Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

14 августа МОНО Лабрадор ретривер ПК Голден ретривер ПК и 2САС Чемпион РКФ, Чемпион ОАНКОО в Сокольниках


Elita-dog

Рекомендуемые сообщения

Аллу и ее красотку Агриппину (ВП Ямабуки Мура) с победами на всх трех выставках!

Мы с Чайей сегодня скромно везде прошлись по 2м местам :doh: 2xРезервСАС и СС. Зато ровно, а стабильность - признак мастерства :lol2:

Пиликин сегодня отличился :crazy: Половина собак ушла либо с очхорами, либо с отл б/т.

Присоединяюсь к поздравлениям Аллы и Агриппины! :clap_1:

Юль, вас со стабильностью поздравляю!Двоечники:)

ооо..Пиликин хорошо видать отличился..это мы вовремя уехали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже всех поздравляю!!!

Айрона - с КЧК, и закрытием чемпиона НКП!!!!

Аришу и Булата - с ЛК у РРХ!!! :thumbup:

Нашу подружку Лилу (Кэнди Долл Ямина Бледжи) - с победой в классе у Реваз Ревазыча, титулом Ч ОАНКОО и закрытие Чемпиона РКФ!

Валли и Юлю - с победой в промежуточном классе у Хомасуридзе!

Другую нашу подружку малышку Дакки (Николь Поли Уши-Куши Ривер Крик) с победами в щенячьих классах!!!

Аллу и ее красотку Агриппину (ВП Ямабуки Мура) с победами на всх трех выставках!

Мы с Чайей сегодня скромно везде прошлись по 2м местам :doh: 2xРезервСАС и СС. Зато ровно, а стабильность - признак мастерства :lol2:

Пиликин сегодня отличился :crazy: Половина собак ушла либо с очхорами, либо с отл б/т.

Юля Поздравлю Вас... :clap_1:

Юльку и Валли - с расстановкой под Хомасуридзе... :thumbup: круто!

Всех участников и победителей тройного марафона - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :1st:

Девушки, как вам Чичирелли....Мне лично, не смотря на наше второе место - она понравилась :blush2: Судила с чувством толком и расстановкой... :secret:

Изменено пользователем Марина и Ридж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден ЛПП фото. Пробегал мимо, по этому не посмотрел кто это.

c35ce4a04116.jpg

Ой!!!Спасибо за фото!!!

Это же наши девочки-красавицы-Оксана и Рози!!!

Рози-дочка моего Ромарио и Шери,УРА!!!

Оксана,поздравляю!Рози расцвела ещё больше!!!И так на папку похожа!!!

Оксана, поздравляем :1st: Рози необыкновенно хороша :thumbup:

Мотечка, с победой ребенка!

От всей души поздравляю золотого бэбика Майбах Мое Сокровище, Юлю,Эрликов и Лену с тройной победой ребенка.

Моно(эксперт Чичарелли М ( Италия)) - ЛБП,

Чемпион РКФ (эксперт Хамсуридзе Р.) - ЛБП,

ЧЕМПИОН ОАНКОО (эксперт Бабаева А.) -ЛБП!!!!!

Майбах Мое Сокровище BIS BABY-3!!!!

Поздравляю!!!!

Лена, поздравляем с суперским дебютом и тройной победой Майбаха :1st:

Юля, Лера, Сережа, мои поздравления с победами ребенка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль,спасибо за поздравления. Дакки молодец, все выдержала.

Чайя,тоже у тебя молодец. Я ее поздравляю.

Всем большое спасибо,кто помогал и объснял мне все.

Огромное спасибо нашей Татьяне Потовиной и деду Свете.

6b64ba300434.jpg

ff390467b27b.jpg

Изменено пользователем kisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших любимых Анечку, Лену, Сашу и Лексу с суперуспешным выступлением на прошедшей выставке:

Риэра Санта Северина - 3 * ЛЩП, BIS PUPPY-3 (Хомасуридзе Р.) и BIS PUPPY-1 (Пиликин В.) :1st::1st::1st:

Анюта, вы супер-молодцы :clap_1::thumbup:

Ждем фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших любимых Анечку, Лену, Сашу и Лексу с суперуспешным выступлением на прошедшей выставке:

Риэра Санта Северина - 3 * ЛЩП, BIS PUPPY-3 (Хомасуридзе Р.) и BIS PUPPY-1 (Пиликин В.) :1st::1st::1st:

Анюта, вы супер-молодцы :clap_1::thumbup:

Ждем фото!

Вот это дааа!!! Лена,поздравляю с победой ребенка!!! :thumbup::1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это дааа!!! Лена,поздравляю с победой ребенка!!! :thumbup::1st::clap_1:

Наташа, спасибо большое! У ребят была очень серьезная конкуренция - со слов Ани в бестах было порядка 20 малышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риэра Санта Северина - 3 * ЛЩП BIS PUPPY-1 (Пиликин В.) :1st::1st::1st:

О, Вы сделали это!!!

Аня, ура, поздравления тебе! Лексу целуй в нос! :thumbup:

Изменено пользователем Саша и Эри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю свою подопечную Нику(Забава Путятишна от Гвендолен) с ЛБС на моно!

Поздравляем Мишу, Дашу и Аню с отличным выступлением Ники :1st:

Оля, спасибо большое за показ ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы от всей души поздравляем нашего братика Батлера( Инрет Батлер Лайк) С победами на двух выставках (моно и 2-х САС Экс. Хомасуридзе). Братулька, мы гордимся тобой

:thumbup::thumbup::thumbup:

18aa08518cf9.jpg

Так же искренние поздравления всем участникам и победителям сегодняшних выставок!

Сами мы сегодня так скромненько оказались "двоечниками", отлично второе место ЮСС и резервный ЮСАС :dntknw:

Изменено пользователем Женя + Мейли Женнора Райз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, как вам Чичирелли....Мне лично, не смотря на наше второе место - она понравилась :blush2: Судила с чувством толком и расстановкой... :secret:

Мне тоже эксперт очень понравилась, было одно непонятное мне решение (касается не моей собаки и вообще другого класса), но в целом очень адекватно, деликатно, внимательно судит...в сравнении на ЛК, выбрала очень красивого мальчика (выставляла Лера), очень тщательно сравнивая его с Айроном прежде чем сделать окончательный выбор...похоже, что предпочитает палевых собак и смотрит больше на то, насколько гармонична собака, чем на то, насколько она высокая, мощная и костистая, что лично мне импонирует.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех сегодняшних победителей, а особенно:

Марину и Айрона! Ура новому Чемпиону НКП!

Аллу и Агриппину!

Татьяну Потовину и ее подопечную девочку!

Юлю и Валли - неутомимых выстачовных бойцов!

Голдиков с успехами малышни в бестах бэби и щенков! :thumbup:

Юля с Чайей, похоже, вам наша традиция перешла :lol2: Перебирайтесь на первые места, там вам больше идет стоять :ok: И Маринку с Риджем туда же забирайте за компанию!

Арина и Булат, Лилу (КД Емина Бледжи), молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников,призеров и победителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших любимых Анечку, Лену, Сашу и Лексу с суперуспешным выступлением на прошедшей выставке:

Риэра Санта Северина - 3 * ЛЩП, BIS PUPPY-3 (Хомасуридзе Р.) и BIS PUPPY-1 (Пиликин В.) :1st::1st::1st:

Анюта, вы супер-молодцы :clap_1::thumbup:

Ждем фото!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :1st: :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с успехами!!

особенно моих сегодняшних подопечных:

МИКОНТИ КАЛАХАРИ - Тошку и его хозяев с ЮПК,ЛЮ,ЛПП на моно!очень рада за ваши успехи!так держать!Иришка,спасибо за помощь на сравнении!всё вернулось на круги своя)

ОЛФОРТ АКСЕСС ИНТУИШЕН - победитель промежуточного класса,ЛК,ПК!Фордик закрыл ЧНКП!Поздравляю хозяев с радостным событием!)Молодцы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майбах Мое Сокровище BIS BABY-3!!!!

Поздравляю!!!!

Ждем дальнейших результатов!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :1st:

Поздравляем наших любимых Анечку, Лену, Сашу и Лексу с суперуспешным выступлением на прошедшей выставке:

Риэра Санта Северина - 3 * ЛЩП, BIS PUPPY-3 (Хомасуридзе Р.) и BIS PUPPY-1 (Пиликин В.) :1st::1st::1st:

Анюта, вы супер-молодцы :clap_1::thumbup:

Ждем фото!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем красавицу Даки (Nicol' Poli Ushi-Cushi River Creek) с первыми титулами!!!

1ecee37cae4966cf4ffd7e9f294201fa.jpg

на МОНО под экспертизой - Чичарелли М. и при наличии конкуренции - Даки стала лучшая ЛСЩ!!!

на САС под экспертизой Хомасуридзе Р. Даки получила великолепное описание и стала Лучшим Щенком!!!

на САС под экспертизой Пиликина В - Лучший щенок!

Похоже новая звездочка-красавица подрастает!!! Так держать!!!

И естественно мои поздравления Валентине, как владелице и Татьяне Потовиной - с такой красавицей дочкой!!!

Поздравляем Аллу и ее великолепную Агриппину (ВП Ямабуки Мура) с победами на всх трех выставках!

И всех-всех призеров и победителей!!! В такую жару - вы все просто герои!!!

Изменено пользователем Татьяна и Полина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, как вам Чичирелли....Мне лично, не смотря на наше второе место - она понравилась :blush2: Судила с чувством толком и расстановкой... :secret:

Я, признаться, ее не очень поняла - в том смысле, что именно она ценит в лабрадорах, какой тип (ну, кроме того, что к палевым действительно питала некое пристрастие:)) предпочитает, что нравится, что категорически не нравится, и пр. Все описания (включая очхоры) - одни достоинства, никаких недостатков; понять, за что собака получила, по ее мнению, то или иное место/оценку - непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с успехами!!

особенно моих сегодняшних подопечных:

МИКОНТИ КАЛАХАРИ - Тошку и его хозяев с ЮПК,ЛЮ,ЛПП на моно!очень рада за ваши успехи!так держать!Иришка,спасибо за помощь на сравнении!всё вернулось на круги своя)

ОЛФОРТ АКСЕСС ИНТУИШЕН - победитель промежуточного класса,ЛК,ПК!Фордик закрыл ЧНКП!Поздравляю хозяев с радостным событием!)Молодцы!!

Лерочек, еще раз поздравляю тебя с победами подопечных!!

Прям звёздный день!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебирайтесь на первые места, там вам больше идет стоять :ok: И Маринку с Риджем туда же забирайте за компанию!

Маш, непременно! :ok: Нужно нам уже совсем чуть-чуть для "программы минимум" - один САС, и одна СС (но лучше бы КЧК :blush2:); но вот не желают их высочество действовать по принуждению (в ринге работать), весь темперамент - только тогда, когда ей интересно самой (с собаками побеситься, к примеру). Боремся :)

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quote name='РиЭра' timestamp='1313340444' post='1456776']

Поздравляем наших любимых Анечку, Лену, Сашу и Лексу с суперуспешным выступлением на прошедшей выставке:

Риэра Санта Северина - 3 * ЛЩП, BIS PUPPY-3 (Хомасуридзе Р.) и BIS PUPPY-1 (Пиликин В.) :1st::1st::1st:

Анюта, вы супер-молодцы :clap_1::thumbup:

Ждем фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю с успехами!!

особенно моих сегодняшних подопечных:

МИКОНТИ КАЛАХАРИ - Тошку и его хозяев с ЮПК,ЛЮ,ЛПП на моно!очень рада за ваши успехи!так держать!Иришка,спасибо за помощь на сравнении!всё вернулось на круги своя)

ОЛФОРТ АКСЕСС ИНТУИШЕН - победитель промежуточного класса,ЛК,ПК!Фордик закрыл ЧНКП!Поздравляю хозяев с радостным событием!)Молодцы!!

Лера, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! Тошку поздравляю с ЛПП, очень красивый мальчишка :thumbup: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кантиголдики была рада знакомству ! Спасибо за поздравление и поздравляю Вас ! Детки у вас очень красивые ! Девочки рыжики замечательные ! Всех с ПОБЕДОЙ !!!!!!! Иринка Никулина , ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ И УПОРСТВО !!!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ за Майбаха !!!!!!!!:buket2::buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллу и ее красотку Агриппину (ВП Ямабуки Мура) с победами на всх трех выставках!

Присоединяюсь к поздравлениям Аллы и Агриппины! :clap_1:

Поздравляем Аллу и ее великолепную Агриппину (ВП Ямабуки Мура) с победами на всх трех выставках!

Маша и Мика

Девочки, спасибо большое за поздравления моей Агриппине, очень приятно, НО, самой радостной для меня была первая выставка и первая победа моего самого главного героя сегодняшнего дня - ВАЙНДАП БАРБЕРРИ СМОЛЛ БЛЭК ДРЕСС (Мерсы). Записала ее на одну лишь выставку, да под самого строгого г-на Реваза Ревазыча, чтобы проверить моего недорослика на вшивость, в результате она выиграла сильный и конкурентный класс юниорок из пяти уж известных и не раз выигрывавших свои классы на крупных выставках юниорок. Честно, я не ожидала! Рада за нее безумно (ведь она мне, на самом деле, очень очень нравится). Вобщем, горда и счастлива за мелкую мою - получила первый свой ЮЦАЦ на первой в своей жизни в-ке ранга ЧРКФ да еще и под моим любимым экспертом! Ура!!!

1047cKc.jpg

2047cKh.jpg

Танюш, они с твоим сыном спелись :lol2: - а где ж еще держать карманного лабрадорчика? - на руках :nyam: Он так трогательно за ней следил, чтобы эта пулька из клетки не выпрыгнула :)

3047cKj.jpg

Сейчас немного отдохну и выложу некоторые фотографии, которые у меня более менее получились.

Поздравляю всех Призеров и Победителей сегодняшних выставок, было много красивых собак, приятно посмотреть.

Поздравляю малышку Даки, умничка и красотка!

МИКОНТИ КАЛАХАРИ - Тошку и его хозяев с ЮПК,ЛЮ,ЛПП на моно!

RADIANT STAR BARBADOS - с ЛК под судейством Хомасуридзе,

Марину и Айрона, Юлю и Валли (у меня есть пара его фото)

CARAS SPIRIT NAME OF GAME с бесконечными ЛС и ЛПП под Хомасуридзе

и всех всех, кого я забыла по незнанию и кто доволен своими результатами на сегодняшних выставках! Все молодцы, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...