Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Golden Парни


Ерофей

Рекомендуемые сообщения

Да на здоровье!!! Я сама вспоминаю как кошмарный сон, как ночью встаешь к собаке проверять дышит или нет... Наша-то тяжело болела и не один раз. А с ветеринарами тоже надо держать ухо востро. У них и квалификация бывает никакая, и "свои" лекарства могут назначать. Мы долго искали толкового врача, кучу народа обзвонили, пока услшали хорошие рекомендации.

Потапку целуй в носик, как с работы вернешься. Вы - молодцы, поправляйтесь побыстрее.

НУ вот мы и пошли на поправку ! Просит постоянно есть .Но только очень вкусненького Вообще стал очень капризный.-привык что около него все вприпрыжку На взрослых огрызается. поганец :angry2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сесть на шею и свесить ножки эти пушистики ооочень любят... Старшие парни могут его "построить"? Моя по жизни "косит" под блондинку, но я-то вижу, что она ВСЕ понимает. Ну а не дать вкусняшку за "красивые глаза" я, например, не могу. Элка просто нагло пользуется этим. Еще она всегда находит "слабое звено" среди гостей. В ход идут любые методы от "красивых глаз" до царапанья лапой. И ведь даже по ушам получает, а лезет. Меня можно разжалобить, если без команды посидеть на задних лапах. Таким образом, мы дрессируем ее, а она - нас ;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сесть на шею и свесить ножки эти пушистики ооочень любят... Старшие парни могут его "построить"? Моя по жизни "косит" под блондинку, но я-то вижу, что она ВСЕ понимает. Ну а не дать вкусняшку за "красивые глаза" я, например, не могу. Элка просто нагло пользуется этим. Еще она всегда находит "слабое звено" среди гостей. В ход идут любые методы от "красивых глаз" до царапанья лапой. И ведь даже по ушам получает, а лезет. Меня можно разжалобить, если без команды посидеть на задних лапах. Таким образом, мы дрессируем ее, а она - нас ;-)))

Это точно !!! Эти Жужи быстро смекают что к чему. Да и по поводу "Кто в доме хозяин?" -у них свое соображение)))

:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!!! Рады, что пошли на поправку:clap_1:Я во время и после таких проблем провожу курс лечения гемеопатией:thumbup:

578271083.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!!! Рады, что пошли на поправку:clap_1:Я во время и после таких проблем провожу курс лечения гемеопатией:thumbup:

578271083.gif">

Спасибо большое ! А насчет гомеопатии - напишите что да как .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5644' post='1480781']

привет. как ваши дела? малыш поправился7 как большие мальчишки?

Привет ! Дела наши более менее хорошо. Одно вылечели теперь последствия лечим

Шишка от уколов большая образовалась на лопатке Может попала не туда? Нам скоро шесть мес -обещаю выложить фото. :blush2: Так что заходите в гости :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шишки прогревать нужно.... у моей была такая.... боялась, вдруг резать нужно... ничего, рассосалась... через 1-1,5 недели... не помню уже... просто наблюдай за ним... и не дергайся... Все будет хорошо... Крепитесь телом! Целовашкаю в мокрый носик мальчишек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шишки прогревать нужно.... у моей была такая.... боялась, вдруг резать нужно... ничего, рассосалась... через 1-1,5 недели... не помню уже... просто наблюдай за ним... и не дергайся... Все будет хорошо... Крепитесь телом! Целовашкаю в мокрый носик мальчишек!

Во ты прям кстати :clap_1: Надо бы фото сессию провести да фоточки выложить Я без тебя не как я безрукая ! :blush2: Как Нумик -прикалась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у людей с такими шишками делают, знаю, а у собак как? Может, просто минут 5 несколько раз в день легонько массировать? Потапке тока в кайф будет, что его гладят. Есть возможность у вета спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у людей с такими шишками делают, знаю, а у собак как? Может, просто минут 5 несколько раз в день легонько массировать? Потапке тока в кайф будет, что его гладят. Есть возможность у вета спросить?

[/quпППосле завтра выходной- поеду к вету Раньше не как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15634894b4f4.jpgЛапушка-Потапушка(без пяти дней шесть мес)

81bb8e868e40.jpgмы учимся!!! 257bc733e661.jpg eb497c002eda.jpgПока взрослые спят..

81bb8e868e40.jpgмы учимся!!! 257bc733e661.jpg eb497c002eda.jpgПока взрослые спят..fec52dba50a5.jpg я подежурю. fabbbe165986.jpg НЕМАГУ !!! СПЛЮ!1102c6a12326.jpgБредушка

15634894b4f4.jpgЛапушка-Потапушка(без пяти дней шесть мес)

81bb8e868e40.jpgмы учимся!!! 257bc733e661.jpg eb497c002eda.jpgПока взрослые спят..

81bb8e868e40.jpgмы учимся!!! 257bc733e661.jpg eb497c002eda.jpgПока взрослые спят..fec52dba50a5.jpg я подежурю. fabbbe165986.jpg НЕМАГУ !!! СПЛЮ!1102c6a12326.jpgБредушка

во напартачила Простите я первый раз сама фотки выкладывала-методом тыка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Потапка вымахал. МУЖИК!!!! И лапищи, и голова, и корпус, прямо нет слов... Как ваш животик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Потапка вымахал. МУЖИК!!!! И лапищи, и голова, и корпус, прямо нет слов... Как ваш животик?

Живот наш растет вместе с головой ,лапами и тд, Вот шишка пока не рассосалась( вет сказал рассосется) Вредный стал Пока корм насыпаю да витаминками шуршу-гавкает и подпрыгивает Бандит! :angry2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото, просто суппппер!!!А Потап во сне-такой сладкий! Желаем малышу занимать лучшие призовые места!:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото, просто суппппер!!!А Потап во сне-такой сладкий! Желаем малышу занимать лучшие призовые места!:1st:

Конечно мы будем старатся! 23 окт будем в Воронеже на большой выставке Надеюсь познакомимся поближе!Авы планируете выставлятся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам из Сибири!

Какой Таптыжка то вымахал! Прям парнягу уже!

Классные фотографии Танюш! Давай еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам из Сибири!

Какой Таптыжка то вымахал! Прям парнягу уже!

Классные фотографии Танюш! Давай еще!

Да уж, Коник ! Порой уже путаю кто есть кто ? Ростом почти с Бредку !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15634894b4f4.jpgЛапушка-Потапушка(без пяти дней шесть мес)

81bb8e868e40.jpgмы учимся!!! 257bc733e661.jpg eb497c002eda.jpgПока взрослые спят..

81bb8e868e40.jpgмы учимся!!! 257bc733e661.jpg eb497c002eda.jpgПока взрослые спят..fec52dba50a5.jpg я подежурю. fabbbe165986.jpg НЕМАГУ !!! СПЛЮ!1102c6a12326.jpgБредушка

Добрый день Танечка!!! Какие парни во сне зайки:dribble:Ну а Потапка растет не по дня , а по часам!!!:thumbup:Моменты запечатлены супер:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...