Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

анкета Хворостовой Аксаны


axana

Рекомендуемые сообщения

Напишите побольше про Тамусика! Ведь она уже так подросла! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она уже совсем большая,30 апреля будем годик праздновать!!!Первая днюха,так сказать погуляем на все 100! :lol2: Тамишка очень умная собака,это я сужу по кругу общения(собак) с которым мы сталкиваемся в парке.Проф мы ее не дресс,сами потихоньку и она все схватывает налету. :blush2:В ней столькао любви,что мы и наши близкие учаться у нее. Очень любит телик смотреть,хотя незнаю что она там понимает. пока остается у нас одна проблемка любим дома все подкоректировать под себя(грызем,рвем :aggressive: ). а еще любит грязевые ванны,оооо это что-то ложиться прям в них и кувыркается((((((((хотя только после помывки дома,вот и купаемся частенько.Вообщем она самая любимая наша :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она уже совсем большая,30 апреля будем годик праздновать!!!Первая днюха,так сказать погуляем на все 100! :lol2: Тамишка очень умная собака,это я сужу по кругу общения(собак) с которым мы сталкиваемся в парке.Проф мы ее не дресс,сами потихоньку и она все схватывает налету. :blush2:В ней столькао любви,что мы и наши близкие учаться у нее. Очень любит телик смотреть,хотя незнаю что она там понимает. пока остается у нас одна проблемка любим дома все подкоректировать под себя(грызем,рвем :aggressive: ). а еще любит грязевые ванны,оооо это что-то ложиться прям в них и кувыркается((((((((хотя только после помывки дома,вот и купаемся частенько.Вообщем она самая любимая наша :hi:

Нормальный, любимый, в меру избалованный ретривер! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Тамусик мой! Аксаночка, очень рада, что у вас все хорошо!

По поводу грязевых ванн... На предыдущей странице фото мамки вашей... грязной. С возрастом прошло. Сейчас Фена - сама чистюля и брезгливость. Никогда в жизни в лужу-грязь не наступит, всегда обойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у них на генном уровне :thumbup::1st:,иногда подумываю может ее в Сочи иль куда еще на грязевые ванны свозить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у них на генном уровне :thumbup::1st:,иногда подумываю может ее в Сочи иль куда еще на грязевые ванны свозить))))

тогда уж в Сибирь куда-нибудь, в Сочи - жаааарко :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну до выданья им еще далеко. Да и вообще ни к чему :nono:

Но я рада, что у ребят все хорошо. Главное, что все счастливы, а девочка любима и заласкана.

Она ведь в помете самая мелкая была, прям дюймовочка. Я за нее больше всего переживала всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

доченька с Тамикошкой,они неразлучны! Она настоящая нянька для нее.Так интересно смотреть когда они вместе играют,доча пытается ползком забрать у нее мячик и косичку,а та быстренько их уносит и прячет под свой коврик.lol.gif

post-17520-0-19892400-1358776560_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

давно не заходила сюда , у нас все хорошо Тамико уже большая дама, игривая и такая сладкая!  вот несколько свежих фото ...

BL9nJjuxMi0.jpg

масленица 2016.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Здравствуйте, давно меня тут небыло! Наверно скучали по Тамико, у нас все хорошо, нам уже 8 лет. Скоро выложу фото

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо, отзовитесь братишки и сестрёнки ее. Интересно узнать как все подросли

Изменено пользователем axana
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, axana сказал:

IMG_20191126_170003.jpg

IMG_20191012_123848.jpg

IMG_20191018_123922.jpg

В начале есть фото где она с дочкой маленькой, а вот они вместе все детство сейчас 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...