Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Golden Парни


Ерофей

Рекомендуемые сообщения

Танюш, завтра собираемся у нас в парке потусить в 15-нульнуль. Не приедете пообщаЦЦа? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, завтра собираемся у нас в парке потусить в 15-нульнуль. Не приедете пообщаЦЦа? :nyam:

Нет Иришка ! Не получится :dntknw: Я в Калуге Жаль конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Иришка ! Не получится :dntknw: Я в Калуге Жаль конечно

Ну тогда смотри на свою крестницу в моей темке...Правда этот шилопоп без конца прыгал - фото мньше, чем хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо мои друзья! Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ ! Счастья вам и хорошего настроения! Здоровья вам и вашим близким !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ! ВСЕХ СВОИХ ГОСТЕЙ-С НОВЫМ ГОЛОМ ! УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ !ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ !БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет!!! С наступившим вас Новым годом и всеми последующими праздниками! Будьте счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! С наступившим вас Новым годом и всеми последующими праздниками! Будьте счастливы!

Спасибочки! А елочка у тебя отпад получилась :thumbup:

a85d91ef8ad9.gif

Ну где ж вы такую красотищу то берете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки! А елочка у тебя отпад получилась :thumbup:

Ну где ж вы такую красотищу то берете?

В интернете конечно! Сама в восторге от таких картинок! :thumbup:

5926df7f174e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а, судя по тому, что ты только к 11- му до компа добралась, погуляли хорошо!!! :thumbup: Супер фото!!! Куда пропали-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а-а, судя по тому, что ты только к 11- му до компа добралась, погуляли хорошо!!! :thumbup: Супер фото!!! Куда пропали-то?

привет Иришка ! Гости были у меня !фоток много но разобрать все это как то не когда.Как ваши дела?

77415777.jpg

Ой болуете вы меня :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Иришка ! Гости были у меня !фоток много но разобрать все это как то не когда.Как ваши дела?

Да нормально...Финансовая ж...а, а так, в принципе, спокойно. Зряплату жду. Так что наверное на выставку 29-го не пойдём (вернее, пойдём за вас поболеть), а выставляться 5 февраля будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально...Финансовая ж...а, а так, в принципе, спокойно. Зряплату жду. Так что наверное на выставку 29-го не пойдём (вернее, пойдём за вас поболеть), а выставляться 5 февраля будем.

Ой такая же фигня ! Кономим ! Но на выставку пойдем ,хотя еще не регистрировались -буду в долг договариватся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет!!!

Среди Потапкиной родни таких нет? Ковеш Тревор и Аллегра Моё Сокровище

Я не помню-кто у вас мампапа... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет!!!

Среди Потапкиной родни таких нет? Ковеш Тревор и Аллегра Моё Сокровище

Я не помню-кто у вас мампапа... :blush2:

Наши родители Ковеш Том Сойер(брат Тревора ) и Диана Золотая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от горе-хакеров.Татьян,наши злоключения с компом вроде закончились.Чего мы с ним только не делали :dntknw: ,а надо было только заменить модем.Нашего папу осенило.Купил новый модем. :thumbup: Работает!!!Не передать словами-хочешь-радикал,хочешь-почта,за 3 сек.грузит.В общем пишите письма!!! :nyam: Обязательно заходите к нам посмотреть на нашу дочку,из Воронежа прислали фото.А правда - где все берут такие красивые открытки?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян,ты ничего не сказала про дочку,на 2 странице.И объясните мне,пожалуйста,как мне отвечать.Я,чтобы ответить захожу на страничку,например,к тебе.А можно ли как нибудь ответить у себя,но чтобы и ты об этом узнала,не заходя на мою страницу??Поздравляю с праздником - крещения!!!Здоровья,счастья и удачи всегда и во всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...