Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

болеем :(


moonsparkle

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста!не знаю,что делать :helpsmilie: Малышка выгрызает шерсть,очень маленькая и худенькая.Появились большие очаги выгрызания шёрстки.Боюсь за неё.Поход к ветеренару результатов не дал.Сказали аллергия на куриный белок.Мы перестали кормить её кормом Роял Канин(которым кормила заводчица)Что делать?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста!не знаю,что делать :helpsmilie: Малышка выгрызает шерсть,очень маленькая и худенькая.Появились большие очаги выгрызания шёрстки.Боюсь за неё.Поход к ветеренару результатов не дал.Сказали аллергия на куриный белок.Мы перестали кормить её кормом Роял Канин(которым кормила заводчица)Что делать?:(

мы тоже корили роялом...тоже самое началось...вычесывает шею, выгрузыет задние лапы, расчесала одну грудь до крови, обнаружила под мышками коростинки, перешли на дог чау, совершенно другая собака..стала активной, игривой есть стала на ура а от аллергии мы избавляться антигрызин(порошок)надеюсь поможет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже корили роялом...тоже самое началось...вычесывает шею, выгрузыет задние лапы, расчесала одну грудь до крови, обнаружила под мышками коростинки, перешли на дог чау, совершенно другая собака..стала активной, игривой есть стала на ура а от аллергии мы избавляться антигрызин(порошок)надеюсь поможет!!

спасибо большое!очень благодарны!мы сейчас на про план перешли с ягнёнком и рисом,хочу ещё раз поехать к вету..а то кормим кормим,и творожок даём.мяско,витаминки..а для 6ти месяцев выглядит на все 4 :(и худенькая совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!очень благодарны!мы сейчас на про план перешли с ягнёнком и рисом,хочу ещё раз поехать к вету..а то кормим кормим,и творожок даём.мяско,витаминки..а для 6ти месяцев выглядит на все 4 :(и худенькая совсем

а фото покажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moonsparkle (06 Август 2011 - 14:16) писал:

спасибо большое!очень благодарны!мы сейчас на про план перешли с ягнёнком и рисом,хочу ещё раз поехать к вету..а то кормим кормим,и творожок даём.мяско,витаминки..а для 6ти месяцев выглядит на все 4 и худенькая совсем

а фото покажите?

не загружается.обязательно покажем,может если чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаа..странно

:dntknw::nonono:

мы кормим роял канин макси джуниор и всё нормально! :nyam:

может дело не в этом?! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаа..странно

:dntknw::nonono:

мы кормим роял канин макси джуниор и всё нормально! :nyam:

может дело не в этом?! :dntknw:

у всех же разные реакции на корма...кому то идет кому то нет!! нам проплан не пошел...она им блеела((((вот только дог чау...а пропака которым кормили заводчики кретически нет в городе(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех же разные реакции на корма...кому то идет кому то нет!! нам проплан не пошел...она им блеела((((вот только дог чау...а пропака которым кормили заводчики кретически нет в городе(((

я уже в растерянности,не знаю,как поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже в растерянности,не знаю,как поступить.

покормить антиаллергенным кормом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!очень благодарны!мы сейчас на про план перешли с ягнёнком и рисом,хочу ещё раз поехать к вету..а то кормим кормим,и творожок даём.мяско,витаминки..а для 6ти месяцев выглядит на все 4 :(и худенькая совсем

Стоп, стоп! Это вы даете к сухому корму?

Обязательно - биохимия + общ.анализ крови, кал на усваиваемость корма.

Когда в последний давали глистогонное? Какие витамины даете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, стоп! Это вы даете к сухому корму?

Обязательно - биохимия + общ.анализ крови, кал на усваиваемость корма.

Когда в последний давали глистогонное? Какие витамины даете?

ну да,нам сказали в клинике можно совмещать натуралку с сухими кормами.витамины даём 8 in 1 Excel Brewers Yeast это для здоровья кожи и шерсти.А глистогонное давали недели 3 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да,нам сказали в клинике можно совмещать натуралку с сухими кормами.витамины даём 8 in 1 Excel Brewers Yeast это для здоровья кожи и шерсти.А глистогонное давали недели 3 назад.

Внесу свои пять копеек. Вот от указанного Вами средства - для кожи и шерсти, у нас когда-то вылезли остатки шерсти, потекли глаза и были нескончаемые почесушки.. Причем началось все это после двух дней приема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покормить антиаллергенным кормом

уже перешли

про план с ягнёнком и курицей.

Внесу свои пять копеек. Вот от указанного Вами средства - для кожи и шерсти, у нас когда-то вылезли остатки шерсти, потекли глаза и были нескончаемые почесушки.. Причем началось все это после двух дней приема.

ужас какой..а что Вы посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы отменила все добавки и как Вам советовали, сдала бы прежде всего анализ крови на биохимию и анализ кала на усваиваемость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы отменила все добавки и как Вам советовали, сдала бы прежде всего анализ крови на биохимию и анализ кала на усваиваемость.

ой,спасибо Вам огромное!Мы с Сакурой очень благодарны!

а то,что маленькая не по возрасту и худенькая-это ничего страшного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,спасибо Вам огромное!Мы с Сакурой очень благодарны!

а то,что маленькая не по возрасту и худенькая-это ничего страшного?

Да не за что "спасибо"-то говорить...

Щен, если хорошо кушает худеньким быть не должен. Значит есть какая-то проблема. Сдадите анализы, посмотрите как усваивается корм, да и анализ крови многое подскажет. Выяснится причина - тогда и нужно будет думать, что делать дальше. Худеньким щенок может быть по разным причинам. Но я бы обеспокоилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что "спасибо"-то говорить...

Щен, если хорошо кушает худеньким быть не должен. Значит есть какая-то проблема. Сдадите анализы, посмотрите как усваивается корм, да и анализ крови многое подскажет. Выяснится причина - тогда и нужно будет думать, что делать дальше. Худеньким щенок может быть по разным причинам. Но я бы обеспокоилась...

Мы и беспокоимся,в ближайшее время в клинику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуралку с сухими кормами не совмещают, максимум, что можно - добавить немного 1% кефира.

Я бы посоветовала еще сделать соскоб с проплешин.

И плюсуюсь к совету убрать 8 в 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуралку с сухими кормами не совмещают, максимум, что можно - добавить немного 1% кефира.

Я бы посоветовала еще сделать соскоб с проплешин.

И плюсуюсь к совету убрать 8 в 1.

обязательно сделаем,спасибо.

Вы знаете,а нам говорили,что хоть в небольшом количестве,но тот же творог и мясо необходимы собаке.Причём говорил врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно сделаем,спасибо.

Вы знаете,а нам говорили,что хоть в небольшом количестве,но тот же творог и мясо необходимы собаке.Причём говорил врач.

Не все, далеко не все врачи знают, как правильно кормить. Оставьте только сухой корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все, далеко не все врачи знают, как правильно кормить. Оставьте только сухой корм.

ну да-это уж точно

спасибо ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое!очень благодарны!мы сейчас на про план перешли с ягнёнком и рисом,хочу ещё раз поехать к вету..а то кормим кормим,и творожок даём.мяско,витаминки..а для 6ти месяцев выглядит на все 4 :(и худенькая совсем

Срочно уберите ВСЕ витаминки!!!И мясо и творог надо прекратить давать,в этом высокое содержание белка!Мне кажется что лучше каждый день давать кефирчик 3,2 %,мы покупаем в мягких пакетах,прекрасный природный пребиотик.

Я б сдала на биохимию,простейшие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно уберите ВСЕ витаминки!!!И мясо и творог надо прекратить давать,в этом высокое содержание белка!Мне кажется что лучше каждый день давать кефирчик 3,2 %,мы покупаем в мягких пакетах,прекрасный природный пребиотик.

Я б сдала на биохимию,простейшие .

вот у нас врачи пошли!так бы собаку погубили :angry2: спасибо большое за участие-ваша помощь для нас очень важна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...