Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Golden Парни


Ерофей

Рекомендуемые сообщения

Добрый день мои дорогие друзья ! У нас новость ... 15 числа, в светлый праздник, Потапыч получил сразу два ЮСАСи закрыл титул Юнного чемпиона !!! С чем себя и поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото Юного Чемпиона хде???????

Будуть ! Постараемся сделать парадные фоты ! Я в этот раз одна была и снимать то не кому было :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то наша любимая ,, бабушка ,, и папа обьявилисьclap_1.gif,Привет вам огромный !!! И наши поздравления Потапке !!!thumbup.gif На выставку мы обязательно приедем к вам,но попозже-еще не обросли после линьки и получше подготовимся, А так очень к вам хотим !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день Танюша!!! Котейки знатные!!!:thumbup: ждемс фотки золотых собушек!!!!!!:dribble::nyam:

Собанек наснимаю-вот приведу их в божеский вид и представлю Они у меня сейчас дачники :lol2:

Ого! Вот это кошечки!!! :thumbup: Надо к тебе приехать - вживую на них посмотреть :nyam:

Милости просим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и далее наши дачные стоички.

БЕЛСТОК ГИФТ ОФ ДЕСТИНИ (ДЕНИ)

5044820eb2fb.jpg

ЕРОФЕЙ(БРЕД)

8a353a5110bd.jpg

ЭЙР ДЖОРДАН (ПОТАП)

4ab1ee73043e.jpg

4b2ac67eb3c6.jpg

a4f95b34d7f4.jpg

5cbc4e192473.jpg

fd5d50bbf0e1.jpg

URL=http://www.radikal.ru]8ea66408fe30.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Татьяна и Золотая Компания ! Фотосессия чудесная !!!thumbup.gif С майскими праздниками !

4147a2469070.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВОТ ЭТОГО НА ТЕРРИТОРИИ ДАЧИ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ :ranting: (я с лопатой)

5cca0b39e0f1.jpg

e07e28785d72.jpg

9cbe0fe48e9f.jpg

7abf16d889d9.jpg

Привет Татьяна и Золотая Компания ! Фотосессия чудесная !!!thumbup.gif С майскими праздниками !

4147a2469070.jpg

Спасибо ! Вас тоже с ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ !МИРНОГО ВАМ НЕБА!

b7a800eeed57.jpg

1cb709c2af91.jpg

463ae58d0be2.jpg

3a0c69c90002.jpg

1f7e9b28a87f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какие мужики красавчики!!! Прям всех затискать хочется. Да и как-то на дачу сразу потянуло, хоть и не люблю я весь этот сад-огород. А вот вдохнуть запах травы, цветов, земли... Ммммммм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какие мужики красавчики!!! Прям всех затискать хочется. Да и как-то на дачу сразу потянуло, хоть и не люблю я весь этот сад-огород. А вот вдохнуть запах травы, цветов, земли... Ммммммм....

не любиш-значит еще время не пришло ! Я в детстве и юности так напахалась , что про дачу и слышать не хотела . Но посадив два огурца да грядку гороха (выросло половина) -рада была СВОЕМУ урожаю А сейчас я цветочками увлеклась :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Танюш, умница - своих красавцев нам показала :thumbup: Здорово им там, на даче. Мы с Женькой всё планировали к вам выбраться, но так и не собрались... :sorry: Но обязательно надо нам друг друга посетить, даже стыдно - дачи рядом, а встретиться не можем... Приходите к нам, заодно и цветочков тебе дам каких-нибудь, раз увлекаешься....Я сейчас очухаюсь, очистюсь от очисток, и свои фотки выложу у себя :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Танюш, умница - своих красавцев нам показала :thumbup: Здорово им там, на даче. Мы с Женькой всё планировали к вам выбраться, но так и не собрались... :sorry: Но обязательно надо нам друг друга посетить, даже стыдно - дачи рядом, а встретиться не можем... Приходите к нам, заодно и цветочков тебе дам каких-нибудь, раз увлекаешься....Я сейчас очухаюсь, очистюсь от очисток, и свои фотки выложу у себя :ok:

Ой ведь и правда , у нас ж дачи рядом Вы где находитесь? а цветочки я люблю...особенно халявные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ведь и правда , у нас ж дачи рядом Вы где находитесь? а цветочки я люблю...особенно халявные

Мы находимся за железной дорогой. Если на машине ехать - под красными воротами проезжаешь и сразу налево, если пешком - от Каравана проходишь микрорайон Солнечный переходишь ж/д - и вот наши дачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы находимся за железной дорогой. Если на машине ехать - под красными воротами проезжаешь и сразу налево, если пешком - от Каравана проходишь микрорайон Солнечный переходишь ж/д - и вот наши дачи...

ВОТ БУДЕТ У Аленки выходной, мы с ней и приедем....за цветочками :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ БУДЕТ У Аленки выходной, мы с ней и приедем....за цветочками :blush2:

Ок :ok: Только мы там только в субботу и воскресенье бываем - дети учатся пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не любиш-значит еще время не пришло ! Я в детстве и юности так напахалась , что про дачу и слышать не хотела . Но посадив два огурца да грядку гороха (выросло половина) -рада была СВОЕМУ урожаю А сейчас я цветочками увлеклась :blush2:

Это точно! Я все детство отпахала на даче с мая по сентябрь. Приезжаю на дачу только ради халявного отдыха детей, ну и бани-шашлыка. Мама мне тоже все время говорит, что я еще не доросла до копания в земле. Поживем-увидим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерофей,

Вот значится как! Совсем про нас позабыла, в гости не заходит, писем не пишет! Мы ужО в розыск хотели вас деУшка подавать, во всероссийский! :nono:

Жизнь гляжу бъет ключом! :thumbup:

Привет твоим от моих!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш привет ! 3 июня у вас в Туле выставка,мы наверное приедем,Только я переживаю,что не оброс еще,но как проба пойдет,,,Очень хочется встретиться,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерофей,

Вот значится как! Совсем про нас позабыла, в гости не заходит, писем не пишет! Мы ужО в розыск хотели вас деУшка подавать, во всероссийский! :nono:

Жизнь гляжу бъет ключом! :thumbup:

Привет твоим от моих!!!

Сусаночка ,дорогая моя, Очень рада что ты заглянула ко мне ! Целовай мальчишек и деучонок в носики !

Танюш привет ! 3 июня у вас в Туле выставка,мы наверное приедем,Только я переживаю,что не оброс еще,но как проба пойдет,,,Очень хочется встретиться,

Я обязательно приду поболеть за вас ! А насчет шерсти не переживай-они все сейчас такие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...