Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Golden Парни


Ерофей

Рекомендуемые сообщения

8ea66408fe30.jpg

Привет, золотинки!!! )))

Такие мужички клаааассные... А вот кто это на этой фотке так и не разобрала... ))) такая нежность получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, золотинки!!! )))

Такие мужички клаааассные... А вот кто это на этой фотке так и не разобрала... ))) такая нежность получилась.

Надюшка привет ! Енто Деничка и Бредька щепочку делят (развязка была совсем не нежной :ranting:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! На выставку записались,Во сколько ринг наш скажут позже Каждый день занимаемся, В юниорах будем,Переживаю из за зубов-2 то нет,Судьи-Галиаскаров и Патрина Марина,Ничего про них не знаете ? А то я тут начиталась-жуть говорят,аж страшновато,,,Татьян ! Посоветуй-на что в ринге внимание больше обращать,как вести себя ?Хвостом он обязательно махать должен ? Мой боюсь со страху его подожмет,Во что лучше одеться ?Извини,что закидала вопросами,очень жду твоего ответа !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! На выставку записались,Во сколько ринг наш скажут позже Каждый день занимаемся, В юниорах будем,Переживаю из за зубов-2 то нет,Судьи-Галиаскаров и Патрина Марина,Ничего про них не знаете ? А то я тут начиталась-жуть говорят,аж страшновато,,,Татьян ! Посоветуй-на что в ринге внимание больше обращать,как вести себя ?Хвостом он обязательно махать должен ? Мой боюсь со страху его подожмет,Во что лучше одеться ?Извини,что закидала вопросами,очень жду твоего ответа !

Да не переживай ты .. Судьи нормальные Всем судьям нравятся свободные движения (а у вас с этим не должно быть проблем)Главное не суетись .. Одень что то контрастное по цвету с собакой ,ну и что бы тебе было удобно присаживатся Возьми с собой какую то пищачую игруху А ставишь ты его в ручную или свободную стойку?Я тренирую стойки перед зеркалом Ставлю и смотрю что подпрвить Придите на выставку часа за два до ринга-пусть он попривыкнет Если я смогу то обязательно приеду может и хендлера вам подъищем или сама вытавлю А насчет зубов даже не парься ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян,а зубы судья сам смотрит(в пасть сам лезет) или я должна показывать,у меня же служебники были и мы сами зубы показывали, а с голдиками смотрю всё по другому,Он не доверчивый к посторонним,побаивается и трогать себя не даёт-будут проблемы боюсь,Ставлю в стойку я его в ручную,А на игрушки и вкусняшки он внимания на улице не обращает вообще,Дома всё по другому конечно,А на улице только словесная похвала,Я так боюсь,что мы с треском провалимся и нас раскритикуют в пух и перья,,,А за сколько до выставки стрич надо ?Ушки,шею и лапы я уже подстригла,хвост у нас три пера(зря я его новерное вычёсывала очень сильно)Длина должна до скакательного сустава доходить ?Боюсь трогать-а то вообще ничего не останется,Я лучше с собой ножницы возьму,а ты мне поможешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян,а зубы судья сам смотрит(в пасть сам лезет) или я должна показывать,у меня же служебники были и мы сами зубы показывали, а с голдиками смотрю всё по другому,Он не доверчивый к посторонним,побаивается и трогать себя не даёт-будут проблемы боюсь,Ставлю в стойку я его в ручную,А на игрушки и вкусняшки он внимания на улице не обращает вообще,Дома всё по другому конечно,А на улице только словесная похвала,Я так боюсь,что мы с треском провалимся и нас раскритикуют в пух и перья,,,А за сколько до выставки стрич надо ?Ушки,шею и лапы я уже подстригла,хвост у нас три пера(зря я его новерное вычёсывала очень сильно)Длина должна до скакательного сустава доходить ?Боюсь трогать-а то вообще ничего не останется,Я лучше с собой ножницы возьму,а ты мне поможешь ?

Ты сама подстригла...? Срочно мне фото -хоть какое ! Он же с рыженой ,тут стрижка должна быть очень корректной А зубы попроси кого нибудь у него на улице посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела посмотреть че ты там настригла , а там оказывается и стричь то нечего Вы чего такие раздетые? Даешь какие витамины для шерсти ? Моим хорошо помогает одеться витамины Neo -супер шерсть Это наши и недорогие витаминки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда линял давала 8 в 1,теперь полидекс для роста шерсти,Но что то плохо он обрастает,Может не надо мне было его фурминатором вычёсывать ?На выставке таких лысых наверное и нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда линял давала 8 в 1,теперь полидекс для роста шерсти,Но что то плохо он обрастает,Может не надо мне было его фурминатором вычёсывать ?На выставке таких лысых наверное и нет ?

Не хочу расстраивать, но боюсь, что в такой одёжке Вам будет сложно получить титул...Большинство таких раздетых собак на выставки не водят, ждут, когда собака прийдет в норму, и выставляют, когда собака находится в самой лучшей кондиции. Вы идёте в первый раз, так что настраивайтесь, что эта выставка у Вас "тренировочная". Посмотрите, ощутите - а уж потом, когда будете в хорошей форме - уже подготовленные в бой! Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу обрадовать (или огорчить) - выставки не будет, отменили из-за какого-то карантина... :sorry: Так что обрастайте наздоровье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу обрадовать (или огорчить) - выставки не будет, отменили из-за какого-то карантина... :sorry: Так что обрастайте наздоровье...

Ну что не делается -все к лучшему!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Как дачные работы? Не совсем упахали? Я в воскресенье как встала в 7 утра - так до 9 вечера уработалась - газон подстригла, деревья и розы от тли обработала, цветники прорыхлила - в общем, сегодня испытываю приятную боль во всем теле :lol2: ... Кстати, мы выкопали не всё, что хотели - вчера в процессе работ примечала невыкопанные запланированные экземпляры. Так что готовь посадочные площадя...

Я очень рада, что вы наконец побывали у нас. Приходите почаще - всегда рады! Вчера я открыла твоё вино - вку-у-усное! Спасибо! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://skifdogs.ucoz.ru/forum/31-76-1

это сайт про обереги для собак

http://www.retrivercity.ru/forum/39-79-1

а тут есть молитвы и специальная икона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://skifdogs.ucoz.ru/forum/31-76-1

это сайт про обереги для собак

http://www.retrivercity.ru/forum/39-79-1

а тут есть молитвы и специальная икона

Спасибо большое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел тебя, папа! Это Кин Вит!А ты красавец! И я - твоя копия! Мне уже 6,5 месяцев. 26 мая я был на выставке в Серпухове и получил диплом как очень перспективный щенок породы!

3b99d4a20046.jpg

01a9686a852a.jpg

53b26686131d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел тебя, папа! Это Кин Вит!А ты красавец! И я - твоя копия! Мне уже 6,5 месяцев. 26 мая я был на выставке в Серпухове и получил диплом как очень перспективный щенок породы!

3b99d4a20046.jpg

01a9686a852a.jpg

53b26686131d.jpg

Господи ! Бозе мой ! Какой красавчик ! Я очень рада что вы нас нашли Это ребенок Ерофея или Белсток гифт оф дестини ? Поздравляю с успешным выстовачным дебютом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! Ну окнечно же это ребенок Ерофея,мы его сразу по фотографиям узнали. Они очень похожи!

Господи ! Бозе мой ! Какой красавчик ! Я очень рада что вы нас нашли Это ребенок Ерофея или Белсток гифт оф дестини ? Поздравляю с успешным выстовачным дебютом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! Ну окнечно же это ребенок Ерофея,мы его сразу по фотографиям узнали. Они очень похожи!

по мордашке-конечно Бред (Ерофей). смутил окрас Хотя какого окраса у нас только не получалось.... Как вам малыш по характеру? Присылайте больше фото Приятный ребенок1 очень приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что у меня получилось

79a017ae1b77.jpg

Слушай! Даже очень симпатично получилось Рукодельница!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Танюш привет ! Куда пропала ? Мы опять подумываем на выставку к вам 1 июля http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=28483, правда муж работает в эти дни,но может газель будем нанимать-нас с собами 4 уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш привет ! Куда пропала ? Мы опять подумываем на выставку к вам 1 июля http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=28483, правда муж работает в эти дни,но может газель будем нанимать-нас с собами 4 уже

замечательно ! Мы с Потапкой тоже будем выставлятся Наконец то познакомимся Мне кажется и Ирина (просто Ира) тоже пойдут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательно ! Мы с Потапкой тоже будем выставлятся Наконец то познакомимся Мне кажется и Ирина (просто Ира) тоже пойдут

Ага. Только поболеть, к сожалению...Потому что девочка наша не даст покоя Вашим мальчикам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...