Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Форумские шашлыки: 24 сентября,


Lequel

Рекомендуемые сообщения

и мы оч ЗА, хотца увидеть вас живьем, Чучуна тож хотца, уж постарайтесь взять его, мм? (помним вас по очарователньым фоткам в фоторазделе) :)

ну все, ждите! Кстати Чученька деффачка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли кто-нить забрать вещи у Марии, и подвезти мне вечером в Сокольники?

Катя, Даша, а?b597270f6bac3de2d7d28a97aeaba502.gif

И у меня тоже, если конечно возможно, :blush2: все собраное стоит :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли кто-нить забрать вещи у Марии, и подвезти мне вечером в Сокольники?

Катя, Даша, а?b597270f6bac3de2d7d28a97aeaba502.gif

Да вообщем то я могу, мы вроде с Машей так и договаривались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли кто-нить забрать вещи у Марии, и подвезти мне вечером в Сокольники?

Катя, Даша, а?b597270f6bac3de2d7d28a97aeaba502.gif

кто такая Мария? и где она?

ваще можем, ага, в субботу.

Да вообщем то я могу, мы вроде с Машей так и договаривались.

а, ну вот, уже Наташа может.

а мы тогда можем у Насти-Васаби забрать. Настя, напомни, где вы живете?

ну все, ждите! Кстати Чученька деффачка :blush2:

ой, простите :blush2::blush2: но имя у вашей девочки обалденное :thumbup:

А гастрономическая программа произвольная?

А то я животных не ем.

я вот блинов напеку и варенье принесу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот блинов напеку и варенье принесу :blush2:

ой, девушки, а я принесу тааааакие пироги с вишней и возможно с клубникой - просто обалденные! :nyam: У меня пекарня под боком просто потрясающая!

Так что диеты в топку))) Нагуливаем жирок к зиме! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообщем то я могу, мы вроде с Машей так и договаривались.

Наташ, такое дело, что мы все к себе в машину не впихнем. у нас собралось вещей на 7 коробок, у нас все влезет в одну машину, только нет пассажиров. (а нас 2 взрослых, 2 ребенка и собака)

мы можем все завтра переправить в Москву до м. Южная, нужно встретиться на стоянке у Глобал сити и перекинуть коробки к другому водителю, а потом отвезти все к Оле в Сокольники. По времени на м. Южная человек может встретиться в с 13.30 до 14.00. помогите, пожалуйста, там обувь и теплые вещи на осень, подарки и всякие полезности для ребят из Рузы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, такое дело, что мы все к себе в машину не впихнем. у нас собралось вещей на 7 коробок, у нас все влезет в одну машину, только нет пассажиров. (а нас 2 взрослых, 2 ребенка и собака)

мы можем все завтра переправить в Москву до м. Южная, нужно встретиться на стоянке у Глобал сити и перекинуть коробки к другому водителю, а потом отвезти все к Оле в Сокольники. По времени на м. Южная человек может встретиться в с 13.30 до 14.00. помогите, пожалуйста, там обувь и теплые вещи на осень, подарки и всякие полезности для ребят из Рузы..

аааа, ну понятно.

Ну вообщем если что то надо будет на шашлыках забирать, то свисните заранее (если много , то Джеммик тогда в багажник не влезет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, простите :blush2::blush2: но имя у вашей девочки обалденное :thumbup:

Кстати люди когда узнают как ее зовут делятся на две противоположные категории: либо "ну и имечко, собака ж благородная! кошмар", либо: "ой, какое смешное имя, прикольно!". А так она Чучундра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такая Мария? и где она?

ваще можем, ага, в субботу.

енто я, я в 100 км от москвы, по симферопольке. прям в эту субботу сможете или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енто я, я в 100 км от москвы, по симферопольке. прям в эту субботу сможете или как?

ух, это Вы оказались.

у мя дача вот прям под Вашим боком, но на дачу мы в вскр ток едем, а обратно поедем в след субботу.

в эту субботу так далеко, да еще и обратно, я просто не успею... а в след вот прям ваще без вопросов бы заехали.

а, и еще. влезет ли все ваше собранное в Матис???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы тогда можем у Насти-Васаби забрать. Настя, напомни, где вы живете?

Я живу на Проспекте Вернадского, но мы тоже на шашлычки собираемся, :blush2: так что я прям в Тропарево куль притащу :nyam:

И еще подумала, может составить к-н списочек кто что собираеся с собой приносить, это я про еду, ну чтоб разнообразие было так сказать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу на Проспекте Вернадского, но мы тоже на шашлычки собираемся, :blush2: так что я прям в Тропарево куль притащу :nyam:

я так поняла, Ольге нужно в ЭТУ субботу, пот что в вскр она едет в детдомик.

если я в ЭТУ субботу к вам заеду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так поняла, Ольге нужно в ЭТУ субботу, пот что в вскр она едет в детдомик.

если я в ЭТУ субботу к вам заеду?

:doh: я как всегда...В субботу мы на дачу едем с утра, млин что бы придумать... постараюсь завтра вечером к Оле сама закинуть, буду на Белорусской потом к Оле поеду. Катя, спасибо за предложенную помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были предположения что зеленая семиугольная :gleam:

Что это такое???я туплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще списочки с едой можно уже начинать составлять :nyam:

Что это такое???я туплю

Свет, а ты прекрати уже тупить и подумай :doh:

ээээх, молодежь :dribble: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин ну скажите!!)

ну тебе ж уже ни раз сказали, МарьИванна зеленая семиугольная, ну че не понятного :Jumpy::french_cig_nomo::happydance::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааа))))вы меня отвлекаете))))ну скажите быстрее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааа))))вы меня отвлекаете))))ну скажите быстрее))

прямо никто не скажет - это противозаконно))) намеки уже и так, толще некуда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, это Вы оказались.

у мя дача вот прям под Вашим боком, но на дачу мы в вскр ток едем, а обратно поедем в след субботу.

в эту субботу так далеко, да еще и обратно, я просто не успею... а в след вот прям ваще без вопросов бы заехали.

а, и еще. влезет ли все ваше собранное в Матис???

Катя, а давайте так сговоримся. Если у Оли не будет завтра вариантов, кто заберет с Южной, то все остаестя лежать дальше у меня. А мы ждем вас тогда в гости пока вы будете на своей даче у нас под боком :thumbup:

Вы по крайней мере частично что-то сможете забрать и передать Оле, что влезет к вам. так как мы по любому не сможем все коробки 24 го увезти и все это потом как то волшебным образом к Наташе и Джемме запихнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а давайте так сговоримся. Если у Оли не будет завтра вариантов, кто заберет с Южной, то все остаестя лежать дальше у меня. А мы ждем вас тогда в гости пока вы будете на своей даче у нас под боком :thumbup:

Вы по крайней мере частично что-то сможете забрать и передать Оле, что влезет к вам. так как мы по любому не сможем все коробки 24 го увезти и все это потом как то волшебным образом к Наташе и Джемме запихнуть.

Как-то, очевидно, мне придеться завтра "выкрутиться" и приехать за вещами, потому как Потом незнаю, когда поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то, очевидно, мне придеться завтра "выкрутиться" и приехать за вещами, потому как Потом незнаю, когда поеду.

Оля, нам завтра можно будет к Вам вечером приехать, часиков в 9? Передать наш кулечек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, нам завтра можно будет к Вам вечером приехать, часиков в 9? Передать наш кулечек?

Жду. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...