Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КУПЛЯУСКАС Е С KUPLYAUSKAS EUGENY


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

  • 9 месяцев спустя...

Очень интеллигентный, сдержанный, хорошо воспитанный эксперт. И очень принципиальный. Проходила у него в прошлые выходные стажировку по русскому охотничьему спаниелю, это был не экзамен, а рядовая стажировка. Но Евгений Стасович ничего не стал мне подписывать (что сделали бы 90% экспертов), пока не задал ряд дополнительных вопросов, чтобы удостовериться, что я знаю стандарт. Такой подход очень нравится. Ринга ретриверов я не дождалась, но смотрела как он судил другие породы, все очень корректно, и мне показалось, абсолютно объективно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Видимо как раз мы были тем русским спаниелем:)
Это была наша первая настоящая выставка,к которой мы готовились и очень переживали. Собака с характером, не простым. 
Описание порадовало,честно-не ожидали,что вообще мы можем понравится)
Отсудили быстро, смотрели тщательно. На удивление,отметили хороший характер. Недостатки указаны верно.
Приятный судья.

96771f537118.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Не впустил меня в ринг с собакой, потому что: "если Вы заявлены как фотограф, Вы не имеете права быть хэндлером."

Где это правило прописано? Я сама найти не смогла. Дайте ссылку на документ, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Natasha ft. Yuki сказал:

Не впустил меня в ринг с собакой, потому что: "если Вы заявлены как фотограф, Вы не имеете права быть хэндлером."

Где это правило прописано? Я сама найти не смогла. Дайте ссылку на документ, пожалуйста.

Честно говоря, правила такого не знаю, но г-н Купляускас известен, как ОЧЕНЬ щепетильный эксперт. Возможно, он посчитал, что будет некорректно, что вы будете выставлять собаку в ринге, где помелькали как фотограф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...