описание конечно меня порадовало. Очень развернутое, ни одного недостатка, кроме сближенных задних конечностей и не экстерьерных, а приобретенных... из за "толстой попы", во как! Я конечно как "истинный хозяин" долго не могла согласиться с экспертом (когда Ледюшка уже приехала с Москвы), но Катя обрубила меня на карню, сказав, что все таки она солидарна с ним по поводу нашей попы))) Видимо я очень серьезно отнеслась к словам судьи с февральской выставки, о том, что собака у меня худовата, и принялась откармливать своего "поросеночка" :lol2: В целом я осталась довольна. Нет, ОЧЕНЬ довольна. Давно хотела попасть под грамотного судью, а получить от него отличное описание.. это вдвойне приятно.

15 июня мы с Катюшкой отправились в Смоленск на САСИБ. Ну я, как человек вообще не дружащий с головой, в жуткой линьке, на САСИБ, так еще и под Абракимова... Свой САС в классе мы взяли, не смотря на очень плохое настроения Шамиля, который раздавал оч. хоры на право и налево... Сказал, что сука очень хорошая, но нужно укрепить спину, согласна-исправляемся. На сравнении ЛС мы выходили вообще вдвоем, с классной минской сукой из класса чемпионов, которая стала ЛПП. Так что, этот САС был подарком от эксперта, хотя уже и не нужен :lol2:

Описание я не скажу какое, потому что мы с Катей долго ломали голову над "иероглифами", потом бросили это занятие.

Сейчас мы сидим дома, бегаем в гору и стараемся побольше плавать. Ну точнее, если она зашла в воду, то от туда не выходит ближайшие пару часов, так что стараемся побольше ходить на речку).

Фото с НКП

4f2f63bea6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алинка, ты умничка!!! Радуюсь за Ледюшку, что ей попалась такая клевая хозяйка. Фото суперское. Леди прям конфетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина, спасибо! В субботу едим к Кузнецову делать снимки, результаты сообщу когда приедем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ая-яй-яй! Прошляпила... У нашей Алины вчера был День Рождения!

Ух, лучше поздно, чем никогда:

Алиночка, поздравляю тебя! Здоровья, счастья и успехов!!! Чтоб все у тебя сложилось!!!

Изменено пользователем Алина88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поздравляю братишек и сестричек со второй косточкой!!!

Долгих и счастливых еще много много совместных годиков!

Алина, Лена, спасибо за детишек!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю братишек и сестричек со второй косточкой!!!

Долгих и счастливых еще много много совместных годиков!

Алина, Лена, спасибо за детишек!!

И мы присоединяемся к поздравлению деток!

Будьте здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо!

А я тут наткнулась на видео с Белгорода, у меня столько эмоций.
/>http://youtu.be/xDpGoy0kfvE

Мы на 16-ой минуте, потом на сравнении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулись с моря и наконец-то добрались до интернета.

Поздравляем наших уже больших малышей с прошедшим днем рожденья!

Здоровья и новых побед! Отдельные поздравления хозяевам! Чмоки всех деток в носилки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулись с моря и наконец-то добрались до интернета.

Ждем рассказа. Где были? Как съездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем рассказа. Где были? Как съездили?

Алин, ездили в Краснодарский край пос. Архипо-Осиповка. Были втроем. В этот раз Мадишка осталась дома. Отдыхать конечно всегда хорошо. Поэтому вернулись довольные. Только с погодой нам не повезло. Были 15 дней и ни одного дня без дождя(((( И постоянный шторм. Так что в море почти не купались. Да и пляж забит до ужаса. Спасал бассейн в гостинице. Решили, что это наша последняя поездка в Краснодарский край. Уж очень неоправданно высокие цены на все. Вот так. Но, все равно, отдохнули хорошо))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как я тебя понимаю. Вывод о том, что я поехала последний раз в Краснодарский край, возник как раз после Архипо-Осиповки два года назад. То, что Мадиша осталась дома, я очень рада за нее. Потому как я туда поперлась с Чамиком (Ледюшки тогда не было еще)... На море он был исключительно после двух ночи, т.к. на пляже для людей не было места (это наверное мягко сказано). Когда лили дожди, прорвало канализацию, и извините за откровенность, мы все плавали в гов..е! Ну а денежек мы потратили столько (не шикуя), что, немного добавляя, можно было бы и в Италию слетать.

Утешает только то, что вы все таки смогли отдохнуть и это уже отлично, т.к. мы уехали на три дня раньше, потому что были все на нервах из за такого отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня в Брянске Шармель Свит Лайф на региональной выставке отлично, CW, ЛС и первый взрослый САС! Сегодня первый раз увидела девчушку, хорошенькая такая, ладненькая). Из трех сук сразу ее узнала, на Ледюшку похожа. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всем привет! Вчера побывали в г. Брянске. После долгого перерыва Ледюшка вчера вышла в ринг.

Выставка ранга Ч.РКФ. Эксперт Слукин. Наши результаты: класс чемпионов 1, САС, ЛС, Чемпион РФСС и РКФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера побывали в г. Брянске. После долгого перерыва Ледюшка вчера вышла в ринг.

Выставка ранга Ч.РКФ. Эксперт Слукин. Наши результаты: класс чемпионов 1, САС, ЛС, Чемпион РФСС и РКФ!

Вау!!! Алиночка, Ледюшка, поздравляем вас от всей души. Отличный результат. Я так рада, что не передать словами :happydance: А сестренка ваша Шармелька была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Алина! Шармелька была в открытом. На этой неделе собираются в Орел к Кузнецову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина88! Поздравляю тебя и Леди с победой!!!!! Леди красота и спокойная такая!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо большое! Ледюшка на самом деле как танк. С ней везде и в любой ситуации комфортно))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас замечательные новости. Сегодня пришли результаты тестов на дисплазию - А/0 !!! Я очень долго ждала, но это того стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас замечательные новости. Сегодня пришли результаты тестов на дисплазию - А/0 !!! Я очень долго ждала, но это того стоит!

Поздравляем с прекрасными тестами! Гордимся такой дочкой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...