Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нехватает зубов


Рекомендуемые сообщения

а Вы считаете, что для выставок и разведения сее обстоятельство мешает?

Если нет 6 - да, я считаю что для разведения это слишком много. Для выставок - ходить можно при желании, но те эксперты кто хотя бы открывает рот дальше прикуса, а это каждый второй - 6 далеко не все простят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как в России, но на Украине бОльшая часть экспертов на выставках - стоматологи... А есть настолько ярые сторонники, особенно болгарские эксперты, которые дадут оч.хор. за отсутствие 1 зуба. отличному по качеству лабрадору. Говорю не о своих собаках, но такую картину наблюдала частенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорена, это Вы видимо про Стефана Попова?:)) У него да, конкретный клин на зубах. Слышала что может и хор, и даже дисквал влепить за 1 зуб. Но так то большинство экспертов на 1-2 зуба вообще не обращают внимания, даже если смотрят, 3-4 тоже чаще всего спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лорена, это Вы видимо про Стефана Попова?:)) У него да, конкретный клин на зубах. Слышала что может и хор, и даже дисквал влепить за 1 зуб. Но так то большинство экспертов на 1-2 зуба вообще не обращают внимания, даже если смотрят, 3-4 тоже чаще всего спокойно.

И про Стефана Попова и еще про многих. На моей памяти только европейские эксперты смотрят прикус. А таких к сожалению приглашают очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агааа! а что ваш заводчик говорит вам на темку зубиков?

на лапке? может быть - в паху? (у слова "пах" есть уменьшительно-ласкательный вариант? кто знает?)

кому "хотелось бы" ? вам? ну дык собака-то при чем? мне когда хочется вязаться, я собаку не спрашиваю...

у вас есть соответствующее образование для того, чтобы определить - представляет ли ваша собака племенную ценность?

Да верно в паху! А зуба Резца нет, будем надеяться на ренген что может он там все таки есть, или уже не надеяться? :sorry:

Изменено пользователем оксаник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да верно в паху! А зуба Резца нет, будем надеяться на ренген что может он там все таки есть, или уже не надеяться? :sorry:

А зубки плотно друг другу стоят, есть место для недостающего резца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зубки плотно друг другу стоят, есть место для недостающего резца?

Да Дениска место есть и зубик шатается, мы его ей раскачиваем! Будем надеяться на лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...