Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Владельцы айфонов помогите пожалуйста настроить телефон


Jeanne

Рекомендуемые сообщения

Полезное от Re:store

Подсказки для iPhone. (на iPod тоже работает)

Если иногда вам не хватает возможностей стандартного калькулятора: просто разверните телефон в горизонтальное положение — получите "инженерный" калькулятор.

А если нужно отключить автоповорот: нажмите два раза на кнопку Home, прокрутите нижнюю панель вправо и нажмите левую иконку для блокировки поворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы айПродукции, поделитесь, пожулайста, приложениями или сайтами, которыми вы пользуетесь для чтения книг? Хотелось бы, конечно, чтобы на них было как можно больше бесплатных книг :blush2:

Скачиваю книги отсюда - http://www.epub4iphone.ru/, бесплатно и в нескольких форматах доступны. Читаю через iBook. Книжка перекидывается на ipad через itunes.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня после игр в двери и лифт зависает кнопка "домой" :sorry:

Где-то читала про такой недуг телефона. По-моему, там советовалось сначала запустить любое штатное приложение, типа календаря, потом нажать и удержать кнопку выключения. После того, как появится бегунок, который позволяет выключить телефон, нажать и удерживать кнопку "домой". Вроде как это должно помочь. Сообщите потом, помогло ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читала про такой недуг телефона.

я выше давала на это ссылку :blush2:

помогает, но чтоб выйти в главное меню, приходится много много раз тыкать "домой" и потом уже следовать инструкции :gleam:

Подвисает именно после игр :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выше давала на это ссылку :blush2:

помогает, но чтоб выйти в главное меню, приходится много много раз тыкать "домой" и потом уже следовать инструкции :gleam:

Подвисает именно после игр :thumbdown:

:doh: Семен Семеныч))) А я думала, что сама это где-то откопала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а как сделать принтскрин с экрана?

Кнопка включения+кнопка "домой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скажу сразу, я больше эту кастрированную продукцию в жизни не куплю!!! :ranting:

Подскажите, как на кирпиче iPad настроить Twitter, чтобы в теме сообщения можно было фотки вставлять?

Окошко - есть. Под ним изображения фотоаппарата - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

терзают смутные сомненья, что получу я таки на ДР айпад

Как подключить второе ай устройство? К тому же айтюнзу? Так он тогда все программы с айфона перепишет в айпад :hmm:

Можно ли подключить его к другому компу, но с той же картой и емейлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терзают смутные сомненья, что получу я таки на ДР айпад

Как подключить второе ай устройство? К тому же айтюнзу? Так он тогда все программы с айфона перепишет в айпад :hmm:

Можно ли подключить его к другому компу, но с той же картой и емейлом?

Подключаем, он начинает синхронизацию, снимаем галки "синхронизировать" с ненужного раздела, перезапускаем синхронизацию.

К другому компу тоже можно подключить, тогда вообще никаких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К другому компу тоже можно подключить, тогда вообще никаких проблем.

с той же картой можно? и емейлом? т.к. мне удобней будет второй айтюнз на др компе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с той же картой можно? и емейлом? т.к. мне удобней будет второй айтюнз на др компе :blush2:

Да, можно. А программы, если какие нужны с айфона (даже купленные), можно из app store бесплатно загрузить. Так что один e-mail даже лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тоже начала разбираться с айфоном,все внимательно прочитала,но пока проблема в регистрации на айтюнсе, не получается войти, можно пошагово для чайников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, некогда сейчас перечитывать все 9 страниц темы... Если уже обсуждалось ранее, ткните, плиз, носом, где.

Есть ли возможность каким-то образом закачивать на айпад фильмы из компьютера? Качнула пару фильмов из ай тьюнза, но там как-то выбор фильмов не впечатлсяет...

Погуглила: вопрос снимается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там же можно через айтюнс с компом синхронизировать и се.

ну надо установиться айтюнс на комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там же можно через айтюнс с компом синхронизировать и се.

ну надо установиться айтюнс на комп.

Да не просто синхронизировать... Бегло прочитав инструкцию, поняла вот что: там надо переводить файл в поддерживаемый формат, либо изначально скачивать в нужном формате, потом переносить в айтьюнз, выставлять настройки и только после этого синхронизировать, либо вообще скачивать программу, которая воспроизводит любые форматы и смотреть через неё... Вот я и искала пароли-явки. Распечатала сейчас инфу, буду вечером дома изучать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не просто синхронизировать... Бегло прочитав инструкцию, поняла вот что: там надо переводить файл в поддерживаемый формат, либо изначально скачивать в нужном формате, потом переносить в айтьюнз, выставлять настройки и только после этого синхронизировать, либо вообще скачивать программу, которая воспроизводит любые форматы и смотреть через неё... Вот я и искала пароли-явки. Распечатала сейчас инфу, буду вечером дома изучать)

там все не так сложно:) Я качаю на tfile в разделе айфон и айпад:) И потом переношу п рограмму просмотра фильмов :) Говорят у многих программ после обновления слетает звук и предлагают купить кодек.

так там же можно через айтюнс с компом синхронизировать и се.

ну надо установиться айтюнс на комп.

это в телефон кино просто копируется, а для айпада нужна спец програмка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто добавляю фаи в медиатку, потом сбоку слева выбираю iphone, видео, добавить, синхронизация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто добавляю фаи в медиатку, потом сбоку слева выбираю iphone, видео, добавить, синхронизация

Это в телефон) с планшетом немного замороченее :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в телефон) с планшетом немного замороченее :doh:

С айпадом так же делаю.

На всякий случай проверю сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на айпаде тоже никакой специальной программы нет, в папку видео кидаю и все. Может я конечно чего то не поняла? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...