Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Golden Парни


Ерофей

Рекомендуемые сообщения

Можно было и не комментировать - по Алёнке всё и так видно... :lol2: А вообще в этот раз хорошо потусили, душевно :nyam: Стефку откармливаю, и она "в награду" теперь каждую ночь мне оставляет кучки какашек в коридоре, чего не случалось уже месяца два... :nonono: Балда такая... :angry2:

А мой то же с халявного корма запоносил !Муж :lol2: сегодня звонил -"победители СТОКА!!!не галють
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой то же с халявного корма запоносил !Муж :lol2: сегодня звонил -"победители СТОКА!!!не галють

Это не с корма понос, а с шампусика :lol2: Нечего собаку спаивать. Наша, например, отказывается от вина и пива. Ее слабость - это кагор... Вот тут держите ее семеро!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала про ваши неприятности-ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ СКОРЕЙ !!!

Спасибо большое Мы стараемся !Делаем все что велят веты Может сглазили его?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Мы стараемся !Делаем все что велят веты Может сглазили его?

Танюш, давно думаю сплести своим дочам обереги...Люди всякие есть...На выставках "доброжелателей" хватает. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Мы стараемся !Делаем все что велят веты Может сглазили его?

Я хотела об этом сказать,но подумала сочтёте за ненормальную,У моей подруги

был такой нехороший опыт,кончилось плачевно,Даже сам ветврач советовал бабку искать, В том году я и сама с собой столкнулась с этим-с ногой проблема была-рожа-все что врачи прописывали в пустую и сами медсёстры говорили,что только хорошая бабка поможет,Спасибо бабке-ТТТ !(чтоб не сглазить),Тут наверное надо пробывать всё что можно и не можно,

Танюш, давно думаю сплести своим дочам обереги...Люди всякие есть...На выставках "доброжелателей" хватает. :thumbdown:

Я где то давным давно слышала или читала,чтобы собу не сглазили на ошейник нужно красную ленточку повязать,Я своему повязала,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела об этом сказать,но подумала сочтёте за ненормальную,У моей подруги

был такой нехороший опыт,кончилось плачевно,Даже сам ветврач советовал бабку искать, В том году я и сама с собой столкнулась с этим-с ногой проблема была-рожа-все что врачи прописывали в пустую и сами медсёстры говорили,что только хорошая бабка поможет,Спасибо бабке-ТТТ !(чтоб не сглазить),Тут наверное надо пробывать всё что можно и не можно,

Я где то давным давно слышала или читала,чтобы собу не сглазили на ошейник нужно красную ленточку повязать,Я своему повязала,

Я об этом серьезно думала !Сколько охов-вздохов около него было ... Тоже сделаю ему оберег А пока лечимся и надеемся на лутшее Жалею уже что выложила наши проблемы на форум ! Ну не понять им что мы не Москва.... и по спецам и по деньгам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет... Особо не лазию по форуму и даже не видела тему про Потапа... Узнала у Ирины сегодня на прогулке подробности... Желаю вам быстрейшего и верного диагноза и выздоровления! В свою очередь могу лишь предложить попробывать показать Тапушку знакомому мне ветеринару, может она что скажет дельного. В ветклинике "Друг" были (она круглосуточная)? Там мужчина врач (имени не знаю), вроде бы вполне адекватный специалист. И оберег сделайте обязательно. Я сама, прочитав темку, подумала, что надо и своей сделать... Все будет хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет... Особо не лазию по форуму и даже не видела тему про Потапа... Узнала у Ирины сегодня на прогулке подробности... Желаю вам быстрейшего и верного диагноза и выздоровления! В свою очередь могу лишь предложить попробывать показать Тапушку знакомому мне ветеринару, может она что скажет дельного. В ветклинике "Друг" были (она круглосуточная)? Там мужчина врач (имени не знаю), вроде бы вполне адекватный специалист. И оберег сделайте обязательно. Я сама, прочитав темку, подумала, что надо и своей сделать... Все будет хорошо...

Спасибо Надюш! Вот уж закончу курс у этого врача и посмотрю результаты и конечно воспользуюсь твоим советом Вы то как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо...ттт. Течка закончилась, %D

Спасибо Надюш! Вот уж закончу курс у этого врача и посмотрю результаты и конечно воспользуюсь твоим советом Вы то как?

У нас все хорошо... ттт. Течка закончилась, растрясаем жиры. :blush2: Благодаря нашей московской сестричке Эйле и ее родителям Юле и Саше скоро начнем заниматься фрисби. Они пришлют нам диск. Вроде бы и в нашем городе есть такие тусовки. И скоро вёсна!!!! Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cc1b52be0b16.jpg

Я об этом серьезно думала !Сколько охов-вздохов около него было ... Тоже сделаю ему оберег А пока лечимся и надеемся на лутшее Жалею уже что выложила наши проблемы на форум ! Ну не понять им что мы не Москва.... и по спецам и по деньгам

На счет Москвы это точно ! У них другой мир,другое государство,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3077f857a0a3.jpg

Спасибо за поздравления ! Я что то замоталась даже не когда в темке посидеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте все мои дорогие ! Давненько же я не была дома...! У меня сломался комп а с чужого не могла зайти-пароль то не помню Умные люди подсказали зарегистрироватся по новой И так... В прошлые выходные мы с Потапычем ездили Москву "покорять" Первый день судила судья росийского" разлива" и мы ей не очень то понравились Отлично мы получили а вот "ноги заднии мне что то не нравятся " Что не нравится-не знаю А на второй день судил Ненад Давидович- очень грамотный дядя... Каждую собаку общупал д сантиметра и гонял по кругу очень много В итоге мы в призовой четверке-четвертые из 18 кобелей юниоров с очень хорошим описанием Мы очень довольны А уж как Потапыч старался.... Очень благодарна Алле Ковеш за поддержку и советы и вам всем кто переживал за нас (пока мы болели)Фото выложу позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в наглую собиралась написать про ваши успехи первей вас :doh: Только собралась - а тут и сами звёзды подтянулись.

Поздравляем вас, наши хорошие, с заслуженным успехом! То ли ещё будет!!! Рады за вас! Знаем, сколько трудов и переживаний вложено. Молодцы!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то появились, звездуны!!! Танюш, поздравляю! А то я уже металась-металась от вашей темы к Евразии и обратно! Все искала вас с Таптыгиным! Очень рада за вас, поздравляю! Молодцы! УРА! Ну хоть напиши письмо то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Танюша !!! Поздравляем с победой !!! Папке от сына привет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята!Татьян уже появились фотки нашей Бульки в Москве!Заходите к нам на нее посмотреть.Так за нее переживала - просто жуть!!! А она как будто всю жизнь с ними живет. :dntknw::clap_1: Молодцы ребята!!!Ты про Стефку не рассказала - как она выступила на Евразии :nonono: Кто ее выводил и кто стриг?Поправилась,очень хорошенькая. :nyam: Пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все мои дорогие ! Давненько же я не была дома...! У меня сломался комп а с чужого не могла зайти-пароль то не помню Умные люди подсказали зарегистрироватся по новой И так... В прошлые выходные мы с Потапычем ездили Москву "покорять" Первый день судила судья росийского" разлива" и мы ей не очень то понравились Отлично мы получили а вот "ноги заднии мне что то не нравятся " Что не нравится-не знаю А на второй день судил Ненад Давидович- очень грамотный дядя... Каждую собаку общупал д сантиметра и гонял по кругу очень много В итоге мы в призовой четверке-четвертые из 18 кобелей юниоров с очень хорошим описанием Мы очень довольны А уж как Потапыч старался.... Очень благодарна Алле Ковеш за поддержку и советы и вам всем кто переживал за нас (пока мы болели)Фото выложу позже

какие вы молодчинки Танюш!!!!thumbup.gif ПОЗДРАВЛЯЕМ с отличным результатом!!!!clap_1.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...