Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Golden Парни


Ерофей

Рекомендуемые сообщения

Красотень какая зимняяя!!!!! Потапка так критически оценивает свой внешний вид:nyam::lol2::thumbup:

Наверно лахмотущему было лучше -теплее :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотень какая зимняяя!!!!! Потапка так критически оценивает свой внешний вид:nyam::lol2::thumbup:

А мне кажется - ему на столе неуютно...Подстригли...Щас есть будут... :helpsmilie::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется - ему на столе неуютно...Подстригли...Щас есть будут... :helpsmilie::lol2:

Ага ! Хрень какая то ! Прозрачно ! Ребята под омной лежат Ая ВИСю!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и красавчики у тебя! А уж сочетание рыжий, палевый и белый - вааще отпад!

Да ! Конечно красота-страшная сила ! Самое интересное что Бред был белобрысым, это он в этом году решил отличится :dntknw: Я вот думаю..... вот если я еще одного голдика надумаю,то какого окраса? :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото шикарные)) Потапка шикарный парень растет) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ! Конечно красота-страшная сила ! Самое интересное что Бред был белобрысым, это он в этом году решил отличится :dntknw: Я вот думаю..... вот если я еще одного голдика надумаю,то какого окраса? :lol2:

Интересно :hmm: У нас Берта тоже была почти белая, а сейчас как Бред - кофе с молоком...Даже мордашка :dntknw: Экология... <_< :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты их сфоткай троих рядом от рыжего к белому. Это же красиво получится. Такая волна цвета, благо парни уже одного калибра.

И еще, сеструху нашу Нумку подтягивайте в активную жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото шикарные)) Потапка шикарный парень растет) :thumbup:

Спасибо ,Нелли :blush2:

А ты их сфоткай троих рядом от рыжего к белому. Это же красиво получится. Такая волна цвета, благо парни уже одного калибра.

И еще, сеструху нашу Нумку подтягивайте в активную жизнь...

Да что то не заразилась Надюха нашей болезнью ! Уж и так и сяк уговаривала ее на выставки :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка привет тебе и твоей команде из Сибири! Мы далеко и шла к тебе целых два дня! Прости,в сугробах завязла, а здесь такие харные хлопцы! Особенно этот, с кудрывой попкой, Потапка который! Ух и парняга вымахал! Загляденье! Привет вам от всех моих гавриков и забегай к нам на огонек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Потапку с 2 ЛЩП в Туле! Молодцы! Мальчишка так вырос :dribble: , прямо медвежонок .... Как успехи в бесте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ НАШ МЕДВЕЖОНОК СТАЛ ДВАЖДЫ Л.Щ. И ДВАЖДЫ ВТОРОЙ В БЕСТЕ

0416b60c6b75.jpg

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Поздравляем!!!!!!! :1st: :1st: :1st: Потапка суперский!!! Фотоаппарат разрядился, минут через 15 ждите фото. Мы уже хряпнули шампусика. Стефа спит без задних ног...СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1: Поздравляем!!!!!!! :1st: :1st: :1st: Потапка суперский!!! Фотоаппарат разрядился, минут через 15 ждите фото. Мы уже хряпнули шампусика. Стефа спит без задних ног...СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Мы вас тоже поздравляем и гордимся вами !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вас тоже поздравляем и гордимся вами !

Так приятно! Спасибо! Стефани у нас сын дочь полка... Повезло нам с крёстной :thumbup: Алёне ещё раз огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потапка на бестах9просим прощения за качество... :sorry:

003fea450773.jpg

c36a8f65ca4c.jpg

Иринка ! Огромное спасибо за фото !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Как отметили? Как ночь прошла? Стефи дрыхла без задних ног... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Как отметили? Как ночь прошла? Стефи дрыхла без задних ног... :)

Привет ! Отметили очееень хорошо :thumbup: Уколоколили обе бутылки... еле на работу встала Потапыч тоже спать завалился и проснулся в пять- гулять пора :angry2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ! Отметили очееень хорошо :thumbup: Уколоколили обе бутылки... еле на работу встала Потапыч тоже спать завалился и проснулся в пять- гулять пора :angry2:

Мы тоже шампусику купили. Мне много не надо, после такого нервного напряжения и усталости от 2 бокалов свалилась :lol2: Мои в полседьмого подскочили...Вышла...Ветер жуткий, снежная крупа сыпется...Брррр...Кружок вокруг дома - и опять спать, только 1,5 часа назад проснулась... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ НАШ МЕДВЕЖОНОК СТАЛ ДВАЖДЫ Л.Щ. И ДВАЖДЫ ВТОРОЙ В БЕСТЕ

0416b60c6b75.jpg

Поздравляю! вы молодцы!

dlja-tebja.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...