Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Labr. Черно-шоколадные хомяки в ИНАМОРАТО!


Пугачева Юлия

Рекомендуемые сообщения

Розовая ленточка Ксюша уехала в Архангельск.

Никого у меня не осталось.

Как будто часть души вырвали.

Да, я люблю свою работу.

Но как же я ненавижу такие минуты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже ничего и не скажешь. А хорошие лабрики - они сказочные. К ним невозможно относится по-другому ни любителям, ни профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь мачо-дуэт Инаморато Импоссибл Джой (слева) и Инаморато Ни Карнэ Анджело (справа)(Пока свободен).

c5f10ac8445c.jpg

В воскресенье уехал в московскую большую семью Инаморато Ин Карнэ Анжело. Обязательно будем встречаться, в том числе на выставках.

Удачи братишке и всех благ новым владельцам.

Нас осталось 5 красивых умных веселых шоколадных мальчиков. Чем дальше, тем больше к ним привязываюсь. :helpsmilie:

Вчера делали с Юлей стойки. Надеюсь, скоро будут новые фотки и все найдут свои любящие семьи.

Изменено пользователем Aghata and Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье уехал в московскую большую семью Инаморато Ин Карнэ Анжело. Обязательно будем встречаться, в том числе на выставках.

Удачи братишке и всех благ новым владельцам.

Нас осталось 5 красивых умных веселых шоколадных мальчиков. Чем дальше, тем больше к ним привязываюсь. :helpsmilie:

Вчера делали с Юлей стойки. Надеюсь, скоро будут новые фотки и все найдут свои любящие семьи.

Удачи Ангелу в новом доме!

Жду фоток с нетерпением... с большим нетерпением :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Ангелу в новом доме!

Жду фоток с нетерпением... с большим нетерпением :aggressive:

Какой клевый смайлик)))

Сегодня сделаем-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье уехал в московскую большую семью Инаморато Ин Карнэ Анжело. Обязательно будем встречаться, в том числе на выставках.

Удачи братишке и всех благ новым владельцам.

Нас осталось 5 красивых умных веселых шоколадных мальчиков. Чем дальше, тем больше к ним привязываюсь. :helpsmilie:

Вчера делали с Юлей стойки. Надеюсь, скоро будут новые фотки и все найдут свои любящие семьи.

Ух, Анжело!!! Очень надеемся и мы встречаться с ним! Братишка - всего тебе!!! :thumbup: Остальным красатунам - скорее найти семьи, пока Галина совсем не передумала ВАС отдавать! :nonono:

PS. У нас всё замечательно! Фенюша :ok: ! Спасибо за такую детку! :buket2: Как смогу тоже выложу фотки, а пока ждемс братишек! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побывала в гостях у шоко - boys

9e1ea38c5649.jpg

009bfaaf8a61.jpg

56fa48e93e74.jpg

так здорово, что мой приезд к Галине всегда сопровождается отличной погодой, солнышко нас любит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а теперь поименно те, кто пока еще в отчем доме под мамкиным крылом/хвостом:lol2:

Ин.Инсбрук Холидей

8fa6e9e8ac58.jpg

Ин. Ин Модо ди Кантри

8a829b8fd3ed.jpg

0dab3b1405fa.jpg

Ин. Импосибл Джой

b56c70935246.jpg

Ин. Инрэ Принц оф Чардаш

af2a739f34ab.jpg

a8fa35553252.jpg

847e2c9492b2.jpg

Ин. Идальго Теодоро

a551d5ae3db1.jpg

63b1fa82e242.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и они оторвались по полной. Носились ураганом. Только забор и останавливал))) Их мать также рада была оторваться с подрастающими сынишками. Иногда она им поддавалась. Как только начинали ликовать, что догнали, и тут она бережно их скидывала, и бега начинались сначала.

ну а теперь поименно те, кто пока еще в отчем доме под мамкиным крылом/хвостом:lol2:

Юля, спасибо за помощь.

Аааа, какие мы красивые!

Мечта - через полгодика собрать всех на даче большой лабротусовкой "И&И". Вот было бы шоколадно!)))

Изменено пользователем Aghata and Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта - через полгодика собрать всех на даче большой лабротусовкой "И&И". Вот было бы шоколадно!)))

Ооооо! Знаю, где будет следующий день питомника :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо! Знаю, где будет следующий день питомника :lol2:

А я и не против. У нас за деревней есть лесок для шашлыка с огромным полем. Представляю - целое поле лабров. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооо! Знаю, где будет следующий день питомника :lol2:

Надеюсь, друзья приглашены будут? :lol2:

Я тоже хочу на дачу к Галине, тоже хочу купаться в море шоколада. :lol2::lol2:

П.С.С меня офигенский торт. ШОКОЛАДНЫЙ. :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, друзья приглашены будут? :lol2:

Я тоже хочу на дачу к Галине, тоже хочу купаться в море шоколада. :lol2::lol2:

П.С.С меня офигенский торт. ШОКОЛАДНЫЙ. :lol2::lol2::lol2:

Катя, конечно, будем тебе очень очень рады!!!

И тортикам от друзей тоже. Они гораздо вкуснее, чем в Ашане)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не против. У нас за деревней есть лесок для шашлыка с огромным полем. Представляю - целое поле лабров. :dribble:

:thumbup: было бы очень здорово собраться! :clap_1:

Ну а с нас горячая финская дивчина! :lol2: А вообще я давно мечтала попробовать Фондю на природе! Можно тоже Шоколадное :nyam: !!! У Деда Мороза закажу фондюшницу и буду тренироваться! :nyam::nyam::nyam: Главное не сильно увлечься тренировками! А то за зиму :gathering: (это Я, Ваня и Аленка) изменимся, нас не признаете, и на шашлыки не позовете! :not_i:

Изменено пользователем Sheridan’s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: было бы очень здорово собраться! :clap_1:

Ну а с нас горячая финская дивчина! :lol2:

Вначале я даже боялась читать пост дальше lol2:

Собираются кто c лабриками, Катя с тортиком, кто-то с шашлыками, а Валя - с откуда-то взявшейся горячей дивчиной... :lol2: :lol2: :lol2:

Конечно, будем рады. Будем готовиться вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так здорово, что мой приезд к Галине всегда сопровождается отличной погодой, солнышко нас любит :)

Как у Вас все шоколадно и солнечно! :nyam: И вдобавок кто-то про тортики заговорил... Желаю детям найти самых лучших хозяев! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у Вас все шоколадно и солнечно! :nyam: И вдобавок кто-то про тортики заговорил... Желаю детям найти самых лучших хозяев! :ok:

Спасибо.

Питер недалеко. Приглашаем Вас на наш День Шоколадного Лабродора весной. Будем очень рады.

Изменено пользователем Aghata and Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уехал в Казань в свою семью мой необыкновенный Инаморато Ин Модо Ди Кантри - он же Оранжевый шарфик - он же Агапкин - он же ... (новое красивое имя он теперь заслужит в новых заботливых руках).

Я желаю этому щенку и его семье много лет настоящего счастья, чтобы малыш рос настоящим другом двум детям, не отрывал, повзрослев, плечи хрупкой Юле (хозяйке и принявшей окончательное решение в его пользу) и стал немым благородным умным солдатом для мужественного Евгения (хозяина).

Ин Модо Ди Кантри - моя "валерьянка". Спокойный, костистый, c отличной анатомией, с удивительно понимающими глазами.

И спасибо, спасибо четверым оставшимся щенкам, которые улизали меня, почуствовав мою тоску. Как же тяжело будет последнему щенку "лечить" меня за всех!!! Но он, ЛАБРАДОР, справится. Тем более рядом их необыкновенная, мной нежно и взаимно любимая, лабромама Агата.

Уважаемые заводчики! Я желаю всем щенкам найти хозяев до двух месяцев. Дальше - щенки впрыскивают под кожу, в мозг, в сердце такой сумашедший экстракт тепла, что расставаться с ними очень грустно, с другой стороны - радостно, когда в заботливый дом, для их же дальнейшего благополучия и счастья их вледальцев.

PS: Завтра выложу наши фотки с сегодняшней сумашедшей солнечной тусовки на даче. Любим мы убегать из вольера и носиться по всем соткам за матерью и друг за другом.

Изменено пользователем Aghata and Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уехал в Казань в свою семью мой необыкновенный Инаморато Ин Модо Ди Кантри - он же Оранжевый шарфик - он же Агапкин - он же ... (новое красивое имя он теперь заслужит в новых заботливых руках).

Я желаю этому щенку и его семье много лет настоящего счастья, чтобы малыш рос настоящим другом двум детям, не отрывал, повзрослев, плечи хрупкой Юле (хозяйке и принявшей окончательное решение в его пользу) и стал немым благородным умным солдатом для мужественного Евгения (хозяина).

Ин Модо Ди Кантри - моя "валерьянка". Спокойный, костистый, c отличной анатомией, с удивительно понимающими глазами.

И спасибо, спасибо четверым оставшимся щенкам, которые улизали меня, почуствовав мою тоску. Как же тяжело будет последнему щенку "лечить" меня за всех!!!

Уважаемые заводчики! Я желаю всем щенкам найти хозяев до двух месяцев. Дальше - щенки впрыскивают под кожу, в мозг, в сердце такой сумашедший экстракт тепла, что расставаться с ними очень грустно, с другой стороны - радостно, когда в заботливый дом, для их же дальнейшего благополучия и счастья их вледальцев.

PS: Завтра выложу наши фотки с сегодняшней сумашедшей солнечной тусовки на даче. Любим мы убегать из вольера и носиться по всем соткам за матерью и друг за другом.

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у Вас все шоколадно и солнечно! :nyam: И вдобавок кто-то про тортики заговорил... Желаю детям найти самых лучших хозяев! :ok:

Спасибо, Настенька! С удовольствием приглашаем в нашу тусовку!

Сегодня уехал в Казань в свою семью мой необыкновенный Инаморато Ин Модо Ди Кантри - он же Оранжевый шарфик - он же Агапкин - он же ... (новое красивое имя он теперь заслужит в новых заботливых руках).

Я желаю этому щенку и его семье много лет настоящего счастья, чтобы малыш рос настоящим другом двум детям, не отрывал, повзрослев, плечи хрупкой Юле (хозяйке и принявшей окончательное решение в его пользу) и стал немым благородным умным солдатом для мужественного Евгения (хозяина).

Ин Модо Ди Кантри - моя "валерьянка". Спокойный, костистый, c отличной анатомией, с удивительно понимающими глазами.

И спасибо, спасибо четверым оставшимся щенкам, которые улизали меня, почуствовав мою тоску. Как же тяжело будет последнему щенку "лечить" меня за всех!!! Но он, ЛАБРАДОР, справится. Тем более рядом их необыкновенная, мной нежно и взаимно любимая, лабромама Агата.

Уважаемые заводчики! Я желаю всем щенкам найти хозяев до двух месяцев. Дальше - щенки впрыскивают под кожу, в мозг, в сердце такой сумашедший экстракт тепла, что расставаться с ними очень грустно, с другой стороны - радостно, когда в заботливый дом, для их же дальнейшего благополучия и счастья их вледальцев.

PS: Завтра выложу наши фотки с сегодняшней сумашедшей солнечной тусовки на даче. Любим мы убегать из вольера и носиться по всем соткам за матерью и друг за другом.

Галюша, из тебя получился потрясающий заводчик - добросовестный, ответственный и очень душевный.

Я всегда говорю, что в нашей работе главные приятные сюрпризы исходят отнюдь не от собак.

А от людей. Столько людей удивительных появляется в моей жизни - не передать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо, Лена, за эти сейчас слова.

Физическую усталость и тихое счастье я точно чувствую как настоящий заводчик. Весь мой мир умещается теперь в вольере. Это так интересно!)))

Изменено пользователем Aghata and Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помет "И" на прогулке.

Наша тактика: выходим плотной группой и исследуем местность, хоть и с небольшой, но высоты.

455489fdd2ce.jpg

Дальше тактику по боку. Свобода! Разбегается Ин.Идальго Теодоро.

00a538d1a094.jpg

Откуда этот компаньон появляется и куда исчезает?!

eae604b35730.jpg

Красавчик Ин. Имрэ Принс оф Чардаш!

2d74cf20600c.jpg

Хендлер Агата с сыном

e93dd2baf35b.jpg

С мамой, мамочкой,мамулей!

91ed8fa2125d.jpg

9b112ab66636.jpg

4a1b5b9305f2.jpg

С добычей!

36262169463d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила фото довольного Инаморато Ин Модо Ди Кантри с хозяйкой Юлей.

Щенок так гармоничен в новой обстановке, как-будто он там родился )))

2cfb7eedbf83t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, фотографии потрясающие!!! Братишки такие милые! Фенюша шлет им большой привет! И Вам, мамочки, тоже! Я сейчас озадачена выбором занятий! Столько всего хочется, и не могу определить последовательность. Хочется заниматься Фристайлом, записаться в охот. клуб для занятий по натаске, ОКД, ринговая подготовка (хочу сама научиться работать в паре с ней)... Сил бы на всё, времени и разобраться бы с чего начать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...