Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Монопородные лабрадоров, голденов и флэтов в рамках 3-го фестиваля ретриверов


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех победителей и участников выставки!

Ариночка, поздравляю тебя, Булечку - лучшую собаку шоу, Оли - Чемпиона НКП!! С победой и успехом! :1st::1st::clap_1:

Спасибо тебе огромное за показ Мэлки! Победа в этот раз улыбнулась не нам, что ж; вы с Мэлом отлично выступили! :)

Мэлвин

Dog_070811-0053.jpg

Dog_070811-0016.jpg

Dog_070811-0036.jpg

Dog_070811-0040.jpg

Мэлочко заработал СС :)

Jigolo Paradox From Magnificos Kingdom

Dog_070811-0038.jpg

От всей души поздравляю! :1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулись с 3 дневного марафона по состязаниям, выставке и отличного времяпровождения на базе Фрязево.

Результаты нашей команды:

Гуд Герл Гетс Олл(промежуточный класс) - 1 отлично, КЧК, ЛС, Победитель Клуба :1st: ! Масенька-Грэмасенька моя, ты молодец! Мы с мамой Иликой тебя очень любим!

Желаю Удачи Дуглас(открытый класс) - 1 отлично, КЧК, ЛК-2! Юра-Дуглас, наши поздравления вам!

Гоу Гет Ит Беттер(промежуточный класс) - 2 отлично, СС! Поздравляем Грэмасиного братика с первым выходом в ринг!

Машу с Томой поздравляем с победами и отличными показателями в ринге и на состязаниях :1st: !

Лена и Старки - :clap_1: !

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:1st: Вы молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу поздравить своего сынку Тимоху - ДИГНИОРИ Аттиллу - с Лучшим кобелем и титулом Победитель клуба на моно (голдены) - :thumbup::clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда клуб "Охота и собаки " делают свои мероприятия с большим размахом начиная с красочных каталогов ,подарков и призов.Спасибо Алику и Наталье Фаткулиным за теплый прием ,за правильно организованный досуг за радость доставленную нашим собакам в работе на воде и поле,а хозяевам за приподнятое настроение.Фото в студию .

Тороплюсь ,работаю

5bfabd4a91b9t.jpg

и это еще не все

2721e385de60t.jpg

я лучший ветеран Золотой Анкор Лингрен мне 12лет7мес.

65c5e3aa0e18t.jpg

1ac0b2de9942t.jpg

8d5e79c76c00t.jpg

c07cc6f65636t.jpg

833ea5052684t.jpg

1ce8d766a4adt.jpg

82fccbecb4f1t.jpg

f6b22703041ft.jpg

и еще фото f6b22703041ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за фото! Можно свою флэтинку утащу?:)

Поздравляю Вашего рыжика-ветерана и лабрадоршу Восторг Удача Айрин! Бодрости духа и тела вашим собакам на долгие годы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляю тебя с Тимошей!

вы закрылись?

А я хочу поздравить своего сынку Тимоху - ДИГНИОРИ Аттиллу - с Лучшим кобелем и титулом Победитель клуба на моно (голдены) - :thumbup::clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляю тебя с Тимошей!

вы закрылись?

Спасибо!

пока не знаю :dribble: Он так давно не выставлялся, что мне надо сначала проверить, что он раньше наполучал :gleam: вроде ему надо еще 1сс, ну так сходим еще куда-нибудь, пока он шерстью не оброс, а то в ринг кавказов попросят:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашу с расстановкой Мэлвина! И всех-всех участников с успехами!

Спасибо большое! :)

Дашу и Мэлвина с отл. результатами!Мэлвин очень изменился и похорошел! :thumbup:

Спасибо! Очень приятно слышать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я добралась наконец то до комьютера!

Позравляю своих любимых лабосыночков!!!

Capas Spirit Red Carpet Arrival(Tapeatom Cavaliero x Капас Спирит Экспектейшн)- ЛЮК, ЮПК!!!

Оливерка закрыл Юного Чемпиона НКП!!! :clap_1:

Radiant Star Barbados (Tapeatom Goodwill x Vailen)- Лучший представитель породы, Лучшая собака Фестиваля 2011!!!

Булатик ты у нас просто супер!!!

Позравляем наших "мам" Светлану Лукашову и Лену Савичеву(Скрипка) и нашу "папов" Елену Михайловну с победами детей! Спасибо Вам за наших мальчишек! :buket2:

Ютта (Irin Angel Impress Of Beauty) за две выставки закрыла Юного Чемпиона НКП!!! :thumbup::1st: :1st: :1st:

2 х Юный Победитель Клуба! А ведь ей только исполнилось 10 месяцев! Поздравляю владельцев Брусенцовых Юлию и Алексея!

4558842d67b4.jpg

75a9dd3badb7.jpg

Ума (Irin Angel Hloya Cream Puff) - CW, КЧК! :thumbup::1st: :1st: :1st:

Поздравляю владельцев Юлию и Михаила Ивановых, а также Елену Валентиновну! Осталось совсем чуть-чуть (2 СС) до Ч НКП. Здорово! Если учесть, что первый выход в ринг у Умы был в конце июня!

8c3857f9717c.jpg

Огромное спасибо нашему хендлеру Кузнецовой Елене за прекрасную работу! :clap_1: :clap_1: :clap_1::thumbup:

Ирина от всего сердца поздравляем Вас с такими прекрасными результатами прекрасных леди! :thumbup::clap_1::1st: Ютточку с закрытием ЮЧ НКП и конечно с ЛЮ! Любовалась! Проиграть в сравнении такой девушке очень приятно!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!! :clap_1::thumbup:

Лену Кузнецову поздравляю с успешными выступлениями подопечных! :thumbup:

Ирина, Лена мне было очень приятно познакомиться с Вами!!!! :clap_1:

Спасибо за поздравления! :clap_1:

Арину - с такими прекрасными победами парней!!!

Юлечка спасибо большое! :clap_1:

Поздравляем всех участников и победителей!

Отдельные поздравления Маше,с успехами ее шоколадок! :thumbup:

и Арине с победами ее мальчишек!

Ирина спасибо! :clap_1:

Поздравляю Арину с Булатом с Лучшим ретривером выставки на Фестивале ретриверов 2011 г.!!! :clap_1:Арин,и с победой твоего Capas Spirit Red Carper Arrival среди кобелей юниоров и закрытием ЮЧ НКП!!! :thumbup: Просто любовалась твоими мальчишками сегодня!Классные!

И всех всех победителей и призеров поздравляем!

Леночка спасибо огромное! Я очень рада была повидаться! Поздравляем Вас с отличными результатами на состязаниях!

Маша и Мика с поздравляем с победами шоко-красоток! Маша молодцы! :thumbup:

Машенка, чуть поправлю, Оливер не Carper, a Carpet :blush2:

Изменено пользователем Арина & Булат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и участников выставки!

Ариночка, поздравляю тебя, Булечку - лучшую собаку шоу, Оли - Чемпиона НКП!! С победой и успехом! :1st::1st::clap_1:

Спасибо тебе огромное за показ Мэлки! Победа в этот раз улыбнулась не нам, что ж; вы с Мэлом отлично выступили! :)

Мэлвин

Dog_070811-0053.jpg

Dog_070811-0016.jpg

Dog_070811-0036.jpg

Dog_070811-0040.jpg

Мэлочко заработал СС :)

Jigolo Paradox From Magnificos Kingdom

Dog_070811-0038.jpg

От всей души поздравляю! :1st::clap_1:

Дашенька спасибо!

Мэлку поздравляем с расстановкой! Он у тебя умничка! У нас с Вами все обязательно получится, даже не сомневаюсь! Я очень Вас люблю! :nyam:

И спасибо за фото ребят!

dc7fef77b8cc.jpg

41a59ac98bf1.jpg

c50be1bbd594.jpg

Большое спасибо всем всем всем кто за нас болел и радовался вместе с нами!

Огромное спасибо Наталье и Алику Фаткулиным "Охота и Собаки" за празник который Вы сделали для всех нас, за интересного эксперта, за все!!! :clap_1::thumbup:

Изменено пользователем Арина & Булат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашенька спасибо!

Мэлку поздравляем с расстановкой! Он у тебя умничка! У нас с Вами все обязательно получится, даже не сомневаюсь! Я очень Вас люблю! :nyam:

Спасибо, Ариночка! Я тебя тоже люблю, а уж о Мэлке - и говорить не приходится!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэлку поздравляем с расстановкой! Он у тебя умничка!

Как это я упустила... Мэлочку с расстановкой - медведик такой тискательный! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это я упустила... Мэлочку с расстановкой - медведик такой тискательный! :nyam:

Спасибо, Юля! :) Это мааааленький успех ;)

Зато Мэлко вел себя образцово-показательно! Я там комплексовала среди рабочих собак - они такие послушные, мудрые. Но - не подвел, был паинькой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии с Фестиваля.

Лучший Беби породы Фили Темплар Забава вл. Новоженова А.

a94ef0a52d7b.jpg

8759edb37cff.jpg

Лучший Щенок породы Рус Димиан Полл Ерофей вл. Кузнецова Е.

aafbb1d2e740.jpg

a6794c86df5d.jpg

Лучший кобель Юниор - Капас Спирит Рэд Карпет Эррайвал вл. Краснолобов В.

99d8208788ad.jpg

Лучший Юниор породы - Irin Angel Impress Of Beauty вл. Брусенцова Ю.

3b61d6a73722.jpg

Ю СС-3 - Старсерчер Нон Стоп вл. Цыплаков А.

518ee75b4f07.jpg

Победитель промежуточного класса - Фили Темплар Виконт Блэк Стар вл. Новоженова А.

a0975d2c8771.jpg

34835c13a501.jpg

Победитель открытого класса - Желаю Удачи Дуглас вл. Матвеева Ю.

e7b5c24c3506.jpg

Победитель промежуточного класса, Лучшая сука породы - Гуд Герл Гетс Олл вл. Ивахненко И.

08fb601eb8a4.jpg

Победитель открытого класса - Ирин Ангел Хлоя Крем Пафф вл. Иванова Ю.

8c19e765de2b.jpg

Лучший представитель породы, Лучшая собака Фестиваля - 2011 - Radiant Star Barbados (Булат), вл. Краснолобов В.

a912b38f8a9d.jpg

8b960298e151.jpg

Изменено пользователем Irin Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Клубу "Охота и Собаки" за выставку!

Вот Наши результаты!!! :)

Сайн Свит Лайф (класс победителей) - 1 отлично, КЧК! Это наш 3 КЧК!!!:clap_1:

Скарлетт Софт Соул (рабочий класс) - 1 отлично, КЧК! :1st:

Изменено пользователем Анастасия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия., спасибо за поздравление! Вы с девчонками молодцы, отличное выступление на ринге и в поле! Как шоколадная лапа, заживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия., спасибо за поздравление! Вы с девчонками молодцы, отличное выступление на ринге и в поле! Как шоколадная лапа, заживает?

СПАСИБО!!! :)

Лапка заживает, прихрамывает только после сна, а потом расходится и начинает носится не храмая.

А как у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша шоколадная лапа чувствует себя лучше, хорошо что сразу стали принимать меры по выздоровлению. До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулись с 3 дневного марафона по состязаниям, выставке и отличного времяпровождения на базе Фрязево.

Результаты нашей команды:

Гуд Герл Гетс Олл(промежуточный класс) - 1 отлично, КЧК, ЛС, Победитель Клуба :1st: ! Масенька-Грэмасенька моя, ты молодец! Мы с мамой Иликой тебя очень любим!

Желаю Удачи Дуглас(открытый класс) - 1 отлично, КЧК, ЛК-2! Юра-Дуглас, наши поздравления вам!

Гоу Гет Ит Беттер(промежуточный класс) - 2 отлично, СС! Поздравляем Грэмасиного братика с первым выходом в ринг!

Машу с Томой поздравляем с победами и отличными показателями в ринге и на состязаниях :1st: !

Лена и Старки - :clap_1: !

Спасибо Ириш, я тебя тоже поздравляю с победой!!! :thumbup: Очень рада была тебя увидеть!!!

Машуль, тебе как всегда огромный респект за результаты!!! :thumbup::clap_1: Когда успеваешь :blush2:

С победами Томки и Микуси, твой шоколадный дует рулит!!!! :buket1:

Хочу ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ участников и победителей, и отдельно моих любимых:

Аленку Кузнецову с расстановкой Старсерчика, а так же хозяев этого красотуна :thumbup:

Красоток ангелочков, хозяев и Ирину Бурмистрову с победами её деток :1st:

Анютка ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!!! УРАААА МОЛОДЕЦ ДЖИЛЛ!!!! :clap_1: :clap_1: Дальнейших успехов ему!!!! :ok:

Маришка спасибо огромное!!! Поздравляю Машу и Мику, Анютика девочки с победами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поздравления и фото!

Маша и Мика с поздравляем с победами шоко-красоток! Маша молодцы! :thumbup:

Машенка, чуть поправлю, Оливер не Carper, a Carpet :blush2:

Арина, спасибо! А в кличке - это, конечно, опечатка, сорри! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Маша, Марина спасибо! Только победил Джойка (Джилл его сестра)!

Поздравляю всех участников и победителей.

Аринка, ну вы сегодня звезданули! Поздравляю с победой мальчишек.

Машенька с победой шоколадок и спасибо за результаты выставки.

Лена, с расстановкой Старсерчика.

Ещё раз спасибо Анют!!! Я тоже поздравляю Арину с Булатом!!! И тоже рада знакомству с ней!!!! :1st::thumbup:

Эдуард! Спасибо огромное за поздравления!

Ютта (Irin Angel Impress Of Beauty) за две выставки закрыла Юного Чемпиона НКП!!! :thumbup::1st: :1st: :1st:

2 х Юный Победитель Клуба! А ведь ей только исполнилось 10 месяцев! Поздравляю владельцев Брусенцовых Юлию и Алексея!

4558842d67b4.jpg

75a9dd3badb7.jpg

Ума (Irin Angel Hloya Cream Puff) - CW, КЧК! :thumbup::1st: :1st: :1st:

Поздравляю владельцев Юлию и Михаила Ивановых, а также Елену Валентиновну! Осталось совсем чуть-чуть (2 СС) до Ч НКП. Здорово! Если учесть, что первый выход в ринг у Умы был в конце июня!

8c3857f9717c.jpg

Огромное спасибо нашему хендлеру Кузнецовой Елене за прекрасную работу! :clap_1: :clap_1: :clap_1::thumbup:

Спасибо всем, кто нас поздравил!

Ирина, Юля и Алексей!!!

С закрытием Юного Чемпиона Клуба Ютту (Irin Angel Impress Of Beauty) и с КЧК Умы (Irin Angel Hloya Cream Puff)!!!! Супер!!!! :thumbup::1st::thumbup:

Очень хочу поздравить Арину и Булата (Radiant Star Barbados) с шикарной ПОБЕДОЙ - Лучший представитель породы, Лучшая собака Фестиваля 2011! :1st:

Поздравляю Машу с отличными выступлениями Томы и Мики! Как ты все успеваешь? Я уже не успеваю следить за вашими потрясающими результатами в разных странах! :thumbup:

Лену Кузнецову поздравляю с победами и отличным выступлением ее подопечных:

Фили Темплар Забава - Лучший беби породы!

Рус Димиан Полл Ерофей (Сэм) - Лучший щенок породы!

Фили Темплар Виконт Блэк Стар - CW, КЧК!

Старсерчер Нон Стоп - СС-3!

Тимантти Солид Строуберри Пай - СС-2!

Фотографий сегодня очень много. Чуть позже выложу самые удачные.

Спасибо огромное Клубу "Охота и Собаки" за организацию выставки!

Леночке Кузнецовой ГИП-ГИП! УРА-А-А-А!!!!! :clap_1:

Поздравляю Анфису и Андрея Новоженовых с ЛБ Забавы (Фили Темплар Забава) :thumbup: и с КЧК у Вика (Фили Темплар Виконт Блэк Стар)

Андрея и Наташу с расстановкой Старка ЮСС3 (Старсёрчер Нон Стоп)

Риту Шамарову с СС2 у Стаси (Тимантти Солид Строуберри Пай)

А также поздравляю себя и Татьяну Димитриу с ЛЩП своего Сэмки (Рус Димиан Полл Ерофей)

Ирина Бурмистрова!

Как всегда спасибо за фото, и как всегда очень красивые!!!! :1st::thumbup:

Ещё хочу сказать огромное спасибо Наташе и Алику Фаткулиным за праздник!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также поздравляю себя и Татьяну Димитриу с ЛЩП своего Сэмки (Рус Димиан Полл Ерофей)

"Примажусь" к данному поздравлению!!! Сэм в не конкуренции!!! :thumbup::1st:

aafbb1d2e740.jpg

a6794c86df5d.jpg

Так же поздравляю всех призеров и участников выставки!

Изменено пользователем Nick_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...