Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Golden Парни


Ерофей

Рекомендуемые сообщения

Мы (Это я - Татьяна и моя дочка - Аленушка) самые взаправдушевные любители собак. И у нас уже трое ретриверцев. Трое разномастных парней, с совершенно разными харизмами и противоположными чертами характера. Дэни и Брэд уже являются неоднократными Чемпионами и претендентами на титул Гранд-Чемпион. Третий - самый маленький шалапут - Потап.

Но не титулы в общении главное...

Мы одна большая семья во всем! ))

Приятно познакомиться!

812dd030dd30.jpg

43b7c06e0ae4.jpg

665c23662e05.jpg

0c6bb816c75c.jpg

а это в Туле на выставке 23 июля 2011 г.

9eba8fe68ad8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, родственнички, братики и дяди!!! :)))

Добро пожаловать в наш клуб собеседования и содействия... :))))

Уррррряяяя!

Танюш, спешу добавить видео с выставки... здесь в некоторых темах оно уже появлялось. Правда, я смогла снять только часть выставки и склеить в ролик... Но здесь видны твои ребята - Потап и Брэдушка


/>http://www.youtube.com/watch?v=MsIEcrc2gec

Попробую, как найду у себя, выложить еще ваших фотографий... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы (Это я - Татьяна и моя дочка - Аленушка) самые взаправдушевные любители собак. И у нас уже трое ретриверцев. Трое разномастных парней, с совершенно разными харизмами и противоположными чертами характера. Дэни и Брэд уже являются неоднократными Чемпионами и претендентами на титул Гранд-Чемпион. Третий - самый маленький шалапут - Потап.

Но не титулы в общении главное...

Мы одна большая семья во всем! ))

Приятно познакомиться!

Спасибо! обязательно заглянем к вам

812dd030dd30.jpg

43b7c06e0ae4.jpg

665c23662e05.jpg

0c6bb816c75c.jpg

а это в Туле на выставке 23 июля 2011 г.

9eba8fe68ad8.jpg

Привет, родственнички, братики и дяди!!! :)))

Добро пожаловать в наш клуб собеседования и содействия... :))))

Уррррряяяя!

Танюш, спешу добавить видео с выставки... здесь в некоторых темах оно уже появлялось. Правда, я смогла снять только часть выставки и склеить в ролик... Но здесь видны твои ребята - Потап и Брэдушка


/>http://www.youtube.com/watch?v=MsIEcrc2gec

Надюша еще раз благодарю !!!И что б я делала без тебя...

Попробую, как найду у себя, выложить еще ваших фотографий... :)

Замечательная у вас компания!

А мы Катя и Лола,хотим дружить!

Спасибо девочки !!! Обязательно зайдем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы (Это я - Татьяна и моя дочка - Аленушка) самые взаправдушевные любители собак. И у нас уже трое ретриверцев. Трое разномастных парней, с совершенно разными харизмами и противоположными чертами характера. Дэни и Брэд уже являются неоднократными Чемпионами и претендентами на титул Гранд-Чемпион. Третий - самый маленький шалапут - Потап.

Но не титулы в общении главное...

Мы одна большая семья во всем! ))

Приятно познакомиться!

812dd030dd30.jpg

43b7c06e0ae4.jpg

665c23662e05.jpg

0c6bb816c75c.jpg

а это в Туле на выставке 23 июля 2011 г.

9eba8fe68ad8.jpg

Добрый вечер ,Татьяна,Дэни,Потап и Брэд! :thumbup:

Фото у Вас просто замечательные,видио-супер! :nyam: Потап малыш ещё такой :nyam: Выкладывайте побольше фоток парней ваших!

Будем рады знакомству! :nyam:

Саша и Бони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ,Татьяна,Дэни,Потап и Брэд! :thumbup:

Фото у Вас просто замечательные,видио-супер! :nyam: Потап малыш ещё такой :nyam: Выкладывайте побольше фоток парней ваших!

Будем рады знакомству! :nyam:

Саша и Бони

Спасибо за хорошие слова . приятно оказатся в кругу единомышленников

:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы (Это я - Татьяна и моя дочка - Аленушка) самые взаправдушевные любители собак. И у нас уже трое ретриверцев. Трое разномастных парней, с совершенно разными харизмами и противоположными чертами характера. Дэни и Брэд уже являются неоднократными Чемпионами и претендентами на титул Гранд-Чемпион. Третий - самый маленький шалапут - Потап.

Но не титулы в общении главное...

Мы одна большая семья во всем! ))

Приятно познакомиться!

812dd030dd30.jpg

43b7c06e0ae4.jpg

665c23662e05.jpg

0c6bb816c75c.jpg

а это в Туле на выставке 23 июля 2011 г.

9eba8fe68ad8.jpg

Добрый вечер замечательной дружной семейке!!!:clap_1: Рады знакомству:nyam: Мы -Татьяна и голден РОН ( RAFAEL SILVANO) Давайте дружить:blush2: Заходите к нам в темку:blush2::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер замечательной дружной семейке!!!:clap_1: Рады знакомству:nyam: Мы -Татьяна и голден РОН ( RAFAEL SILVANO) Давайте дружить:blush2: Заходите к нам в темку:blush2::ok:

Добрый вечер !Спасибо за посещение! К вам обязательно придем :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, какая большая и дружная семья! Парни просто красавцы! :thumbup: Мы - Аня и Рон, приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! нас тоже несколько! Будем дружить собаками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот вы где друзья-товарСчи обитаете! А мы то уже обыскались! Давайте девушка побольше фотографий наших заочных друзей-товарищей из славного города Тулы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я с дублирующим видео о наших парнях и моя оСоба там тоже бегает где-то... :)


/>http://www.youtube.com/watch?v=8Q4Hgz_6Pno

фото с Евразии

325f8a668c83.jpg

фото с дачи "Троица"

38f14800ad1c.jpg

Потапушка

c764ff841efa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот вы где друзья-товарСчи обитаете! А мы то уже обыскались! Давайте девушка побольше фотографий наших заочных друзей-товарищей из славного города Тулы!

Сусанна привет :dribble: Спасибо что зашла !Твои тоже супер -пупер :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, какая большая и дружная семья! Парни просто красавцы! :thumbup: Мы - Аня и Рон, приятно познакомиться!

Наш младший почти ровесник вашему.Будем расти вместе

:thumbup:

Здравствуйте! нас тоже несколько! Будем дружить собаками!

Ого у вас тоже семейка! Красота ! Делитесь новостями :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Рады знакомству!!! В каком районе живете? Мы в Горелках на даче летом обитаемся...Зовут нас Ирина и Берта. Красивые у вас мальчишки... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в самом начале, но вот и наша история появления:

Привет всем обажателям этой замечательной породы и не только этой!!! Мы живем в Туле. И у нас целая "ГОЛДЕНБАНДА".

До голденов у нас жила догиня - Чудесная девонька. С чудесным характером. Но жизнь ей отвела очень короткий век... Как и многие кто пережил эту трагедию, мы решили что больше собаку брать не будем. Мы то решили...! Но кто-то сверху уже приготовил нам золотой подарок.

Пошли мы посмотреть выставку. Просто так !!! И вижу на руках у мужчины висит рыжий медвежонок!!! Прощай разум!!! Оказалось его продают. Да и живут они не далеко от нас. Но надо еще и мужа уболтать ...Дома я сказала ему и услышала: "НЕТ!"

Но меня было не остановить! :) Ночь просыпалась и разглядывала фото щенка на телефоне. По-тихоньку купила ошейничек, поводок, созвонилась с заводчиком и... Будет что будет.

Прибежала за своим золотым ребенком. Он сел около меня и так прямо в душу смотрит. А там был еще помет помладше. Я попросила заводчика показать и тех малышей. И вот вылетает банда и "каждый маленький ребенок вылезает из пеленок" Караулл!!! А мой Деничка осторожно берет у моего сына поводочек и тычет его мне в руки. Люди, я думала такое бывает только в кино да и то по дрессуре.

"Родной мой, конечно, тебя мы возьмем!" Вот так в слезах от счастья и умиленья вошел в нашу жизнь наш золотой Дэничка (Белсток Гифт Оф Дэстини ). Сейчас ему 5 лет. Ну А муж покобенился для приличия )))))

Решение взять второго голда - было тоже спонтанным. Продавали отказника - проказника. "Дай, - думаю, съезжу, гляну. Глянула ... :lol2: И вот нашему Бреду ( Ерофей) 4 года.

Оба парня титулованные голдены и папы многих деток. Но лучше двух голденов бывает только много. Потапку я искала долго. Просмотрела десятки выездных вязок, но незацепили меня эти дети. А тут - БАЦ. Вот он МОЙ толстожопик. Сегодня ему 5 месяцев. И я безумно счастлива со своей большой человеко-собачей семьёй Пока все... :thumbup:

Привет!

Рады знакомству!!! В каком районе живете? Мы в Горелках на даче летом обитаемся...Зовут нас Ирина и Берта. Красивые у вас мальчишки... :nyam:

мы тоже в горелках В горнизоне .Как то надо скучковатся и погулять А От кого у вас девонька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46818&st=0 вот ссылка на страничку нашей московской сестрички... похожа же на мою вертижопку? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в самом начале, но вот и наша история появления:

Привет всем обажателям этой замечательной породы и не только этой!!! Мы живем в Туле. И у нас целая "ГОЛДЕНБАНДА".

До голденов у нас жила догиня - Чудесная девонька. С чудесным характером. Но жизнь ей отвела очень короткий век... Как и многие кто пережил эту трагедию, мы решили что больше собаку брать не будем. Мы то решили...! Но кто-то сверху уже приготовил нам золотой подарок.

Пошли мы посмотреть выставку. Просто так !!! И вижу на руках у мужчины висит рыжий медвежонок!!! Прощай разум!!! Оказалось его продают. Да и живут они не далеко от нас. Но надо еще и мужа уболтать ...Дома я сказала ему и услышала: "НЕТ!"

Но меня было не остановить! :) Ночь просыпалась и разглядывала фото щенка на телефоне. По-тихоньку купила ошейничек, поводок, созвонилась с заводчиком и... Будет что будет.

Прибежала за своим золотым ребенком. Он сел около меня и так прямо в душу смотрит. А там был еще помет помладше. Я попросила заводчика показать и тех малышей. И вот вылетает банда и "каждый маленький ребенок вылезает из пеленок" Караулл!!! А мой Деничка осторожно берет у моего сына поводочек и тычет его мне в руки. Люди, я думала такое бывает только в кино да и то по дрессуре.

"Родной мой, конечно, тебя мы возьмем!" Вот так в слезах от счастья и умиленья вошел в нашу жизнь наш золотой Дэничка (Белсток Гифт Оф Дэстини ). Сейчас ему 5 лет. Ну А муж покобенился для приличия )))))

Решение взять второго голда - было тоже спонтанным. Продавали отказника - проказника. "Дай, - думаю, съезжу, гляну. Глянула ... :lol2: И вот нашему Бреду ( Ерофей) 4 года.

Оба парня титулованные голдены и папы многих деток. Но лучше двух голденов бывает только много. Потапку я искала долго. Просмотрела десятки выездных вязок, но незацепили меня эти дети. А тут - БАЦ. Вот он МОЙ толстожопик. Сегодня ему 5 месяцев. И я безумно счастлива со своей большой человеко-собачей семьёй Пока все... :thumbup:

мы тоже в горелках В горнизоне .Как то надо скучковатся и погулять А От кого у вас девонька

Обязательно скучкуемся!!! Татьян, если можно, телефон в личку напишите - так проще договариваться. :) А я позвоню на следующей неделе - эти выходные у нас уже заняты...

Про Бертушу есть все в моей темке...Брали в МЧС, папа москвич титулованный, мама - МЧС-овский работник не в первом поколении. Так что родословную нулевую делать пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=46818&st=0 вот ссылка на страничку нашей московской сестрички... похожа же на мою вертижопку? :)

Девки очень похожи .Выражение мордахи тоже самое что и у Нумки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, родня!!! Как же весело, когда собак не одна, а много. Я так понимаю, что Брэд - брат Лизы (Дианы Золотой)? Потап - это наш "двоюродный" брат. Очень смешно он лежит "цыпленком табака", наша все время так валяется. Думали, с возрастом перестанет так лежать, а ей нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, родня!!! Как же весело, когда собак не одна, а много. Я так понимаю, что Брэд - брат Лизы (Дианы Золотой)? Потап - это наш "двоюродный" брат. Очень смешно он лежит "цыпленком табака", наша все время так валяется. Думали, с возрастом перестанет так лежать, а ей нравится.

моя тоже до сих пор враскоряку лежит, особенно когда занимается интересным ей делом... :)

а еще мы в последнее время обнаглели и спим на кровати... и ночью и днем. При чем ночью это кротко выглядит как "подвинься, дай лягу" :lol2:

Днем она кайфует примерно так

312d1cceaf6a.jpg

или вот так

43a1eaf9185a.jpg

:thumbup: балуемся по-тихоньку. Правда, если погрозить ей пальчиком или дать команду "Слезай" - послушно уходит...

Танюшка, мы перешли первостраничный рубеж!!! :) ПОздравляю с началом "портянки" общения :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашей на кровати жарко - поваляется минут 15 и уходит. Очень любит приходить на рассвете, когда она уже выспалась, и петь песенки. Картина маслом: эдакая лошадь топчется по тебе в лучах восходящего солнца и рычит с чьим-нибудь тапком в зубах. Вроде, должна умилять такая активная любовь, но мы в полшестого утра что-то не очень умиляемся. Правда, по команде "Спать" слезает с кровати и уходит с обиженным видом досыпать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашей на кровати жарко - поваляется минут 15 и уходит. Очень любит приходить на рассвете, когда она уже выспалась, и петь песенки. Картина маслом: эдакая лошадь топчется по тебе в лучах восходящего солнца и рычит с чьим-нибудь тапком в зубах. Вроде, должна умилять такая активная любовь, но мы в полшестого утра что-то не очень умиляемся. Правда, по команде "Спать" слезает с кровати и уходит с обиженным видом досыпать

:) моя тапки не берет (ттт)... да и соня такая же, как и я... пока я не встану с кровати, даже не будит... может терпеть до 11 утра. Любимый собирается на работу уходит, она даже его не просит... ждет меня... Но стоит мне встать - даже позавтракать не даст..."Мама, умывайся и идем!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня первый раз пустили Потапку в постель Уж как он с придыханьем улегси и дыхать забыл.Потом .видимо,жарко стало он прям стек с постели.Вобще мы долго удивлялись как он с Бредкой по повадкам похожи

:) моя тапки не берет (ттт)... да и соня такая же, как и я... пока я не встану с кровати, даже не будит... может терпеть до 11 утра. Любимый собирается на работу уходит, она даже его не просит... ждет меня... Но стоит мне встать - даже позавтракать не даст..."Мама, умывайся и идем!" :lol2:

Во блин опять чего то не то нежмакала :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя-то не гулять на рассвете просится, а именно целоваться лезет. Ее выгуливать можно чуть ли не в обед. Когда совесть замучает окончательно. Тапки грызет редко, в основном обслюнявит и закинет где-нибудь под мебелью. А еще наша научилась лаять. Мы ее до этого лета слышали примерно раз в месяц. Это был такой праздник, потом долго обсуждалось, как Элка гавкнула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...