Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Golden Парни


Ерофей

Рекомендуемые сообщения

Потапа было много :lol2:

Все МОЛОДЦЫ, отлично выступили - на видео я любовалась вами!!!

Теперь вам повзрослеть и вслед за братцем Ланселотом из Дома Домени стремиться к Л-Па-Пам :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потапа было много :lol2:

Все МОЛОДЦЫ, отлично выступили - на видео я любовалась вами!!!

Теперь вам повзрослеть и вслед за братцем Ланселотом из Дома Домени стремиться к Л-Па-Пам :gleam:

Спасибо Алла ! А стремится правда есть к чему 1 Вот похудем..... :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Алла ! А стремится правда есть к чему 1 Вот похудем..... :lol2:

Тока не переусердствуйте! :nono:

Люблю сладкие попы! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас пополнение ! Рыжие размножаются!!!!


/>http://e.mail.ru/cgi-bin/getattach?file=DSC00612.JPG&id=13237103900000000374;0;6&mode=attachment&channel=

Знакомтесь САЙМОН-молодой мейн кун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего, еще и Мэйнкуна взяли? Я вот подумывала об этом... :) Или сурка или мэйн-куна... но пока не решилась. не могу пока открыть ссылку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего, еще и Мэйнкуна взяли? Я вот подумывала об этом... :) Или сурка или мэйн-куна... но пока не решилась. не могу пока открыть ссылку..

ДА вот .... Давно мечтала и сбылась мечта идиетика ! Как вы поживаете ? А мы все слюнявимся Ужас ! Вся шея сырая !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего, еще и Мэйнкуна взяли? Я вот подумывала об этом... :) Или сурка или мэйн-куна... но пока не решилась. не могу пока открыть ссылку..

Точно, догоняй! Зверья много не бывает. Будет, чем Яну занять, чтобы некогда ей было гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, догоняй! Зверья много не бывает. Будет, чем Яну занять, чтобы некогда ей было гулять.

Особенно такого ! Привет родственники! Как там ваше "ничего"? Слушайте а у вас слюней то не было когда были эти.. как хи ... БЛЯмблии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Обильное слюноотделение, вплоть до того, что подбородок мокрый - это проблемы с желудком или кишечником... скажем - небольшое отравление. Организм борется... можно кал сдать.  У нас была спазматическая прямо-таки икота и мокрый подбородок - последствия нашего слабого немного желудка. Флору восстанавливать нуно.

И фото вашего котенка я так и не увидела... Мальчик / девочка? Подумала, что на настоящего денег у меня наверное не найдется. Вот внеплановую вязку бы сделать с обычной кошкой... :) чтобы большие котята вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Элки от лямблий совсем из другого места "текло" - был постоянный понос с небольшими перерывами. А анализ у вас в Туле сдать на внутренних "жильцов" можно? И биохимию до кучи тоже посмотреть бы.

 Обильное слюноотделение, вплоть до того, что подбородок мокрый - это проблемы с желудком или кишечником... скажем - небольшое отравление. Организм борется... можно кал сдать.  У нас была спазматическая прямо-таки икота и мокрый подбородок - последствия нашего слабого немного желудка. Флору восстанавливать нуно.

И фото вашего котенка я так и не увидела... Мальчик / девочка? Подумала, что на настоящего денег у меня наверное не найдется. Вот внеплановую вязку бы сделать с обычной кошкой... :) чтобы большие котята вышли.

Для флоры Про-колин хорошо бы, но он дорогой.

Попробуй на форуме котоводов глянуть. На нашем форуме куча собак породистых переустраивается, там, наверняка, кошаком разжиться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Элки от лямблий совсем из другого места "текло" - был постоянный понос с небольшими перерывами. А анализ у вас в Туле сдать на внутренних "жильцов" можно? И биохимию до кучи тоже посмотреть бы.

Для флоры Про-колин хорошо бы, но он дорогой.

Попробуй на форуме котоводов глянуть. На нашем форуме куча собак породистых переустраивается, там, наверняка, кошаком разжиться можно.

не очень то у нас лабораторий то много ! Надь не знаю почему к тебя не открывается ссылка?!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень то у нас лабораторий то много ! Надь не знаю почему к тебя не открывается ссылка?!!!

Привет!!! У меня тоже не открывается :dntknw: С пополнением!!! А как зовут, какой возраст? Как собаки отнеслись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень то у нас лабораторий то много ! Надь не знаю почему к тебя не открывается ссылка?!!!

У меня тоже не открывается ссылка.

В лабораторию приезжайте в Москву. Это же почти рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не открывается ссылка.

В лабораторию приезжайте в Москву. Это же почти рядом

Во блин Сегодня выложу еще фото !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин Сегодня выложу еще фото !

Саймон Кот мейн куна 9мес

c85b72d9f807.jpg

Во блин Сегодня выложу еще фото !

Саймон Кот мейн куна 9мес

c85b72d9f807.jpg

2bf8b2c6055b.jpg

Во блин Сегодня выложу еще фото !

Саймон Кот мейн куна 9мес

c85b72d9f807.jpg

2bf8b2c6055b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош!!! На вид такой честный и благородный... Как лохматые его приняли в свою стаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош!!! На вид такой честный и благородный... Как лохматые его приняли в свою стаю?

Ну кот для них не в диковину . У уже жил и живет перс ,а вот кот неделю в себя приходил от увиденного зверья :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый зоопарк у вас прямо ... По количеству, хвостатых стало больше, чем домашних :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый зоопарк у вас прямо ... По количеству, хвостатых стало больше, чем домашних :)

Это же классическая наглая рыжая морда. Вот теперь-то она за все и будет в ответе. :lol2: Отныне парни могут свободно хулиганить, а на него все сваливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

845150698.gif

Какой у вас очаровательный рыженький котик....:nyam:

Мы с Делькой любим всё рыжее и пушистое:blush2: ....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый зоопарк у вас прямо ... По количеству, хвостатых стало больше, чем домашних :)

НЕ !!!!Я еще рыбок и попугая хочу и тоже рыжих :nyam:

Тань, рыжехвостые - это диагноз... :lol2:

Это уже хроническое вялотекущее и бурно проявляющиеся заболевание :lol2:

Доброе утро!

845150698.gif

Какой у вас очаровательный рыженький котик....:nyam:

Мы с Делькой любим всё рыжее и пушистое:blush2: ....)))))

А уж как мы их любим.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, рыжие рыбки есть у нас. Размером с хоорошую сковородку. Они ручные, но в дурном настроении могут до крови укусить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...