Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Labr. Черно-шоколадные хомяки в ИНАМОРАТО!


Пугачева Юлия

Рекомендуемые сообщения

Варюшку свою ненаглядную (Ин. Ж'адор Ла Ви) поздравляю с Лучшим Бэби Монопородной Выставки "Кинология"!!! :clap_1: :clap_1: Хотя проиграть, конечно, было сложно :lol2: , но я все равно очень рада, потому что малышка великолепно работает в ринге :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варюшку свою ненаглядную (Ин. Ж'адор Ла Ви) поздравляю с Лучшим Бэби Монопородной Выставки "Кинология"!!! :clap_1: :clap_1: Хотя проиграть, конечно, было сложно :lol2: , но я все равно очень рада, потому что малышка великолепно работает в ринге :1st: :1st:

и я девчушку Варюшку поздравляю, она отлично себя вела и стойко выдержала весь процесс показа:thumbup:

покушать то девчушка совсем "не любит" Лен:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я девчушку Варюшку поздравляю, она отлично себя вела и стойко выдержала весь процесс показа:thumbup:

покушать то девчушка совсем "не любит" Лен:lol2:

Оксана вчера письмо прислала с благодарностью мне и тебе. Поесть девчушка любит, не брезгует ничем :lol2:

Цитирую: Огромное спасибо Вам за нашу Варварку (хотя она и хулиганка, когда остается одна, грызет все, что попадает под лапу, тапки, двери, провода, коврики все, что угодно кроме своих любимых игрушек - она в них играет) и большое спасибо Юленьке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана вчера письмо прислала с благодарностью мне и тебе. Поесть девчушка любит, не брезгует ничем :lol2:

Цитирую: Огромное спасибо Вам за нашу Варварку (хотя она и хулиганка, когда остается одна, грызет все, что попадает под лапу, тапки, двери, провода, коврики все, что угодно кроме своих любимых игрушек - она в них играет) и большое спасибо Юленьке!

Поздравляю Инаморато и владельцев с успехом в бэбиках маленькой звездочки Жадор Ля Ви - Варвары!

Молодец, малышка! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помет "И" провел встречу братиков и сестер. Шесть щенков нашли своих заботливых хозяев в Москве. Приехали 5! Шестой - выслал фотки. Огромное спасибо владельцам, что откликнулись на приглашение и привезли свои шоколадные сокровища на показ и совместную прогулку.

Щенки уколбасились друг с другом так, что затем спали весь день. Поэтому появилось огромное желание повторить встречу.)))

Из достоинств можно отметить сухой тип, хорошие корпуса, красивые шеи, толстые не короткие хвосты и фирменные красивые ножки и отвесные плюсны, хорошая шерстка темно-коричневого цвета, гармоничность.

Рекомендации: можно увеличить порции. Заботясь о связках щенков, любящие хозяева боятся перекормить своих питомцев. Это здорово! Но этим малышам можно и добавить. Такой уж у них счастливый типаж!)))

Итак, нам 3.5 месяца. Начинаем.

Девочка. Инаморато Инлэнд Эмпайр. Ууух,заводила.

a38eb42f3da7.jpg

cdfed62a8671.jpg

Мальчик. Инаморато Импоссибл Джой. Восхитительный контак с хозяином.

1c05b40b58a0.jpg

d48efb9847db.jpg

Мальчик. Инаморато Ин Карне Анжело. Очень деликатный малыш.

b16a25ebf006.jpg

4cbb37bdc2c2.jpg

Девочка. Инаморато Ирис ин Лав. Потрясающая шерсть.Сорри за качество фото. Nikon очень мерз и заедал время от времени.

2f6efd788da8.jpg

Девочка. Инаморато Инфинити. Элегантная маленькая леди.

c522baaae678.jpg

Тем, кто не смог приехать, сообщаем, что скучаем, ждем вас на следующую встречу и с нетерпением :blush2: ждем ваших фоток!

А это Инаморато Инсбрук Холидей (Альф), шестой московский Капучинович, который прислал свои фото.

Очень славный. В отличной кондиции - ни убавить, ни добавить. Спасибо, Алеся! :thumbup:

3a54f859ee8d.jpg

504719ad87d1.jpg

Изменено пользователем Aghata and Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Галина за организацию веселой прогулки! Было очень приятно вновь увидится с детками и познакомиться с их хозяевами! Очень хорошо погуляли, потом поехали еще на дачу и там Фенька продолжила расколбас. Поэтому Феня от выходных в восторженном изнеможении!)). Мы чуть порцию прибавили! Фенечка действительно очень активная, много двигается, играет, занимается - поэтому при рекомендуемой норме кормления выглядит стройно. Да и действительно боясь перекормить (и последствий перекорма) дозу не увеличивали. Сейчас подросла, лапки уже окрепли даем побольше)).

Всем привет! Спасибо за встречу! Ждем новых встреч!:thumbup::thumbup::buket2:

Изменено пользователем Sheridan’s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, спасибо тебе огромное (и Юленьке, разумеется, тоже) за проведенную мини-выводку в рамках отдельно взятого помета! :clap_1:

Детки растут, владельцы счастливы - все отлично :thumbup: :thumbup:

Мы чуть порцию прибавили! Фенечка действительно очень активная, много двигается, играет, занимается - поэтому при рекомендуемой норме кормления выглядит стройно.

Валюш, молодец, что прибавила порцию! Не мори голодом ребенка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, на встрече нам с Юлей и владельцам тебя ооочень не хватало.

Кстати, владельцев ты нашла офигительных - какой-то золотой запас!!! Я так рада за Капучиновичей. :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, на встрече нам с Юлей и владельцам тебя ооочень не хватало.

Кстати, владельцев ты нашла офигительных - какой-то золотой запас!!! Я так рада за Капучиновичей. :kissing:

Вчера я вернулась в Москву.

Я вся теперь - ваша!!!!! :lol2:

Устраивайте ишшо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, молодец, что прибавила порцию! Не мори голодом ребенка :lol2:

Мы в выходные ездили в дом отдыха! И оставили Фенюшу с "бабушкой" на пару дней! Талант всех бабушек, очень быстро приводить в кондицию со знаком "+" всех "внучков"! Хотя мы строго настрого показывали СКОКА вешать в граммах, видимо "голодный" ребенок бабушку убеждает сильнее чем все мои доводы! В итоге, благодаря ей, через 2 дня Фенюша пришла у нас в кондицию без моих усилий и душевных терзаний! Я бы так не смогла!)) Приехали - у неё ТАКАЯяяя попа! Такой ХВОСТИЩЕ!!! Короче, мама Галя была бы рада видеть её такой))))

Ну нам тоже понравилось :thumbup:

Сделаю сегодня фотки, постараюсь)) (Вчера не до этого было). :gleam:

Изменено пользователем Sheridan’s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в выходные ездили в дом отдыха! И оставили Фенюшу с "бабушкой" на пару дней! Талант всех бабушек, очень быстро приводить в кондицию со знаком "+" всех "внучков"! Хотя мы строго настрого показывали СКОКА вешать в граммах, видимо "голодный" ребенок бабушку убеждает сильнее чем все мои доводы! В итоге, благодаря ей, через 2 дня Фенюша пришла у нас в кондицию без моих усилий и душевных терзаний! Я бы так не смогла!)) Приехали - у неё ТАКАЯяяя попа! Такой ХВОСТИЩЕ!!! Короче, мама Галя была бы рада видеть её такой))))

Ну нам тоже понравилось :thumbup:

Сделаю сегодня фотки, постараюсь)) (Вчера не до этого было). :gleam:

Хоть я обычно и против собаконянь-бабушек (по своим собачкам всегда очень быстро вижу результат такой любви), но в данном случае - бабушке респект :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я обычно и против собаконянь-бабушек (по своим собачкам всегда очень быстро вижу результат такой любви), но в данном случае - бабушке респект :thumbup: :thumbup:

согласна Лен, бабушка наш человек:thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в выходные ездили в дом отдыха! И оставили Фенюшу с "бабушкой" на пару дней!

Приехали - у неё ТАКАЯяяя попа! Такой ХВОСТИЩЕ!!! Короче, мама Галя была бы рада видеть её такой))))

Ну нам тоже понравилось :thumbup:

Сделаю сегодня фотки, постараюсь)) (Вчера не до этого было). :gleam:

И где же эти фото?!?! Ждем с большим нетерпением.

С огромным удовольствием поздравляю любимых "И"-Инаморатиков с четвертой мини-косточкой.

С радостью вспоминаю всю десятку каждый божий день. :nyam:

Растите здоровыми и умными надежными компаньонами своим любящим семьям.

И присылайте новые фото! Соскучилась уже!

Изменено пользователем Aghata and Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным удовольствием поздравляю любимых "И"-Инаморатиков с четвертой мини-косточкой.

С радостью вспоминаю всю десятку каждый божий день. :nyam:

Растите здоровыми и умными надежными компаньонами своим любящим семьям.

Ой! И правда, четыре месяца уже!

От души поздравляю дорогих капучиновичей с этой мини-датой!!!! :clap_1: :clap_1:

Будьте умничками! Радуйте своих хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! И правда, четыре месяца уже!

От души поздравляю дорогих капучиновичей с этой мини-датой!!!! :clap_1: :clap_1:

Будьте умничками! Радуйте своих хозяев!!!

Спасибо огромное!!!!! мы растем и еще как!!! наша Радость радует нас каждый день!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!!! мы растем и еще как!!! наша Радость радует нас каждый день!!!

Здравствуйте, Вероника! Ой, как неожиданно! Очень рада, что Вы присоединились к нашему форуму.

Так что будем ждать новостей и фото из первых рук)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Вероника! Ой, как неожиданно! Очень рада, что Вы присоединились к нашему форуму.

Так что будем ждать новостей и фото из первых рук)))

Добрый день!

я давно тут читаю сообщения. Просто еще ни разу не писала ничего!!!! Фотки мы вышлем обязательно. Только подсобираем, потом выберем лучшие. Кстати, мы думаем поучаствовать в апреле в выставке. Уже уточнила детали - в следующем году доедем -зарегистрируемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Я сегодня наткнулась на форум, оказывается про нас здесь написано! Спасибо за поздравления! Ин.ЖадорЛяВи (Варя)

Фотки щенов класные! Я здесь свое чудо, совсем в юном возрасте увидела, симпатюлька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Я сегодня наткнулась на форум, оказывается про нас здесь написано! Спасибо за поздравления! Ин.ЖадорЛяВи (Варя)

Фотки щенов класные! Я здесь свое чудо, совсем в юном возрасте увидела, симпатюлька!

Оксан, привет!

Выкладывай теперь фотки своей хулиганки здесь, показывай, как она растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех детей Инаморато и их владельцев поздравляю с наступающим Новым Годом!!!!!!!!!

Добра, любви, благополучия, процветания, здоровья, радости желаю каждому!!!!

Всех вас очень люблю!!!

Галина тоже шлет свои горячие поздравления (находится за городом без инета), просит передать всем самые наилучшие пожелания!!!

7db83b505c00681d7b8da736cf1c0361.gif8ef08af9fdff4d9b8ab873032828ee8b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наша девушка из Калуги

Инаморато Естерра Бона Сэра

c0c089c8153f.jpg

5c4397d34de8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вымахали-то "хомяки"!!! Не верится, что летом только родились)))

Отличная девчонка! Внимательно-крепкая шоколадочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в славном городе Санкт-Петербург прошла Всероссийская выставка. Судила Лидия Репина.

Наша питерская девочка Инаморато Еланка Эшберри стала Лучшим Бэби :1st: :1st: (конкуренция была приличная!! :ok: )

И еще более приятен тот факт, что эксперт произнесла, глядя на малышку и обращаясь ко всем: "Вот так должен выглядеть щенок лабрадора в возрасте 5,5 месяцев". :thumbup: :thumbup:

Поздравляю хозяйку Машу с дебютом ее девочки! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИНАМОРАТО,

Поздравляю ребёнка с первой победой :1st:

Изменено пользователем labromama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот какие мы забавные! нам 4 месяца 1-я фотка

Что-то фотку вложить не очень получилось:dntknw:

Нам скоро будет 6 месяцев (Инаморато Ж`АДОР ЛЯ ВИ)2-е фото

post-21381-0-53946000-1327088863_thumb.j

post-21381-0-65992900-1327089653_thumb.j

Изменено пользователем Oks@Vary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...