Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

анкета для рэма


алекс52

Рекомендуемые сообщения

Моя анкета

1)Место проживания:Лысково Нижегородской обл.

2)Дата рождения:4.11.79

3)Семейное положение:женат

4)Дети (есть/нет; возраст):есть дочь 12л,сын 2г.

5)Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих):Свой дом с участком.Своя квартира

6)Есть ли другие животные в доме?Есть

7)Если да, то какие?кот

8)Почему Вы хотите собаку?Для охоты и для детей которые лишились друга(у нас умер пес)

9)Вы хотите собаку для себя?Да

10)В Вашей семье все согласны на собаку?Да,все согласны.

11)Были ли у вас раньше собаки?Да,но другой породы.

12)Чем Вас привлекла порода ретривер?Добрые,ласковые,активные,жизнерадостные,семейные собаки,прекрасные охотники.

13)Что Вы знаете о ретриверах?Я не спец по лабрам.Все равно я обращаюсь за советами к вашему сайту,,спец.литературе,знающим людям.У брата второй лабрадор лабрадор 5 лет

14)Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?Каждая собака требует по разному.Столько,сколько потребуется.

15)Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?Конечно.

16)Сколько времени Вы готовы уделять собаке? собака почти всегда со мной

17)Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?Да,готов.

18)Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?Конечно.Я понимаю,что значит переживать.Но по мере возможности

19)Готовы ли Вы заключить договор?Да,готов

20)Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?Потому что мне удобнее ваш сайт.

21)Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?нет

22)Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?нет

23)Как вы относитесь к стерилизации?отрицательно

24)Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?см.пункт 23

Какую собаку Вы ищете?

1)Пол Мальчик

2)Возраст до 5 лет

3)Окрас неважно

4)Порода (лабрадор, голден …)Лабрадор

5)Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?Да с проблемами которые лечаться

6)Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?Готова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.В какую сумму по Вашему мнению примерно обойдется месячное содержание здоровой собаки?

2.Какая порода была у Вас?

3.Почему не хотите купить щенка/подрощенного щенка?

3.Стерилизация/кастрация - обязательное условие отдачи собаки. Либо собака отдается уже стерилизованной. Тем более Нижегородская область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для охоты вам надо брать щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот пес однозначно будет кастрирован, т.к. даже, если бы у него были хорошие задатки охотника, то он озабочен сильно, и ему явно будет не до охоты.

Если вы занимаетесь охотой давно, то вам надо рассматривать собак лет до 1,5 ИМХО, Если не секрет, на кого охотитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3)Семейное положение:женат

6)Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?Готова

ОписАлись? Или отвечал не один человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

описАлся! у меня был дратхаар пес умер от старости. если кобеля кастрировать то ему уж точно будет не до охоты.если это обязательное условие тогда значит не судьба

Этот пес однозначно будет кастрирован, т.к. даже, если бы у него были хорошие задатки охотника, то он озабочен сильно, и ему явно будет не до охоты.

Если вы занимаетесь охотой давно, то вам надо рассматривать собак лет до 1,5 ИМХО, Если не секрет, на кого охотитесь?

не секрет на все разрешённые виды.а насчёт 1,5 лет ошибаетесь у лабра охота в крови в большей или меньшей степени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кастрированный лайчок - охотник :thumbup: . Все завидуют. Пристроенный мной кастрированный ягд работает по высшему разряду. При чем обе собаки у профессионалов в охотхозяйствах.

Мой(лично) флет от рабочих родителей - натаскивали с 5 месяцев, работает отлично(тоже кастрированный) Его родная сестра - не работает вообще, не хочет, не интересно ( не стерилизованная).

Не будет 5-летний лабр работать, не стройте иллюзий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

описАлся! у меня был дратхаар пес умер от старости. если кобеля кастрировать то ему уж точно будет не до охоты.если это обязательное условие тогда значит не судьба

не секрет на все разрешённые виды.а насчёт 1,5 лет ошибаетесь у лабра охота в крови в большей или меньшей степени

А вот тут ошибаетесь ВЫ!!!У нас ягд пристраивался, кастрированный. Все тоже говорили, что он не охотник, ему не судьба. Попал к егерю, тот сходил с парнем на охоту (хотя кобеля не натаскивали), сейчас ВЕЛИКОЛЕПНО работает, егерь доволен, кобель ни на что не отвлекается.

Но Рэм явно не охотник :nono:

Оль (Сантика) подумали "в одной струе" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...