Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Golden Парни


Ерофей

Рекомендуемые сообщения

Мы так и не смогли приехать на выставку :-(

Как ваши успехи?

Замечательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня были на выставке. Получили оценку ОТЛИЧНО :-) УРА!))) фотографии выложу чуть позже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были на выставке. Получили оценку ОТЛИЧНО :-) УРА!))) фотографии выложу чуть позже)

ой мои умнички !Приезжайте в июне к нам на выставку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра оу нас вторая выставка)) надеюсь, что все будет хорошо) волнуюсь)))

Куда к вам? далеко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездили вчера на выставку "Лидер-Престиж",дали нам оценку оч.хор. :-( Так как эта выставка была больше, народу и собак много было(по моему маленькому опыту, есть конечно же и больше) Эйта себя плохо вела, эмоции захлестывали. Успокоилиссь только на улице...((

0a811c867f8d.jpg

а вот такие мы испуганные после ринга :))

4fb698613f5b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездили вчера на выставку "Лидер-Престиж",дали нам оценку оч.хор. :-( Так как эта выставка была больше, народу и собак много было(по моему маленькому опыту, есть конечно же и больше) Эйта себя плохо вела, эмоции захлестывали. Успокоилиссь только на улице...((

0a811c867f8d.jpg

а вот такие мы испуганные после ринга :))

4fb698613f5b.jpg

Ну и оч хор не плохо для опыта Ходите больше на выставки и все будет отлично А к "нам " это в Тулу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходила сегодня с дочкой, посмотрела. Поняла что стоило озаботится этим пораньше, чтоб Эйта привыкала. Дочка потискала всех кого давали)) ушла довольнааааяяяя)))) Буду теперь стараться ходить на выставки, пусть даже только смотреть и собакина брать, чтоб привыкала. ОЧень мне понравились зиненнхунды...) маленькие мишки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...