Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Labr. Черно-шоколадные хомяки в ИНАМОРАТО!


Пугачева Юлия

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с 10 косточкой малышей!!!

Сегодня мы с Жусей опять были вместе в ринге))

На моно под экспертизой Седых Н.Е. в Архангельске Жуся полчила отлично, ЮКЧК и стала Лучшим Юниором монопородки!

Из-за чуть большего веса, чем надо, как пояснила эксперт, проиграла на ЛПП кобелю.

Ну ничего, у девочки все впереди. В классе было 5 конкуренток.

Поздравляю заводчиков!

Олесь, спасибо большое за хэндлинг! Поздравь от меня Олега!!!

И, я надеюсь, ты ему порекомендовала подхудить собачку? :helpsmilie::aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНАМОРАТО, не за что! С такой девочкой приятно работать! Умная и сообразительная!

Они похудеют, не переживайте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня наши И-Инаморатики Пэри и Фил выступали в Сокольниках. Договорились и заняли в классе юниоров кобелей и сук по второму месту с отличным описанием.

Очень рада за деток! Спасибо владельцам, что вырастили и привозите такую чудесную лабромолодежь.

Это Фил, Инаморато Ин Карне Анжело. Красивый темно-шоколадный цвет густой шерсти, очень красивая голова (и, видимо, вкусная по мнению дачных комаров), отлично сложен. Он так от радости вертелся, что сделать фото в ринге в стойке не получилось. Все впереди!.. :ok: Филу вообще cегодня "повезло" - на описании Фила полил крупный дождь, все стали судорожно искать навес, а Юля с Филом ни шагу к навесу, стояли и четко "держали" стойку. Честное слово, я бы дала любому такому мужественному дуэту первое место :1st:

674eb0c01e03.jpg

Это Пэри, Инаморато Инлэнд Эмпайр. Чудесная леди. :doh::nyam: Шерстка выцвела на даче, но свежий воздух и солнечные лучи для здоровья важнее. Так что зимой Пэри в рингах будет в новом окрасе :ok:

В ринге Пэри комфортно и держится так уверенно, как будто ее стаж соревнований не один год, хотя девчонка только вторые выходные к ринге. :nyam::blush2: Одно нас с владельцами расстроило - что в классе было 2 собаки, а не 22. Очень любим сильных соперников и адреналин!

2542a4cbe63d.jpg

56ee2c83a28c.jpg

PS: Лена, И-дети получились ОЧЕНЬ славные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наши И-Инаморатики Пэри и Фил выступали в Сокольниках. Договорились и заняли в классе юниоров кобелей и сук по второму месту с отличным описанием.

Очень рада за деток! Спасибо владельцам, что вырастили и привозите такую чудесную лабромолодежь.

Это Фил, Инаморато Ин Карне Анжело. Красивый темно-шоколадный цвет густой шерсти, очень красивая голова (и, видимо, вкусная по мнению дачных комаров), отлично сложен. Он так от радости вертелся, что сделать фото в ринге в стойке не получилось. Все впереди!.. :ok: Филу вообще cегодня "повезло" - на описании Фила полил крупный дождь, все стали судорожно искать навес, а Юля с Филом ни шагу к навесу, стояли и четко "держали" стойку. Честное слово, я бы дала любому такому мужественному дуэту первое место :1st:

674eb0c01e03.jpg

Это Пэри, Инаморато Инлэнд Эмпайр. Чудесная леди. :doh::nyam: Шерстка выцвела на даче, но свежий воздух и солнечные лучи для здоровья важнее. Так что зимой Пэри в рингах будет в новом окрасе :ok:

В ринге Пэри комфортно и держится так уверенно, как будто ее стаж соревнований не один год, хотя девчонка только вторые выходные к ринге. :nyam::blush2: Одно нас с владельцами расстроило - что в классе было 2 собаки, а не 22. Очень любим сильных соперников и адреналин!

2542a4cbe63d.jpg

56ee2c83a28c.jpg

PS: Лена, И-дети получились ОЧЕНЬ славные!!!

Галина, спасибо за фото и за сердечный репортаж! :good:

Я уже наслышана от Юли о том, насколько хороши получились дети-Капучиновичи :nyam:

И вот теперь, глядя на фотографии, я вижу, что это действительно так. :yes:

Красивые собаки! :clap_1:

Немного обидно, конечно, что эксперты их недооценили, но я знаю, более того, я уверена, что такая молодежь заявит о себе громко и уверенно! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лена! Уже работаем над подготовкой и готовимся к новым выставкам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::thumbup::1st: Молодцы ребятки! Очень красивые у нас братики сетренки! Мы их очень любим! Очень-очень красивые!!! Поздравляем!!!

Надо как нить встретиться всем вместе!!! ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::thumbup::1st: Молодцы ребятки! Очень красивые у нас братики сетренки! Мы их очень любим! Очень-очень красивые!!! Поздравляем!!!

Надо как нить встретиться всем вместе!!! ...

Отличная идея! Мечтаю об этом! Только чувствую, что Агатыч будет своим деткам-богатырям как младшая сестра :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея! Мечтаю об этом! Только чувствую, что Агатыч будет своим деткам-богатырям как младшая сестра :lol2:

Как здорово читать новости про наших братьев и сестер!!! какие мы все классные - ждите, мы тоже скоро выйдем на ринг.... уже у некоторых лапки и хвост чешутся....

:thumbup::thumbup::1st: Молодцы ребятки! Очень красивые у нас братики сетренки! Мы их очень любим! Очень-очень красивые!!! Поздравляем!!!

Надо как нить встретиться всем вместе!!! ...

А встретиться нам всем уже давно пора!!!! пока тепло и собачки могут побегать вдоволь на зеленой траве!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 10 косточка присуждается инаморатикам с буквой "И"!!!!!Всех поздравляем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 10 косточка присуждается инаморатикам с буквой "И"!!!!!Всех поздравляем!!!!

:clap_1: :clap_1: :clap_1: ура ура ура!!! Поздравляем с Юбилеем!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дорогие Е-инаморатики!!!

Поздравляю вас с первой годовщиной!!! :thumbup: :thumbup:

Всех ваших владельцев я тоже от души поздравляю!!! :thumbup: :thumbup:

Желаю вам много-много лет идти рядом - бок о бок, душа в душу, глаза в глаза. :buket1: :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметки на полях: Вообще данный помет удивителен тем, что у троих владельцев уже имеются по 2 лабрадора, т.е. через несколько месяцев после приобретения щенка "Е" люди созревали для второй собаки. А есть и такие, которые уже бредят третьей :doh: Хорошие мои :) Люди, успевшие стать дорогими и близкими :yes:

А жизнь моя окружена

Довольно славными картинами!

Но все же я сказать должна,

Что не собаками едиными...

Друзей своих благодарю

За неизменное сопутствие,

И сколь угодно повторю:

Спасибо им за их присутствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2542a4cbe63d.jpg

56ee2c83a28c.jpg

Пэри очень красивая!

Поздравляю с годовщиной!

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Казани ИНАМОРАТО ЖЮСТИН РОУЗ ТАТУ получила ЮСАС под экспертизой CEKIC RATIBOR (SERBIA) .

Поздравляю заводчиков и владельцев! Очень рада за успех этой собаки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэри очень красивая!

Поздравляю с годовщиной!

Спасибо большущее!

Сегодня в Казани ИНАМОРАТО ЖЮСТИН РОУЗ ТАТУ получила ЮСАС под экспертизой CEKIC RATIBOR (SERBIA) .

Поздравляю заводчиков и владельцев! Очень рада за успех этой собаки!!!

Да, Олеся, спасибо, я уже в курсе, что на Казанском цацибе Жуська стала Лучшим юниором-сукой и тем самым закрыла ЮЧР :clap_1:

Мои поздравления этой собаке, ее хозяину Олегу и конечно же тебе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня исполнился год моим деткам :Ж:

Дорогие мои, любимые, ненаглядные!

Я поздравляю вас с первой годовщиной вашей жизни, я желаю вам всего самого лучшего и побольше, желаю так сильно, как может желать только неистовая в своей любви мамаша. :dntknw:

Вы - удивительно успешные дети (ТТТ), вы подарили мне столько счастья и гордости за этот год - с момента рождения и по сей день! Я всех вас обожаю!

Всегда с вами.

Мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня исполнился год моим деткам :Ж:

Дорогие мои, любимые, ненаглядные!

Я поздравляю вас с первой годовщиной вашей жизни, я желаю вам всего самого лучшего и побольше, желаю так сильно, как может желать только неистовая в своей любви мамаша. :dntknw:

Вы - удивительно успешные дети (ТТТ), вы подарили мне столько счастья и гордости за этот год - с момента рождения и по сей день! Я всех вас обожаю!

Всегда с вами.

Мать.

Елена Евгеньевна, присоединяюсь к поздравлению деток "!!! Желаю ВСЕМ нашим братикам и сестричкам крепкого здоровья, успехов в карьере:1st: :1st: :1st: , и купаться в любви своих хозяев долго, долго, долго!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! УРА!!!:buket2:

Елена Евгеньевна, спасибо ВАМ огромнейшее, за наше лаброчудо, спасибо, что ВЫ у нас есть и в любую минуту можете поддержать и стихом, и делом!!!

МАМЕ ПРИВЕТ! Вот такая большая я стала!

1e3aaccd86bc.jpg

795e472c97bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У 10-ки шоколадных И-принцев и принцесс сегодня День Рождения! :buket1:

Поздравляю всех заботливых владельцев с первой годовщиной их шоколадных друзей! :drinks_cheers:

Желаю именинникам каждый день маленьких успехов в воспитании и развитии, чтобы стать верным умным и любимым членом вашей семьи,

когда выходные и путешествия планируются с учетом возможности взять вас с собой,

когда ваши счастливые родные морды и виляющие хвосты избавляют заботливых хозяев от стресса и усталости,

когда каждая встреча после самой короткой разлуки становится праздником с объятиями и поцелуями в прихожей вашего дома...

Желаю каждому из вас собственной счастливой истории в вашем доме многие многие годы!

Я знаю насколько вы все трепетно любимы своими хозяевами и в этом ваше основное везение и наша с Агатой большая гордость и радость.

Будьте благодарными и достойными своих заботливых хозяев!

Всегда рады вашим фото, новостям и встречам с вами. Целую навсегда драгоценные носопырки!

:buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвастаюсь нашими шоколадными И-мужчинами:

Это Агап. Он же Инаморато Ин Модо ди Кантри.

Красивый богатырь с золотым характером. На выставки только собирается.

9f28b5feded8.jpg

86761600e5f1.jpg

А это тренируется на даче Филимон (Ин. Ин Карне Анджело). Юля, он очень ждет с тобой встречи в ринге!

43ccbae28c3e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 10-ки шоколадных И-принцев и принцесс сегодня День Рождения! :buket1:

Поздравляю всех заботливых владельцев с первой годовщиной их шоколадных друзей! :drinks_cheers:

Желаю именинникам каждый день маленьких успехов в воспитании и развитии, чтобы стать верным умным и любимым членом вашей семьи,

когда выходные и путешествия планируются с учетом возможности взять вас с собой,

когда ваши счастливые родные морды и виляющие хвосты избавляют заботливых хозяев от стресса и усталости,

когда каждая встреча после самой короткой разлуки становится праздником с объятиями и поцелуями в прихожей вашего дома...

Желаю каждому из вас собственной счастливой истории в вашем доме многие многие годы!

Я знаю насколько вы все трепетно любимы своими хозяевами и в этом ваше основное везение и наша с Агатой большая гордость и радость.

Будьте благодарными и достойными своих заботливых хозяев!

Всегда рады вашим фото, новостям и встречам с вами. Целую навсегда драгоценные носопырки!

:buket2: :buket2: :buket2:

Спасибо, спасибо!!!

А я тут замуж выходила, потом в сведебное путешествие ездила))) Вернулась только вчера. Поэтому День рождения Фенюша отмечала на даче без нас с Ваней!!! Вчера с аэропорта за ней - и сегодня ОТМЕЧАТЬ ДР!!!!!!!!!)))) :buket2:

Спасибо Галя за это чудо! Моя мама передает тоже респект!!!! Говорит что не собака - а подарок!!! Целуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, спасибо!!!

А я тут замуж выходила, потом в сведебное путешествие ездила))) Вернулась только вчера. Поэтому День рождения Фенюша отмечала на даче без нас с Ваней!!! Вчера с аэропорта за ней - и сегодня ОТМЕЧАТЬ ДР!!!!!!!!!)))) :buket2:

Спасибо Галя за это чудо! Моя мама передает тоже респект!!!! Говорит что не собака - а подарок!!! Целуем!

Я тоже присоединяюсь к поздравлением - немного запоздало тк была в отпуске. Наши песики самые классные-классные!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...