Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Golden Парни


Ерофей

Рекомендуемые сообщения

Танюш, привет!!! Заходи ко мне в темку - фото с выставки глядеть :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет!!! Заходи ко мне в темку - фото с выставки глядеть :nyam:

БЕГУУУУУУ! :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллё, гараж! А где голден-парни то? В спячку все ушли, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллё, гараж! А где голден-парни то? В спячку все ушли, а?

Ой Сусанчик ! Привет мой дорогой человек! Да не впали мы не куда ! Время на фоты совсем пока нет В выходной пощелкаю ребят -обещаю Правда они манехо голые у меня (кроме Потапыча)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от веселой компании!Хоть и запоздало- Поздравляем!!!Были проблемы с интернетом.Теперь без дополнительной антенны не пашет.Все в проводах,но хоть что-то.Собираемся на Евразию.Что будем делать.Компания огромная,так и надо махнуть!А где вы такие интересные смайлики берете.Просмотрела все фотки. Классная голден-банда!Смотрела отдельные темки,и раньше что-то забыла сказать- шишки после уколов надо мазать Травма гелем.Так и называется- травма гель, в течении 2-3 дней рассасываются независимо от размера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от веселой компании!Хоть и запоздало- Поздравляем!!!Были проблемы с интернетом.Теперь без дополнительной антенны не пашет.Все в проводах,но хоть что-то.Собираемся на Евразию.Что будем делать.Компания огромная,так и надо махнуть!А где вы такие интересные смайлики берете.Просмотрела все фотки. Классная голден-банда!Смотрела отдельные темки,и раньше что-то забыла сказать- шишки после уколов надо мазать Травма гелем.Так и называется- травма гель, в течении 2-3 дней рассасываются независимо от размера.

Оксанка Привет ! Молодец что на Евразию собралась! Я планирую на обе !Асмайлики смотри сбоку "смотреть все"Может Гузель наймен для поездки на евразию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Сусанчик ! Привет мой дорогой человек! Да не впали мы не куда ! Время на фоты совсем пока нет В выходной пощелкаю ребят -обещаю Правда они манехо голые у меня (кроме Потапыча)

Для тебя теперь все голдены в сравнении с Потапкой голые :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя теперь все голдены в сравнении с Потапкой голые :lol2:

Это точно :lol2: Он как баран после зимы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, родственники, поделитесь шерстью!!! Моя девица совсем вылезла :sorry: Обещала после течки одеться, да все никак. И опять течь надумала... Блин, я б с ней шубой поделилась, да у меня и у самой шубы-то нету

Брательник наш однопометный тоже как баран весь, а мы - эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, родственники, поделитесь шерстью!!! Моя девица совсем вылезла :sorry: Обещала после течки одеться, да все никак. И опять течь надумала... Блин, я б с ней шубой поделилась, да у меня и у самой шубы-то нету

Брательник наш однопометный тоже как баран весь, а мы - эх...

Приходите к нам мы всем дадим шерсти ! всем на шубы хватит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать ходили? Если ходили,то за кого?Зима когда-нибудь наступит в этом году?У меня Нельсон с Тибкой тоже никак не обрастут.Начну Нутрикот давать,к Евразии хотелось бы шерсти нарастить.Что-то в Туле его нет,говорят никто не берет,поэтому и не возят.Надо в Москве смотреть.А препарат хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать ходили? Если ходили,то за кого?Зима когда-нибудь наступит в этом году?У меня Нельсон с Тибкой тоже никак не обрастут.Начну Нутрикот давать,к Евразии хотелось бы шерсти нарастить.Что-то в Туле его нет,говорят никто не берет,поэтому и не возят.Надо в Москве смотреть.А препарат хороший.

У меня обычные формовит-нео супершерсть , Вроде нормално одеваются Я этими витаминами давно пользуюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать ходили? Если ходили,то за кого?Зима когда-нибудь наступит в этом году?У меня Нельсон с Тибкой тоже никак не обрастут.Начну Нутрикот давать,к Евразии хотелось бы шерсти нарастить.Что-то в Туле его нет,говорят никто не берет,поэтому и не возят.Надо в Москве смотреть.А препарат хороший.

Мы с Москвы - и прям на пункт голосования...За Единую Россию...

Оксан, судя по твоему посту, голосовать надо было за Деда Мороза (шоб снег был), и не возят его же, т.к. не берут... :lol2:

Честно говоря, я не заметила, что Нельсон лысый -нормально у него всё с растительностью... :dntknw:

Танюш, как обновка? Волнуюсь - подошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет!!! На Аверсе вывесили расписание. Мы в 10 утра. Записано 26 голденов :dribble: Что-то я такого не припомню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет!!! На Аверсе вывесили расписание. Мы в 10 утра. Записано 26 голденов :dribble: Что-то я такого не припомню...

Ну да!!! Даже на ЦАЦИБЕ в Воронеже было меньше Тем и интересней будет выставка Вот только рано очень ! Я сегодня пойду оплачивать Евразию Вы еще не созрели ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да!!! Даже на ЦАЦИБЕ в Воронеже было меньше Тем и интересней будет выставка Вот только рано очень ! Я сегодня пойду оплачивать Евразию Вы еще не созрели ?

Почему ж не созрели? Мы быстрозреющие :ok: А ты перевод будешь отправлять? Потом расскажи - как, я тоже оплачу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ж не созрели? Мы быстрозреющие :ok: А ты перевод будешь отправлять? Потом расскажи - как, я тоже оплачу :nyam:

Хорошо !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а ты через знакомую свою не можешь узнать, сколько бебиков будет? Я на форуме Аверса вопрос задала - говорят через три дня узнаете :lol2: А мне очень любопытно, прям сил нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да!!! Даже на ЦАЦИБЕ в Воронеже было меньше Тем и интересней будет выставка Вот только рано очень ! Я сегодня пойду оплачивать Евразию Вы еще не созрели ?

Не фа себе, они на Евразию намылились и молчит главное дело! Везука вам, Москва совсем рядышком, а нам до нее дня 3-4 пилить на поезде... Надо президенту предложение внести - проводить Евразию в центре Евразии, то бишь в Челябинске! Нам до него только сутки на автобусе! Мы ж тоже хотим покрасоваться! :blush2:

Ага, А Россию в центре России, то бишь у нас в Новосибе! Во класс! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а ты через знакомую свою не можешь узнать, сколько бебиков будет? Я на форуме Аверса вопрос задала - говорят через три дня узнаете :lol2: А мне очень любопытно, прям сил нет...

Постараюсь-но не гарантирую Организаторам сейчас не до нас Завтро звякну знакомой

Не фа себе, они на Евразию намылились и молчит главное дело! Везука вам, Москва совсем рядышком, а нам до нее дня 3-4 пилить на поезде... Надо президенту предложение внести - проводить Евразию в центре Евразии, то бишь в Челябинске! Нам до него только сутки на автобусе! Мы ж тоже хотим покрасоваться! :blush2:

Ага, А Россию в центре России, то бишь у нас в Новосибе! Во класс! :thumbup:

Не ! Ну кака нахалка ! У себя у всех повыигровала, покрасовалась, и нас теперь хочет шанса лишить Сиди ТАМ ! А ваще -че ты свою кандатуру на президенты не пошлеш Мне кажется у тебя получится Вон как ладно все разрулила ! :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь-но не гарантирую Организаторам сейчас не до нас Завтро звякну знакомой

Да ладно, не звони...сУприз будет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, не звони...сУприз будет :nyam:

Ладно ! Хотя я сама вся на неврах .. Как только подумаю о выставке -сердце прыгает как у зайца Нас то точно не двое в ринге будет ... Ааааа ! Трясуся вся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно ! Хотя я сама вся на неврах .. Как только подумаю о выставке -сердце прыгает как у зайца Нас то точно не двое в ринге будет ... Ааааа ! Трясуся вся

Ну да, юников всегда больше всех бывает...Мы за вас болеть будем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, юников всегда больше всех бывает...Мы за вас болеть будем :nyam:

Ой спасибо за маральную поддержку!Че то Надя -Нума не отписывается -они вроде тоже записались-хоть подстригла нумку , готовятся ли Кто выставлять ее будет ?

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...