Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

заказываю ПРО ПЛАН по цене питомника


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, единомышленника нашла!

Изменено пользователем kokcu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, собираюсь заказать корм про план для своих собак, не хватает одного мешка для минималки, если есть желающие присоединиться пишите в личку.

Только в выходные купила, обыдна:( Мои едят сенситив лосось+рис, какая цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в выходные купила, обыдна:( Мои едят сенситив лосось+рис, какая цена?

Проплан сух. 14 кг для собак с.чувств.пищеванением и кожей Лосось с Рисом 2 649,36

Проплан сух. 18 кг для взросл.чувствит.Лосось с рисом 18 кг 3 108,23

Цена без наценок, как на питомник!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с курицей сколько будет стоить?

Проплан сух. 14 кг для щенков Курица с Рисом 2 649,36

Проплан сух. 14 кг для щенков Крупных Пород Курица с Рисом 2 683,14

Проплан сух. 14 кг для собак Курица с Рисом 2 406,82

Проплан сух. 14 кг для собак Актив Курица с Рисом 2 762,87

Проплан сух. 18 кг для щенков Крупных пород Курица Рис 3 108,23

Проплан сух. 18 кг для щенков Курица Рис 3 108,23

Проплан сух. 18 кг для собак Курица с Рисом 2 817,41

Проплан сух. 18 кг для собак Актив Курица с Рисом 3 249,76

Проплан сух. 18 кг для собак Крупных пород 2 707,98

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проплан сух. 14 кг для щенков Курица с Рисом 2 649,36

Проплан сух. 14 кг для щенков Крупных Пород Курица с Рисом 2 683,14

Проплан сух. 14 кг для собак Курица с Рисом 2 406,82

Проплан сух. 14 кг для собак Актив Курица с Рисом 2 762,87

Проплан сух. 18 кг для щенков Крупных пород Курица Рис 3 108,23

Проплан сух. 18 кг для щенков Курица Рис 3 108,23

Проплан сух. 18 кг для собак Курица с Рисом 2 817,41

Проплан сух. 18 кг для собак Актив Курица с Рисом 3 249,76

Проплан сух. 18 кг для собак Крупных пород 2 707,98

Можно нам вот ентот Проплан сух. 18 кг для щенков Крупных пород Курица Рис 3 108,23? И как Вам денюжку передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проплан сух. 14 кг для собак с.чувств.пищеванением и кожей Лосось с Рисом 2 649,36

Проплан сух. 18 кг для взросл.чувствит.Лосось с рисом 18 кг 3 108,23

Цена без наценок, как на питомник!!

Цена хорошая! Я значительно дороже покупаю:(

А с качеством там все ок? Место проверенное? Я просто всегда покупаю в одном месте, очень боюсь нарваться на подделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно нам вот ентот Проплан сух. 18 кг для щенков Крупных пород Курица Рис 3 108,23? И как Вам денюжку передать?

позвоните мне, тел в личку отправлю.

Можно нам вот ентот Проплан сух. 18 кг для щенков Крупных пород Курица Рис 3 108,23? И как Вам денюжку передать?

покупаю у официального дистрибьютора кормов фирмы нестле!

Всем спасибо, быстро оперативно! тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quote name='Ksu-rom' timestamp='1312443740' post='1442439']

Цена хорошая! Я значительно дороже покупаю:(

А с качеством там все ок? Место проверенное? Я просто всегда покупаю в одном месте, очень боюсь нарваться на подделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quote name='Ksu-rom' timestamp='1312443740' post='1442439']

Да, я тоже только в одном месте покупаю, там дешевле всего получалось у меня. Курица 3060 14 кг, лосось 3160 за 14 кг и доставка бесплатная :thumbup:

те цены которые я предложила в теме значительно ниже, написала метро что бы нашёлся человек кто рядом живёт и кому было бы выгодно купить корм и забрать его у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те цены которые я предложила в теме значительно ниже, написала метро что бы нашёлся человек кто рядом живёт и кому было бы выгодно купить корм и забрать его у меня

Конечно ниже!!Спасибо большое, что нас омешочили! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те цены которые я предложила в теме значительно ниже, написала метро что бы нашёлся человек кто рядом живёт и кому было бы выгодно купить корм и забрать его у меня

Я живу не рядом, но не поленилась бы съездить за такую-то разницу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Девочки добрый день, планирую брать корм про-план по питомниковским ценам. Кто нибудь хочет присоедениться?? нужно заказать от 3х мешков, а мне пока нужен один и то посмотреть будет ли соб его есть....... Самовывоз-м. Домодедовская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки добрый день, планирую брать корм про-план по питомниковским ценам. Кто нибудь хочет присоедениться?? нужно заказать от 3х мешков, а мне пока нужен один и то посмотреть будет ли соб его есть....... Самовывоз-м. Домодедовская

вы можете ко мне присоединиться, у меня питомник на про плане. но, я не понимаю, зачем заказывать три мешка. можно заказать один и его привезут. разве что при бонусной программе три мешка заказываешь + 1 бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы можете ко мне присоединиться, у меня питомник на про плане. но, я не понимаю, зачем заказывать три мешка. можно заказать один и его привезут. разве что при бонусной программе три мешка заказываешь + 1 бесплатно.

бесплатного конечно же ничего нету. Там где я заказываю доставка от 4т.р. Если берешь на сумму от 9т.р. тогда цена на бритовский мешок (рис с лососем)корм около 3200руб. если менее чем на 9т.р. тогда к цене мешка прибавляется 10%. Если к вам можно присоедениться и купить мешок за такую же цену, и вы не далеко от меня живёте, буду вам благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к вам можно присоедениться и купить мешок за такую же цену, и вы не далеко от меня живёте, буду вам благодарна.

Южное Бутово - 3017, 25 по последней накладной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южное Бутово - 3017, 25 по последней накладной.

киньте пожалуйста свой номер телефона в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киньте пожалуйста свой номер телефона в личку.

спс всё нашла сама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы можете ко мне присоединиться, у меня питомник на про плане. но, я не понимаю, зачем заказывать три мешка. можно заказать один и его привезут. разве что при бонусной программе три мешка заказываешь + 1 бесплатно.

Скажите, пож-та, а можно ли присоединиться к заказу и ,если такая возможность есть, обязательно ли забирать заказ в Южном Бутово или доставка может быть и по другому адресу. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пож-та, а можно ли присоединиться к заказу и ,если такая возможность есть, обязательно ли забирать заказ в Южном Бутово или доставка может быть и по другому адресу. Спасибо.

Вы можете заказать на свой адрес через мой питомник, в этом случае стоимость будет выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф: Москва, вы меня убиваете, нашла в нашем захолустье самый дешевый - в совместных покупках, 3300 за 14 кг :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф: Москва, вы меня убиваете, нашла в нашем захолустье самый дешевый - в совместных покупках, 3300 за 14 кг :doh:

Мы берем 18 кг за 3 140 кажется.

Разница в 4 кг гораздо выгоднее и дешевле 14 кг. магазинных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Можно ли присоединиться к следующему заказу. Нужен проплан с лососем для щенков 18 кг. Покупала за 3680. Хотелось бы подешевле... Могу забрать из любого места в пределах Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день! желающие приобретать корм про план по льготной цене к примеру 2900 - 18 кг с курицей без учетаскидки( со скидка 5,7% + бонусы около 10 -15% примерно 2600 получается) доставка 6 дн. в неделю - БЕСПЛАТНАЯ!!! ( по Москве и МО.) обращайтесь 8 926 617 94 58 Александр. представитель NESTLE PURINA/ Буду рад помочь!

Изменено пользователем Alexandr099
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если кто-то хочет, можем отдать безвозмездно примерно 3,5 кг корма Pro Plan для щенков крупных пород с курицей и рисом. Когда щенка брали, заводчики сказали, что кормили именно этим кормом, но не могу сказать, что он нам подходил, мы с него пытались перейти на натуралку, но видимо, с порциями не рассчитали, собанька стала стройнеть... решили подобрать другой сухой корм, вроде бы нашли для себя подходящий (Hills Science Plan™ Для щенков крупных пород (Puppy Large Breed), поэтому если кому-то Про План подходит, будем рады поделиться. Ну или кто-то просто подбирает корм, и хочет попробовать Про План дать. Мы свой мешок покупали в конце января, открыт он месяц, вроде бы ничего с ним не должно было случиться за такой срок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...