Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите пожалуйста


ТаняТаня

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! очень нужна ваша помощь!!

появилась алергия...2 недели назад, вызывали врача, сказал что от воды ,наколол каких то уколов и уехал! потом ездили в клинику другои сказал от того что бегает по траве!!!

но это просто полнеишии бред!!!!!!!!!! алергия ужастная...приложу фотограффии, но на фото плохо видно...там красные большие пятна,где то внутри черненькие пятна и это все шелушится!!! очень боюсь незнаю что делать!!! щенку 7.5 месяцев! кормим натуралкои!

здравствуйте! очень нужна ваша помощь!!

появилась алергия...2 недели назад, вызывали врача, сказал что от воды ,наколол каких то уколов и уехал! потом ездили в клинику другои сказал от того что бегает по траве!!!

но это просто полнеишии бред!!!!!!!!!! алергия ужастная...приложу фотограффии, но на фото плохо видно...там красные большие пятна,где то внутри черненькие пятна и это все шелушится!!! очень боюсь незнаю что делать!!! щенку 7.5 месяцев! кормим натуралкои!

причем алергия только на открытых участках...тоесть на животе и под подмышками

фото выложить не получается!!! большои размер...не умею делать меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через радикал, загружаете фото, копируете 2ю ссылку и вставляете в текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я в Москве!

у нас тоже аллергия на открытых участках,щенку 2,5 мес..кормим натуралкой,вет сказал кормить только говядиной и рисом и отказаться пока от всех витамин,пока не гуляем....прописали мазь и таблетки,но не проходит,теперь грешим на потницу,пятна подмышками и на животе....уже сами не знаем что и думать....расспрашивали все,что грызет,что ест....но с этим все норм,так что интересно мнение обывателей.,я уже переживаю,что лабры аллергетики как нам сказал вет сильные....что будет дальше..мы тоже в Москве.

Изменено пользователем Margo-f
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я в Москве!

Таня, а купалась собака много? И чем именно кормим, какие витамины-добавки? Соскоб на демодекоз делали?

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас аллергия на говядину в любых вариантах(эксудат тек в перепонках!), и склонность к запорам, поэтому когда были на натуралке после операции - гречка с грудкой, сейчас на курином корме (ПроПак стандарт для щенков), а в качестве вкусняшки - лапки цыплят. У предыдущей собы, кстати, как раз с травой дружбы не было аж до экземы (пузень и подмышки), спасались дегтярным мылом, потом переросла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас аллергия на говядину в любых вариантах(эксудат тек в перепонках!), и склонность к запорам, поэтому когда были на натуралке после операции - гречка с грудкой, сейчас на курином корме (ПроПак стандарт для щенков), а в качестве вкусняшки - лапки цыплят. У предыдущей собы, кстати, как раз с травой дружбы не было аж до экземы (пузень и подмышки), спасались дегтярным мылом, потом переросла.

А не много ли курицы? Уберите для начала лапки. Как давно на Пропаке? Думаю, все сразу, и вода, и трава, и вкусняхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, а купалась собака много? И чем именно кормим, какие витамины-добавки? Соскоб на демодекоз делали?

Да купается только по субботам и воскресеньям...очень много!! купается и в речнои воде и в колодезнои!!! кормим натуралкои...даем мультивитамины,но не помню какая марка! соскоб не делали!! ветврач выписали мазь тридерм....мазать только начала применять,но она стоит не дешево и довольно быстро расходуется!! так что боюсь не потяну промазать весь курс!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распишите, какая именно натуралка, чего и сколько.

Рис и мясо!! когда мясо сырое,а когда вареное! иногда когда времени не было с утра кормить...я на всякии случаи покупала в пакетиках педегри,мешала с рисом и давала! ну и овощи туда режу,огурцы броколи,зелень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да купается только по субботам и воскресеньям...очень много!! купается и в речнои воде и в колодезнои!!!

Скорей всего это реакция на микроорганизмы, живущие в воде в открытых водоемах.

После купания промываете с шампунем в водопроводной воде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рис и мясо!! когда мясо сырое,а когда вареное! иногда когда времени не было с утра кормить...я на всякии случаи покупала в пакетиках педегри,мешала с рисом и давала! ну и овощи туда режу,огурцы броколи,зелень!

Педигри? :nono: И читайте темы по кормлению натуралкой. У вас несбалансированный рацион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педигри? :nono: И читайте темы по кормлению натуралкой. У вас несбалансированный рацион.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рис и мясо!! когда мясо сырое,а когда вареное! иногда когда времени не было с утра кормить...я на всякии случаи покупала в пакетиках педегри,мешала с рисом и давала! ну и овощи туда режу,огурцы броколи,зелень!

я читала про педегри что например тои и йорки от него оооч жутко болеют...он же как эконом идет???или я ошибаюсь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читала про педегри что например тои и йорки от него оооч жутко болеют...он же как эконом идет???или я ошибаюсь???

Эконом или бакалейный. Как ни назови - :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эконом или бакалейный. Как ни назови - :thumbdown:

согласна на все 200%!!!подскажите пожалуйсто у моей девчушки на логтях покраснения, но она их не чешит. это аллергия или может просто отлежала???шерсть не лезит от туда правда примята в разные стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за советы! ездила к врачу...он подтвердил,что это от купания и травы! перестали купаться..начало все заживать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже подозрения на аллергию. Кто знает, помогите, пожалуйста, здесь написала - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=48579

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за советы! ездила к врачу...он подтвердил,что это от купания и травы! перестали купаться..начало все заживать)

Надеюсь, что Вы перестали собаку кормить Педигри? Может поэтому она перестала чесаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...