Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Golden Парни


Ерофей

Рекомендуемые сообщения

Всем огромный привет ! Я новичек,и по моему попала по адресу,Месяц назад преобрели щенка голдена ,сейчас нам около 10 мас, а папа у нас ЕРОФЕЙ,мама СЛАВ ТРОУФИ ТУНИТА,живем мы в Новомосковске,Хотелось бы с вами общаться,Только я еще здесь путаюсь и не пойму как фото выкладывать,Вопросов уйма,Помогите !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему голдику около 10 мес,взяла в питомнике месяц назад,носился он там сам себе предоставленный с такими же как он,как понимаете особой любви и внимания не получал,собак много ,а заводчица одна,Приучаем к квартире-и лужи были и кучи,Учимся понимать его поведение,наблюдаем,делаем ошибки,но не сдаемся,проситься он не хочет,не умеет (как я думала-подойдет к двери,поскулит и я пойму,что он в туалет хочет/Но у нас еще проблема-он трусливый,боится людей,шума и больших зданий,может потому,что вырос за забором и города не видел ?Быстренько дела на улице сделает и с ошалевшим видом прет домой-не удержишь,а дома все нормально,Приходящих друзей и родственников тоже боится-залезает под стол и не выходит,Это паталогическая трусость или он привыкнет со временем ? помогите советом пожалуйста,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему голдику около 10 мес,взяла в питомнике месяц назад,носился он там сам себе предоставленный с такими же как он,как понимаете особой любви и внимания не получал,собак много ,а заводчица одна,Приучаем к квартире-и лужи были и кучи,Учимся понимать его поведение,наблюдаем,делаем ошибки,но не сдаемся,проситься он не хочет,не умеет (как я думала-подойдет к двери,поскулит и я пойму,что он в туалет хочет/Но у нас еще проблема-он трусливый,боится людей,шума и больших зданий,может потому,что вырос за забором и города не видел ?Быстренько дела на улице сделает и с ошалевшим видом прет домой-не удержишь,а дома все нормально,Приходящих друзей и родственников тоже боится-залезает под стол и не выходит,Это паталогическая трусость или он привыкнет со временем ? помогите советом пожалуйста,

Рада вас приветставовать ! Детки в этом помете были очень хорошие ! Конечно вам надо набратся терпения ! Постарайтесь гулять по часам -ну хотя бы приблизительно Кормить тоже Я кормлю в семь утра и в семь вечера +- десять минут Скоро вы научитесь понимать -чего он хочет А чем кормите? Гуляйте больше в компании собак и давайте людям его трогать Ходите с ним по людным местам Конечно для него сейчас стрес и вы и все окружающиее ! Вам в ободренее хочу сказать что вашего папку я тоже взяла в 9 мес Уж нам от него досталось .... И какал на диван и обои драл и обувь жрал и выл Но мы все выдержали -главное найти к нему подход и все у вас будет хорошо Сейчас это послушнейшая собака и очень понятливая ! Присылайте фото Грузите через радикал ,вторая ссылка Ю Уменьшайте до 450 пикс У вас все получится Пишите Помогу любым советом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она где! А ей письма шлю, ответа жду! Куда пропала -то? Я уже расстроилась совсем - забыли нас! :helpsmilie:

А мы тут на выставку сходили, под поляка... Необворожили, большие говорит... :sorry: Резер только взяли, а так хотелось...

У нас морозяки начались, до 30 доходила, а снега нет. Как у вас, как мальчишки?

Сибиряки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она где! А ей письма шлю, ответа жду! Куда пропала -то? Я уже расстроилась совсем - забыли нас! :helpsmilie:

А мы тут на выставку сходили, под поляка... Необворожили, большие говорит... :sorry: Резер только взяли, а так хотелось...

У нас морозяки начались, до 30 доходила, а снега нет. Как у вас, как мальчишки?

Сибиряки

[/quot ого! СибЯряки появились ! Ну ладно Сусанна -обворожите еще ! А мы 29 идем Аленка не сможет приехать выставить , буду сама Уж как смогу ! А че делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! СибЯряки появились ! Ну ладно Сусанна -обворожите еще ! А мы 29 идем Аленка не сможет приехать выставить , буду сама Уж как смогу ! А че делать

Привет, Танюш! Совсем наша крестная нас забыла - не звонит, не пишет...Как Потапка? Схуднул? Наша Стефка ест как пылесос - вечная голодная, просто ужас какой-то. За кусок хлеба мать продаст :lol2: А дохлая, как велосипед. Перевела её сейчас на корм, как у Берты, только щенячий, конечно...Даю по три 300-грамовых стакана в день+йогурт+рыбка, мяско, бараночки...Берте даю два стакана. И...Берта раздобрела, еле ходит, пора на диету сажать, а Стефка - велосипед - задохлик... Не знаю, как в феврале выставлять освенцим такой... :nonono:

29-го бум болеть за вас всеми лапами и хвостами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюш! Совсем наша крестная нас забыла - не звонит, не пишет...Как Потапка? Схуднул? Наша Стефка ест как пылесос - вечная голодная, просто ужас какой-то. За кусок хлеба мать продаст :lol2: А дохлая, как велосипед. Перевела её сейчас на корм, как у Берты, только щенячий, конечно...Даю по три 300-грамовых стакана в день+йогурт+рыбка, мяско, бараночки...Берте даю два стакана. И...Берта раздобрела, еле ходит, пора на диету сажать, а Стефка - велосипед - задохлик... Не знаю, как в феврале выставлять освенцим такой... :nonono:

29-го бум болеть за вас всеми лапами и хвостами!!!

ничего !Были бы кости ! А ты давно глистогонила? Мой тоже пылесосит все подряд На улице в наморднике ходит То кость сожрет то пакет Ну мы немного схуднули Даже стройный -увидишь на выставке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего !Были бы кости ! А ты давно глистогонила? Мой тоже пылесосит все подряд На улице в наморднике ходит То кость сожрет то пакет Ну мы немного схуднули Даже стройный -увидишь на выставке

Глистогонили последний раз в октябре. Думаю, пока не надо...В своей теме поместила пару фото -только что сфотала свою девушку. Глянь, худая, или мне кажется на фоне Берты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рада вашему ответу ! Извините,не знаю Вашего имени,не знаю как к Вам обращаться, Кормлю я его кормом сухим и варю из куриных лап и голов что-то в виде холодца,правда трубчатую часть лап и клювы голов выбрасываю потом,Кефир и творог с сырым яйцом пару раз в неделю,Фитокальцевит еще добавляю,С собаками гулять вместе нет возможности-их просто нет поблизости,потихонечку привыкает не обращать внимание на прохожих,но еще настораживается и смотрит недоверчиво на шумных людей,Стал играть и носится у дома,особенно с детьми,это меня очень радует,а далеко от дома прем на поводке в обратную сторону рвемся к дому,но я стараюсь отвлекать успокаивать,пытаюсь заставлять идти рядом не тянуть,иногда получается,Правда сегодня все труды были насмарку,на наших глазах машина сбила собаку,шум,визг,крики хозяйки-мы уж обрадовались что нашли себе друга,а он без поводка от хозяйки к нам побежал и вот,,,Пес мой перепугался,я сама до слез-вообщем ужас, С детьми он ладит великолепно,особенно младшего любит,ему около 3 лет,Мне понравилось Ваше предложение с глаженьем его прохожими-я обязательно буду пробывать так делать,может поймет,что они не страшные и их не надо бояться, У нас еще проблемка-глисты,проглистогонела перед прививкой и вот они-дохлые правда,будем еще таблетки давать и всей семье тоже,А как часто его надо мыть ?Мужу не нравится как от него пахнет,может это зависит от корма ?А еще он не спит на подстилке,а ложится на полу где попрохладней,а у нас первый этаж и холодно,я переживаю,что холодно и простудится,Он очень красивый,и у нас в городе в феврале будет выставка,но мы не пойдем,не готовы и всего еще боимся,а если потащить-будет стресс наверное,А как фото грузитя я не поняла,где этот радикал и вторая ссылка ю ,и как уменьшать ? Я Вас вопросами завалила,Вы уж меня простите-не с кем больше посоветоваться,А наша заводчица вас очень хвалила,это она посоветовала мне Вас здесь отыскать,Меня Ольга зовут,Буду ждать Вашего ответа,

2884943f8a18.jpg

00438a48c4f6.jpg

Какие вы красивые !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела с самого начала-какие же вы все классные! А Луча на папу очень похож-мне так кажется,Я теперь знаю-Вас Татьяной зовут,Очень приятно,Здорово,что у вас такая большая компания,и друзья и родственники,,,А у нас здесь нет никого-грустно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела с самого начала-какие же вы все классные! А Луча на папу очень похож-мне так кажется,Я теперь знаю-Вас Татьяной зовут,Очень приятно,Здорово,что у вас такая большая компания,и друзья и родственники,,,А у нас здесь нет никого-грустно,

Оля здравствуй!(Давай на Ты )Каким кормом кормишь? Головы и лапы не совсем хорошо ,может быть аллергия Из витаминок посоветую 8в 1 Они конечно не дешовые но зфективные Глистов бы надо дней через десять после первого раза еще прогнать Оля не переживай -все у вас наладится А на выставку сходите с ним Просто потусоватся ,Походите с ним между собак и людей Я Потапку чуть не волоком тащила первый раз (он почти ваш ровесник )Мой как считаешь нужным Я мою пофшампунем ,но это не принципиально Все собаки разные У меня один пахнет кошачьей мочей , Второй вроде не чем , А мелкий паленой курицей (Во амбре то !)Про фото Набираеш в поисковике "раликал. ру" выбираеш где загрузить фото или создать альбом , высветится таблица Сверху окно "обзор" Жмнешь на него и с лева выйдут все твои фото которые в комп .Выбираешь фото ижмешь открыть Вокно обзор скопируется ссылка Ниже окно уменьшить фото до... Надо не больше 450 И отправить Откроется следущая стр На ней в окошке пострелке находишь слово картинка Синим выделится строчка Копируешь ее и вставляеш в любой текст Вот как то так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

63b5955946b7.jpg

Ой ! Получилось !!! Это мы так дрыхнем,

URL=http://www.radikal.ru]57e17e04bb40.jpg

e4d50781f06c.jpg

На носу царапина,а глаза то папины,,,

Оля здравствуй!(Давай на Ты )Каким кормом кормишь? Головы и лапы не совсем хорошо ,может быть аллергия Из витаминок посоветую 8в 1 Они конечно не дешовые но зфективные Глистов бы надо дней через десять после первого раза еще прогнать Оля не переживай -все у вас наладится А на выставку сходите с ним Просто потусоватся ,Походите с ним между собак и людей Я Потапку чуть не волоком тащила первый раз (он почти ваш ровесник )Мой как считаешь нужным Я мою пофшампунем ,но это не принципиально Все собаки разные У меня один пахнет кошачьей мочей , Второй вроде не чем , А мелкий паленой курицей (Во амбре то !)Про фото Набираеш в поисковике "раликал. ру" выбираеш где загрузить фото или создать альбом , высветится таблица Сверху окно "обзор" Жмнешь на него и с лева выйдут все твои фото которые в комп .Выбираешь фото ижмешь открыть Вокно обзор скопируется ссылка Ниже окно уменьшить фото до... Надо не больше 450 И отправить Откроется следущая стр На ней в окошке пострелке находишь слово картинка Синим выделится строчка Копируешь ее и вставляеш в любой текст Вот как то так

А что за пофшампунь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

63b5955946b7.jpg

Ой ! Получилось !!! Это мы так дрыхнем,

URL=http://www.radikal.ru]57e17e04bb40.jpg

e4d50781f06c.jpg

На носу царапина,а глаза то папины,,,

А что за пофшампунь ?

Во медвежонок ! Действительно очень на папку похож ! Костистый такой ! Шампуни специально для выстовачных собак С кондиционером ! Иногда мою Лошадкиным шампунем с кологеном Но мы очень кудрявые Давайте привыкайте друг к другу и сходите на выставку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка оказывается у вас в Туле будет,А у нас в октябре,Так что пока облом,А чем ты своих кормишь ?У нас попа кудрявится,Лена-заводчица сказала,что он перелиняет и кудрявость пропадет,Как собаки машину переносят ?Мы пока Луча домой привезли он несколько раз вырвался и обделался ,еле отмыли потом,А тут скоро к ветеринару ехать-боязно,может какие таблетки дать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка оказывается у вас в Туле будет,А у нас в октябре,Так что пока облом,А чем ты своих кормишь ?У нас попа кудрявится,Лена-заводчица сказала,что он перелиняет и кудрявость пропадет,Как собаки машину переносят ?Мы пока Луча домой привезли он несколько раз вырвался и обделался ,еле отмыли потом,А тут скоро к ветеринару ехать-боязно,может какие таблетки дать ?

Да мои к машине давно привыкшие Сколько ездим по выставкам и так ! Что бы не тошнило не корми перед поездкой Часа так за четыре последний прием пищи ,а есле утром едите -вообще не корми Кормлю своих сухим кормом Сейчас на "пронатюре " до этого "роял клуб" но у Потапыча аллергия началась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мои к машине давно привыкшие Сколько ездим по выставкам и так ! Что бы не тошнило не корми перед поездкой Часа так за четыре последний прием пищи ,а есле утром едите -вообще не корми Кормлю своих сухим кормом Сейчас на "пронатюре " до этого "роял клуб" но у Потапыча аллергия началась

А как Про План ,мне его советовали.А если не сухим кормом,то чем?А еще мы познакомились с хозяйкой наверное самой первой голдяшки в наш.городе и она пообещала помоч в одоптации Лучика-будет приходить к нам со своей собакой и вместе гулять будем.А еще у неё маленький голдик 4 мес и взрослый бордосский дог(кажется)А вы зубы чистите?Если да-то чем и как часто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Про План ,мне его советовали.А если не сухим кормом,то чем?А еще мы познакомились с хозяйкой наверное самой первой голдяшки в наш.городе и она пообещала помоч в одоптации Лучика-будет приходить к нам со своей собакой и вместе гулять будем.А еще у неё маленький голдик 4 мес и взрослый бордосский дог(кажется)А вы зубы чистите?Если да-то чем и как часто ?

Про-план тоже хорошо Но для моей банды это дороговато Мне удобно сухим кормом кормить Каши то ведро надо ! Для зубов покупаю жилистые говяжьи кости -хотя бы раз в неделю А так если собака здорова то и зубы будут в норме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e794706cf143.jpgef6ec383e213.jpg

Мои любимые мальчики

Симпатичные мальчишки! :thumbup: У собачьего мальчика окрас очень красивый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Таня ! Как у вас дела?На выставке были ? А мой золотой поросенок оставил нас на несколько дней без интернета-кабель съел,Только сегодня починили,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Наш Тапыч стал ЮКЧК,2хЛПП.вот немного фото с наших тусовок

b57fd4039341.jpg

3a0f9641bba5.jpg

[img]http://s018.radikal.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Наш Тапыч стал ЮКЧК,2хЛПП.вот немного фото с наших тусовок

b57fd4039341.jpg

3a0f9641bba5.jpg

%7Boption%7Dhttp://s018.radikal.ru/

ПОЗДРАВЛЯЕМ, братика!!!! :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...