Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Владельцы айфонов помогите пожалуйста настроить телефон


Jeanne

Рекомендуемые сообщения

У меня на айпаде тоже никакой специальной программы нет, в папку видео кидаю и все. Может я конечно чего то не поняла? :dntknw:

Все фильмы? Или только в мпэг4? Моя программа все форматы принимает, чтоб не заморачиваться конвертацией :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фильмы? Или только в мпэг4? Моя программа все форматы принимает, чтоб не заморачиваться конвертацией :blush2:

а вот чего, наверно в одном формате у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая прога воспринимает все видеоформаты?

а то я качнула себе ViPlay что то подобное, а потом хотела на мужнин айпад а ее уже не было в бесплатных(

ему качаю с торента спец для него, а сама смотрю на верном Самсунге) что то у меня пока дружба с яблоком не дружиться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста.Такая проблема, что на айпэде, что на айфоне: когда отвечаю в теме или пишу личное сообщение, они всегда( айдевайсы) вылетаютsorry.gifМожет кто знает?За ранее благодарна!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто нибудь может мне подсказать - как снести на фиг новую версию и поставить предыдущую на айфон? И реально ли такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, кажется что нет, но могу ошибаться,

я привыкла уже :)

и мне, и мне подскажите,

у меня судя по всему после обновления))) не отправляются письма с эл.почты, зависают в исходящих, как мне быть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь может мне подсказать - как снести на фиг новую версию и поставить предыдущую на айфон? И реально ли такое?

для "чайников" - нет.)

Откат в самой ОС не предусмотрен.Можно только шаманя.Однако потом может задолбать требование обновиться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "сброс" не откатывает обратно?

Вера, а ты пробовала все приложения закрывать? меня обычно это спасает, если что-то глючит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.Такая проблема, что на айпэде, что на айфоне: когда отвечаю в теме или пишу личное сообщение, они всегда( айдевайсы) вылетаютsorry.gifМожет кто знает?За ранее благодарна!))))

А мне никто не ответит?sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты обновляла? у меня все висло и вылетало, когда на 4ку установила ios 7, правда на айпаде 2 такого нет.

Ты программой для форумов пользуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты обновляла? у меня все висло и вылетало, когда на 4ку установила ios 7, правда на айпаде 2 такого нет.

Ты программой для форумов пользуешься?

Маш,не...Я не стала Айпэд обновлять,у меня четвертый,но оставила на оси 1.6.3

А вот айфон 4эс обновила(если б знала ,что ось 7 такая бяка,то не обновила бы).

Не-а,программой не пользуюсмь.

А какая программа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь может мне подсказать - как снести на фиг новую версию и поставить предыдущую на айфон? И реально ли такое?

чем она тебе не нравится? :blush2:

Эх, а я вчера обнаружила трещину на стекле :cray: замена 5 тыщ :cray:

п.с. у биллайна акция: 5S 16 гб 24990

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. у тебя из Сафари вылетает? есть всякие проги тип taptalk.

все же мне кажется, все эти глюки от кучи открытых приложений, и когда выходит обновление, предпредпоследняя версия телефона уже не тянет, тип покупайте новый :lol2:

а к 7 я уже привыкла, сначала меня бесило, а теперь даже удобно, особенно быстрое окошко (не знаю, как правильно называется), где можно выкл/вкл вайфай фонарь и тп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. у тебя из Сафари вылетает? есть всякие проги тип taptalk.

все же мне кажется, все эти глюки от кучи открытых приложений, и когда выходит обновление, предпредпоследняя версия телефона уже не тянет, тип покупайте новый :lol2:

а к 7 я уже привыкла, сначала меня бесило, а теперь даже удобно, особенно быстрое окошко (не знаю, как правильно называется), где можно выкл/вкл вайфай фонарь и тп)

Ну да,из него самого) А Tapatalk я скачивала и туда,и туда,но везде вылетало((((( Может еще чего подскажешь? А у тебя вылетает?

Сейчас попробую и там,и там проги все позакрывать и написать в теме)

Ну вот,на айфоне(где ось 7) попробовала в теме написать,закрыв перед этим все приложения, не вылетело,а на айпэде с ось 6,со всеми закрытыми приложениями-вылетело....ОТ чего же это?sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня иногда айпад вылетает, когда много вкладок открыто и приложений. Почему не хочешь его обновить?

Айфон 4 последнее время вообще чудил (но он много пережил :gleam:)

5 s ттт пока не виснет и не вылетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со всеми глюками прихожу в reStore и мне либо там же все устраняют, либо уже в сервер топать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня иногда айпад вылетает, когда много вкладок открыто и приложений. Почему не хочешь его обновить?

Айфон 4 последнее время вообще чудил (но он много пережил :gleam:)

5 s ттт пока не виснет и не вылетает

Но у меня все закрыто и все равно вылетает(((dntknw.gif

Не хочу,т.к на Айфон 4S моем будет так же тупить и айпэд 4thumbdown.gif

Ну а про 5 и 5S нечего и говорить)))) Ось 7 под них заточенаnyam.gif

Я со всеми глюками прихожу в reStore и мне либо там же все устраняют, либо уже в сервер топать.

О,надо попробовать))) А что,просто приходишь и говоришь: такая -то,такая-то проблема,то-то надо исправить. И они делают?

А сколько у них эти услуги стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...