Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОНД,шоколадный лабрадор 7 мес


Kat Soldatova

Рекомендуемые сообщения

вот, Маша сделала фото сегодня:

Бонду 7 месяцев. Фото от 09-08-2011

обратите внимание на нашу однопометную черту: окрас редкого темно-коричневого цвета, как горький шоколад.

0_5b03a_30edbbcb_XL.jpg

0_5b03b_c1031d0b_XL.jpg

0_5b03c_5ac6f374_XL.jpg

Просто вылитый наш Генрик :nyam: И такого же редкого окраса :blush2:

Наиочаровательнейшая мордень! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чудеса-то!скоро серо-буро-малиновые пойдут такими темпами :lol2:

Справедливости ради, хочу заметить, что моя черная лабра при определенном освещении имеет свекольный оттенок :) Когда Алла (barberry) как-то говорила про свою чернышечку такое, я удивилась - а вот, оказывается, и у нас вишенка живет :lol2:

Парню Бонду - самых-самых ручек!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой красивый щенуля.Сердце плачет и говорит:Хочуууууууууууууу, а умом понимаю, что к годовалой девочке Тиффачке-нельзя.Пусть у мальчика все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. Бонд - сын Хуча, хочу показать, во что вырастают такие парни (Бонд еще маленький, в самом "велосипедном" возрасте сейчас, поэтому может показаться вытянутым и несуразным).

вот фото с выставки в мае этого года, там моя булка (однопометница Бонда) с двумя старшими братьями, оба от Хуча. Одному около 3-х (выстпает в классе чемпионов), другому нет года - уже по юниорам закрылся, у него персоналка на нашем сайте есть.Мамы разные у них, а похожи на Хуча и мощны так, будто клонированные. Бонд такой же будет, судя по всему:

0_5d957_9600c795_XL.jpg

0_5d956_d60160d7_XL.jpg

0_5d954_f665668_XL.jpg

0_5d94a_3738f40d_XL.jpg

какой красивый щенуля.Сердце плачет и говорит:Хочуууууууууууууу, а умом понимаю, что к годовалой девоче Тиффачке-нельзя.Пусть у мальчика все будет хорошо.

к девочке, судя по всему, вообще никак, в период течки мучение для всех будет. Так бы я его себе взяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя (я не ошиблась?), дело в том, что у меня собака тоже от Хуча. И я видела разные пометы от него. Вырасти может всё что угодно. В том числе я видела щенка (от Хуча), который в детстве был самым бутузом, мощным, а вырос таким..сырым...узким. Тут и выращивание и гены оказывают влияние на особь, и оба фактора очень важны.

Но красота, это вторично. Главное чтобы собаки были здоровы :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но красота, это вторично. Главное чтобы собаки были здоровы :gleam:

абсолютно согласна, просто показала наших родственников, которые в детстве были похожи на Бонда сейчас. Это не гарантирует, что он именно таким вырастет, но тенденция прослеживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя (я не ошиблась?), дело в том, что у меня собака тоже от Хуча. И я видела разные пометы от него. Вырасти может всё что угодно. В том числе я видела щенка (от Хуча), который в детстве был самым бутузом, мощным, а вырос таким..сырым...узким. Тут и выращивание и гены оказывают влияние на особь, и оба фактора очень важны.

Но красота, это вторично. Главное чтобы собаки были здоровы :gleam:

согласна на "мульон", что главное здоровье и еще раз здоровье.Выставки, награды конечно хорошо, но здоровье-лучше. А все вместе- еще лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мечтаю о лабрадоре!!! А приобрести щенка пока не по карману. Часто листаю нэт, читаю о лабриках и наткнулась на Ваш сайт. Сколько же собачек тут ищут дом!!!!!!! Так жаль что я далеко от Москвы живу!!! А у нас как увижу объявление ,что или продают недорого или отдают в добрые руки кидаюсь к телефону, звоню, а собачки уже нет!!! (((( Но все-равно уверена у меня будет эдакий красавец ,просто в жизни всему свое время!!!! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мечтаю о лабрадоре!!! А приобрести щенка пока не по карману. Часто листаю нэт, читаю о лабриках и наткнулась на Ваш сайт. Сколько же собачек тут ищут дом!!!!!!! Так жаль что я далеко от Москвы живу!!! А у нас как увижу объявление ,что или продают недорого или отдают в добрые руки кидаюсь к телефону, звоню, а собачки уже нет!!!

но ведь дело не только в цене на собаку. ее содержание обойдется вам за годы жизни в разы дороже.

даже если щен достанется вам бесплатно, это не значит, что кормить его и содержать тоже можно будет без средств.

собака (любая) требует ответственности, в т.ч. и отдавания себе отчета в невозможности на данный момент содержать животное из-за ограниченности в средствах.

(((( Но все-равно уверена у меня будет эдакий красавец ,просто в жизни всему свое время!!!! ;-)

совершенно так! удачи вам -:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мечтаю о лабрадоре!!! А приобрести щенка пока не по карману. Часто листаю нэт, читаю о лабриках и наткнулась на Ваш сайт. Сколько же собачек тут ищут дом!!!!!!! Так жаль что я далеко от Москвы живу!!! А у нас как увижу объявление ,что или продают недорого или отдают в добрые руки кидаюсь к телефону, звоню, а собачки уже нет!!! (((( Но все-равно уверена у меня будет эдакий красавец ,просто в жизни всему свое время!!!! ;-)

У меня таже история с Порше Кайеной...беда :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь дело не только в цене на собаку. ее содержание обойдется вам за годы жизни в разы дороже.

даже если щен достанется вам бесплатно, это не значит, что кормить его и содержать тоже можно будет без средств.

собака (любая) требует ответственности, в т.ч. и отдавания себе отчета в невозможности на данный момент содержать животное из-за ограниченности в средствах.

совершенно так! удачи вам -:)

Я прекрасно понимаю и отдаю отчет ,что появление собаки в доме повлечет за собой определённую ответственность, доп. расходы и многое другое. Просто на данный момент времени нет возможности отдать одномоментно 15-20 тыс.руб. за щенка. Сейчас купили дом с участком в области(поэтому все средства улетают в этом направлении, обустройство, строительство нового дома для семьи) и я уверена, что настанет момент, когда по газону будет бегать лабрик!!!

А про Кайен....прикольно конечно сказано, но вряд ли автомобиль может заменить любимого пса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно понимаю и отдаю отчет ,что появление собаки в доме повлечет за собой определённую ответственность, доп. расходы и многое другое. Просто на данный момент времени нет возможности отдать одномоментно 15-20 тыс.руб. за щенка. Сейчас купили дом с участком в области(поэтому все средства улетают в этом направлении, обустройство, строительство нового дома для семьи) и я уверена, что настанет момент, когда по газону будет бегать лабрик!!!

А про Кайен....прикольно конечно сказано, но вряд ли автомобиль может заменить любимого пса!

Главное - в жизни правильно расставлять приоритеты. раз любимый пес важнее дома и участка, значит имеет смысл потратить деньги на его приобретение.

Ну а раз дом с участком, так и успехов Вам в ремонте, он много денег ест. Прожорливей собаки. То бишь и на прокорм собаки может не хватить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом собака съедает и ремонт тоже:)

и ремонт и стройматериалы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока слегка в шоке, мне сообщила рыдающая Маша, его хозяйка.

Отдают бесплатно и только в очень-очень хорошие руки.

Маша в нем души не чает, успели сходить на выставку (Лера с ним занималась хендлингом), выигралии в бэбиках. Пес умнейший и, как и все наши однопометники, необычный. У них совершенно взрослое поведение, абс. неистеричный характер, собака "с Луны", как про наших щенов говорят все, кто знает хорошо.

Достаточно прочитать про Багиру, про остальных будет то же самое.

Папа у нас Хуч http://olaris.biz/boys2.htm

Фото Растущего Бонда http://www.labrador.ru/ipb/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=47&showentry=119

Там же в блоге моем можно почитать про мою щенку, чтобы составить представление о помете вцелом: она в нем была самая проказница, строила братьев, по словам заводчицы, т.е. его же, Бонда в т.ч. Пацаны в нашем помете все с человеческим поведением и восприятием мира.

Вобщем, мы в расстройстве, но не в раздрае: ищем реально хорошего хоза. Есть еще некоторые условия, касающиеся дальнейшего содержания щенка (кормления, условий проживания и т.п.) - эти детали будем обсуждать.

Связалась с заводчицей и всеми своими знакомыми, надеемся все будет хорошо.

Пишите мне, размещаю информацию здесь по просьбе хозяйки.

Собака пристраивается под кураторство.

а может себе все таки? :blush2: будем вчетвером гулять... :blush2:

такому красавчику самых любящих родителей,он их обязательно дождется :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может себе все таки? :blush2: будем вчетвером гулять... :blush2:

такому красавчику самых любящих родителей,он их обязательно дождется :ok:

Нат ,уже даже со Шпацеком этот вариант обсуждаем. Но к суке в одну квартиру не возьму, что я с ними делать буду во время течки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бондик..

Машенька..

ну что такое((

я занималась с Бондом и выставляла его - он очень умный и сообразительный паренёк,красавец!и они с Баськой ооочень похожи!весь помёт такой уродился)всё,что пишет Катя и заводчица - всё так оно и есть.

малышу ищем только самые-самые ручки,самые-самые сердца,самую-самую семью!всё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бондик..

Машенька..

ну что такое((

я занималась с Бондом и выставляла его - он очень умный и сообразительный паренёк,красавец!и они с Баськой ооочень похожи!весь помёт такой уродился)всё,что пишет Катя и заводчица - всё так оно и есть.

малышу ищем только самые-самые ручки,самые-самые сердца,самую-самую семью!всё будет хорошо!

вот, я тоже плакать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая очаровательная шоколадка :-)

Эх, я боюсь даже заикнуться мужу о еще одном лаброчуде. Помечтаю, что может быть когда-нибудь, когда деть подрастет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ведь дело не только в цене на собаку. ее содержание обойдется вам за годы жизни в разы дороже.

даже если щен достанется вам бесплатно, это не значит, что кормить его и содержать тоже можно будет без средств.

собака (любая) требует ответственности, в т.ч. и отдавания себе отчета в невозможности на данный момент содержать животное из-за ограниченности в средствах.

Когда мне написали такие слова примерно года два назад на такое же заявление "хочу, но денег нет", я обиделась. Теперь знаю, о чем идет речь. При своей неимоверно скромной зарплате заявляю: РАБОТАЮ НА СОБАКУ! Но я его безумно люблю!!!!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте,влюбилась в Бонда спервого взгляда!!!! :dribble:

Лабрадора хотим уже очень давно и безумно любим эту породу всем сердцем,но раньше в нашей семье этой породы не было,и мы не имеем понятия о различных выставках,но любить нового члена семьи готовы всей душой и делать для него все возможное...скажите есть ли у нас какие-либо шансы забрать малыша??? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте,влюбилась в Бонда спервого взгляда!!!! :dribble:

Лабрадора хотим уже очень давно и безумно любим эту породу всем сердцем,но раньше в нашей семье этой породы не было,и мы не имеем понятия о различных выставках,но любить нового члена семьи готовы всей душой и делать для него все возможное...скажите есть ли у нас какие-либо шансы забрать малыша??? :blush2:

А Вы сразу в двух собак влюбились? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...