Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь срочно!


Polina

Рекомендуемые сообщения

У нас забрали щенка, вроде люди были нормальные, адекватные, рассказали, что живут в Балашихе, дом, все удобства для собаки, но сейчас мы не можем дозвониться уже 3ий день до них! Телефон выключен, адрес дали неправильный(как оказалось позже)! Кто сможет, если есть база данных МТС, или кто сталкивался уже. Щенка жалко, отличный кабель. Вот телефон этого человека 8(916)925-76-25. Мне сказали, что этот номер зарегестрирован 26.09.2001года.

Не можем спать, переживаем. Что с ним, как обращаются? Ничего не знаем.

Если есть у кого возможность, помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас забрали щенка, вроде люди были нормальные, адекватные, рассказали, что живут в Балашихе, дом, все удобства для собаки, но сейчас мы не можем дозвониться уже 3ий день до них! Телефон выключен, адрес дали неправильный(как оказалось позже)! Кто сможет, если есть база данных МТС, или кто сталкивался уже. Щенка жалко, отличный кабель. Вот телефон этого человека 8(916)925-76-25. Мне сказали, что этот номер зарегестрирован 26.09.2001года.

Не можем спать, переживаем. Что с ним, как обращаются? Ничего не знаем.

Если есть у кого возможность, помогите.

а щенок породистый? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а щенок породистый? :dntknw:

Конечно. Щенок не лабрадор. Это собаки моих родителей. Кавказская овчарка.

34f945f3a678.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего перекупка, покупали под заказ :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего перекупка, покупали под заказ :sorry:

Вот я и прошу помощи, кто сможет пробить номер. Может есть возможность.

Щенков отдавали в добрые руки, девочку забрали в Тулу, там всё отлично, её любят. А вот мальчика вот так забрали. Просто щенкам уже 8 месяцев, и мама на 8ом месяце беременности, поэтому и отдавали.

Будем только надеяться, что хозяева будут его любить. Мальчик очень умный, дрессированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы отдали или продали щенка?. Если отдали бесплатно , скорее всего перекупка, Марина права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы отдали или продали щенка?. Если отдали бесплатно , скорее всего перекупка, Марина права.

Отдали.

И почему на свете есть такие уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдали.

И почему на свете есть такие уроды.

ищите в объявлениях о продаже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в базе МТС такого номера. Если только первая 9 не менялась когда-то. Помню, что какие-то первые цифры раньше менялись. У меня как раз самая первая база.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если номер набрать вот сдесь http://smste.ru/ ,то выдает МТС Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если номер набрать вот сдесь http://smste.ru/ ,то выдает МТС Москва

Да, но он или свежий или измененный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 10000

Очень жаль, но скорее всего это так и есть. Скажите, что Вам даст принадлежность номера? Скорее всего он зарегистрирован на Васю Пупкина, проживающего по Кривоколенному переулку д.6... :dntknw: В течение нескольких дней возможно узнать принадлежность, но этот Вася скажет, что телефоном он не пользуется..... и вообще ничего не знает, обычно бывает так, к сожалению.

"Мне сказали, что этот номер зарегестрирован 26.09.2001года"

А почему тогда не сказали на кого????

Было написано, что доступ к подробной информации закрыт. Моя подруга искала, тоже помогает в этой ситуации. Это она нашла, что зарегестрирован 26-го...

Спасибо всем огромное.

Будем стараться искать.

Как тот "человек" назвавший себя Сергей, сказал, что хочет получить Родословную, а по-любому ему надо будет ехать в РКФ, постараемся узнать там. Клеймо есть, все документы есть. Поедим в воскресенье в Балашиху, может быть всё-таки существует тот дом, который он назвал.

А, если нет, будем надеятся только на лучшее. Главное, чтобы его кормили хорошо и на привязи не держали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было написано, что доступ к подробной информации закрыт. Моя подруга искала, тоже помогает в этой ситуации. Это она нашла, что зарегестрирован 26-го...

Спасибо всем огромное.

Будем стараться искать.

Как тот "человек" назвавший себя Сергей, сказал, что хочет получить Родословную, а по-любому ему надо будет ехать в РКФ, постараемся узнать там. Клеймо есть, все документы есть. Поедим в воскресенье в Балашиху, может быть всё-таки существует тот дом, который он назвал.

А, если нет, будем надеятся только на лучшее. Главное, чтобы его кормили хорошо и на привязи не держали.

и не в гараже :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ.

Говоря про перекупку, я сейчас писала не про таких, как Б. Просто думала, что щенка купили. У меня знакомая "подвальный заводчик" (проводила вязку через питомник, но сама в собаках - как свинья, в апельсинах) вобщем не о ней реч, так "попала". Вязка была проведена через питомник. Мать - сука с родословной, но с птички. Кобель-папа тоже с доками, из того же "питомника", что и мама. Повязали, актировали, начали продавать щенков (4 шт.), троих продали в "благополучные семьи", четвертый "испарился". Телефон не отвечает, адрес левый, что с собакой не понятно. Оказывается есть такие перекупки, которые занимаются перепродажей породистых собак, но держит у себя дома, кормит, моет и т.д. А покупает щенков "под заказ". Так что сначала я писала про такую перекупку. Ну а раз даром породистого щенка, но не хочется думать о плохом.

Хотя может тоже пытаются просто продать и "срубить бабла на халяву". Не знаю........

ЗЫ. Если есть клеймо, можно в интернете полазить по буквам клейма в поиске. А можно написать объявление, что "ищем щенка с таким то клеймом" и т.п. может кто отзовется. Ну и мониторить интернет и породные форумы/сайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...