Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Golden Парни


Ерофей

Рекомендуемые сообщения

Поздравляем!!! :) хорошее начало и продолжение карьеры... результативные поездки. Устали, наверное... :) надо поглядеть на нашего толстоватого плюшевого парня.. :) на днях как-нибудь заеду в гости...моно? :)

И мы хотим!!! :blush2: Посмотреть и услышать всё из первых уст... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! :) хорошее начало и продолжение карьеры... результативные поездки. Устали, наверное... :) надо поглядеть на нашего толстоватого плюшевого парня.. :) на днях как-нибудь заеду в гости...моно? :)

Заезжай пожалста! Я 25 и 26 дома ! Тока звякни , А то вдруг на даче И конечно спасибо за поздравление Надеюсь будут еще победы на нашем фронте! Надя а твои взяли щенка?

И мы хотим!!! :blush2: Посмотреть и услышать всё из первых уст... :nyam:

Может сегодня на взлетном поле потусуемся ? Приезжайте, Надь как ты ? Хотя Иринка наверно на работе

Доброе утро!!!! Поздравляем с замечательным результатами!!!!:1st: МОЛОДЦЫ:thumbup:

Спасибо Танюш! Конечно хотелось более высоких результатов но.... сами виноваты -надо меньше есть :angry2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Татьяна, Дэни, Брэд и Потапушка!

Очень приятно с Вами познакомиться!

У меня тоже парни: голден и флэтик)

Многие не понимают - зачем 2 собаки и тем более - зачем 2 кобеля?!)

А по-моему все очень просто - у кого-то рождаются дочки, у кого-то сыночки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сегодня на взлетном поле потусуемся ? Приезжайте, Надь как ты ? Хотя Иринка наверно на работе

Я только в выходные смогу...Может, договоримся? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Татьяна, Дэни, Брэд и Потапушка!

Очень приятно с Вами познакомиться!

У меня тоже парни: голден и флэтик)

Многие не понимают - зачем 2 собаки и тем более - зачем 2 кобеля?!)

А по-моему все очень просто - у кого-то рождаются дочки, у кого-то сыночки)

Ольга здравствуйте ! Очень приятно с вами познакомится ! Я тоже мальчишечья мама.. Ну интересней мне с парнишками ! где на вас посмотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где на вас посмотреть?

У меня две темки (одна для голдена Анжика - в разделе Давайте познакомимся, другая для флэтика Флинта - в разделе Тусовка флэтов) - обе темки есть в моей подписи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ttps://picasaweb.go...CLarnJfmuIGgMw#

Тут есть фото с Воронежа Девушка в сине-зеленой блузке моя дочка Соответственно собаки с ней -Бред и Потап ОЙ не получается сбросить ссылку
/>https://picasaweb.google.com/110772754410490673233/242011?authkey=Gv1sRgCLarnJfmuIGgMw#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ, вроде не дальтоник, а сине-зеленую блузку не обнаружила. Есть еще какие приметы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээээ, вроде не дальтоник, а сине-зеленую блузку не обнаружила. Есть еще какие приметы?

Черная жилетка и короткая стрижка, рыжеватые волосы И самый лохматый щенок почти белого окраса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, нашла. Ни фига себе "щенок". Этот здоровенный зверь - Потапка? Ну и вырос ребеночек. Бред меньше кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, нашла. Ни фига себе "щенок". Этот здоровенный зверь - Потапка? Ну и вырос ребеночек. Бред меньше кажется

Да он смотрится просто ГЫГАНТОМ ! Хотя ростом он средний, Там шерстюки полно ,А так по движениям он как бебик Надеюсь к году перерастем это все и шерсть поглаже станет Мы на Евразию собрались-хотелось более презентабельный вид иметь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он смотрится просто ГЫГАНТОМ ! Хотя ростом он средний, Там шерстюки полно ,А так по движениям он как бебик Надеюсь к году перерастем это все и шерсть поглаже станет Мы на Евразию собрались-хотелось более презентабельный вид иметь

Танюш, он очень симпатявый...Многие мечтают о такой шерсти... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, он очень симпатявый...Многие мечтают о такой шерсти... :nyam:

Ну да мечтают ..я тоже мечтала ,а вот что теперь с ней делать тепетрь незнаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да мечтают ..я тоже мечтала ,а вот что теперь с ней делать тепетрь незнаю

У нас у Берты до 8-9 месяцев были кудри, а потом после линьки стала расти прямая шерсть... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам от "мамы Оли" (Кунцевой)

Я, как могла, пересказала ей ваши выставочные успехи, но она хотела бы слышать Таню лично :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам от "мамы Оли" (Кунцевой)

Я, как могла, пересказала ей ваши выставочные успехи, но она хотела бы слышать Таню лично :rolleyes:

А мы вчера как раз созвонились! я ей ссылку с выставки сбросила-пусть на сыночков посмотрит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем я опять чейто набуровила!!1 :blush2:

:lol2: Художник так видел... :dntknw: У меня в темке тоже есть фоточки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c434583efc76.jpg

и мы пошли...f60df284989b.jpgfb0f3379249c.jpga28e591bd8b7.jpg08e8069717d7.jpg500e8b4b6fa9.jpg 6f2bc1af8856.jpg1d2cdcb6c6f4.jpg643d55db535d.jpg6ff833e8ba0a.jpg f03bb01b17bb.jpg

f55efa96800b.jpg

Красотень какая зимняяя!!!!! Потапка так критически оценивает свой внешний вид:nyam::lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...