Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Golden Парни


Ерофей

Рекомендуемые сообщения

Когда за вас валерьянку пить, в субботу? Мы, как говорится, мысленно с вами!

А не мысленно не хотите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо за маральную поддержку!Че то Надя -Нума не отписывается -они вроде тоже записались-хоть подстригла нумку , готовятся ли Кто выставлять ее будет ?

:dntknw:

А нас-то не надо немного подстричь? :hmm: Лапки, ушки? Мы бы приехали :blush2: Алёна наша любимая сможет присутствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас-то не надо немного подстричь? :hmm: Лапки, ушки? Мы бы приехали :blush2: Алёна наша любимая сможет присутствовать?

Алена конечно приедет и выставит наших ребятенков . Инструменты я возьму а там посмотрим что отрезать :lol2: Может только лапки подравнять а ухи пусть пока будут детскими-пухлявыми :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена конечно приедет и выставит наших ребятенков . Инструменты я возьму а там посмотрим что отрезать :lol2: Может только лапки подравнять а ухи пусть пока будут детскими-пухлявыми :nyam:

:ok: К тому же она такая вертушка, что можно в процессе стрижки и без ухов остаться вовсе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: К тому же она такая вертушка, что можно в процессе стрижки и без ухов остаться вовсе :lol2:

Козявка ! Но мы то же не лыком шиты ! Зажмем и обстригем ( не ухи ) кучеряшки ! Ну канкретную стрижку сделаем уже в щенках _ растите шубу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.... а мы вот такие баламутки... подравниваться будем только сегодня, по миллиметру... наверное :)

Выставлять тоже буду пробывать я... Повторили кое-какие движения и команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не мысленно не хотите?

Ээээ. Я не рискну предложить мужу смотаться в Тулу на выходные... Он там у вас работает уже 6 недель, объект дурацкий, все прокосячено, конца-края этому безобразию не видно. Сначала мы хотели приехать в Тулу как на экскурсию, а теперь уже нет сил даже говорить про ваш город, это уже почти ругательное слово. Не обижайтесь, ничего личного, просто мы все устали от этой командировки. Лучше вы уж к нам давайте. Евразия не за горами!

Всем привет.... а мы вот такие баламутки... подравниваться будем только сегодня, по миллиметру... наверное :)

Выставлять тоже буду пробывать я... Повторили кое-какие движения и команды.

Удачи тебе и нашей сестренке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша приветик!Удачи вам на выставке!!!!:clap_1: будем за вас держать лапки и ручки:nyam: Чур с вас фотки с Ирой:ok:

368646057.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша приветик!Удачи вам на выставке!!!!:clap_1: будем за вас держать лапки и ручки:nyam: Чур с вас фотки с Ирой:ok:

368646057.gif">

Спасибо за такую красотень ! Хоть на картинке зиму увидеть ,так надоела эта чернотень !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и отвыставлялись !Четвертые из четырех :angry2: Позорище ! И опять из-за толстоты Ну незнаю я как нам похудеть :sorry: Ест и так очень мало -воды вот много пьет Но не своды же пухнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не переживай ты так!!! Для подростка он ооочень мощный, кобелюка костистый ведь. Потом вырастет и будет круче всех - все тощие, а он огромный и лохматый. Все от зависти умрут, будете в одиночку выставляться :gleam::1st::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не переживай ты так!!! Для подростка он ооочень мощный, кобелюка костистый ведь. Потом вырастет и будет круче всех - все тощие, а он огромный и лохматый. Все от зависти умрут, будете в одиночку выставляться :gleam::1st::lol2:

Конечно я понимаю что он еще щенок но на себя злюсь-ну не давай ему булочку :ranting: А еще у меня муж хозяйничает когда я на работе , он вообще не понимает как это с "трех горошин" можно наесться :sorry: И вот результат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ребенок-теленок. Уже старших перерос. Ну что ты хочешь - он уже не подросткового формата, и выставлялся же не в взрослом классе. Он и не туда, и не сюда. Кстати, моя на натуралке стройная,как балерина. Потому что мясо выбирает, а кашу практически не ест. Щас даже творог не хочет. Так на 300 гр мяса в день и живет. Овощи, хлеб и булочки на ее фигуру сильно не влияют.

Еще позвони Оле Кунцевой, она тебя утешит, скажет что твой - самый лучший.

А как Нумка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ребенок-теленок. Уже старших перерос. Ну что ты хочешь - он уже не подросткового формата, и выставлялся же не в взрослом классе. Он и не туда, и не сюда. Кстати, моя на натуралке стройная,как балерина. Потому что мясо выбирает, а кашу практически не ест. Щас даже творог не хочет. Так на 300 гр мяса в день и живет. Овощи, хлеб и булочки на ее фигуру сильно не влияют.

Еще позвони Оле Кунцевой, она тебя утешит, скажет что твой - самый лучший.

А как Нумка?

Нумка вторая в классе а вполне могла быть и первой Маме -Наде надо по ж.... надавать, Обкромсала девку и выставляла кое как :bangin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю - мы лучшие, тока не все это пока оценили :gleam:

Все равно - мои поздравления сеструхе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нумка вторая в классе а вполне могла быть и первой Маме -Наде надо по ж.... надавать, Обкромсала девку и выставляла кое как :bangin:

По поводу обкромсала - я согласна... А по поводу выставления - думаю, что все были такими в самом начале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу обкромсала - я согласна... А по поводу выставления - думаю, что все были такими в самом начале...

Где-то я вычитала страшное слово "отрингованность". Вот, наверное, этого вам и не хватает. Опыт, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и отвыставлялись !Четвертые из четырех :angry2: Позорище ! И опять из-за толстоты Ну незнаю я как нам похудеть :sorry: Ест и так очень мало -воды вот много пьет Но не своды же пухнет

не переживай Танюша!!!! У вас еще все впереди!!!!!thumbup.gif Мы вот за день все сбросили: наелся синтетической ватыranting.gif А завтра выставкаsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переживай Танюша!!!! У вас еще все впереди!!!!!thumbup.gif Мы вот за день все сбросили: наелся синтетической ватыranting.gif А завтра выставкаsorry.gif

[/quot Танюш и вам завтра удачи ! Рошка, балбес , Зачем ты эту гадость то ел :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, ещё раз говорю - не расстраивайся :nyam: Все ваши победы впереди - я в этом уверена... :ok:

Немного фото с юниоров выложу здесь у тебя.

22b309e3f0ea.jpg

ca1dad4d9016.jpg

9b0f5dafc888.jpg

Видео пока грузится. Выложу позже. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...