Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Labr. Черно-шоколадные хомяки в ИНАМОРАТО!


Пугачева Юлия

Рекомендуемые сообщения

Юля, это Агата+Кассу?

Офигенские!

Одна другой краше (ну или один другого). :thumbup:

Вы вот эту ещё никому не "завернули"? :dribble::nyam:

От всей души поздравляю всю команду любимых Инаморатиков - зачООООООООООт! :thumbup:

Кать,полностью с тобой солидарна!Инфанта-моя любимка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,полностью с тобой солидарна!Инфанта-моя любимка!!!

Инфанту забирают.

Все. Девок на всех не хватило! :dribble:

Сейчас позвонила Наташа, которая покупала у меня Изабеллу Де Ла Росса. Их друзья хотят девочку из этого помета!

Как говорится, приходи вчера :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфанту забирают.

Все. Девок на всех не хватило! :dribble:

Сейчас позвонила Наташа, которая покупала у меня Изабеллу Де Ла Росса. Их друзья хотят девочку из этого помета!

Как говорится, приходи вчера :dntknw:

Пусть мальчугана берут!))) :gleam: пока есть! ))

Поздравляем Инфанточку с обретением нового дома!!!

вот и все сестренки при родителях!)))

Теперь пацанчики на раздаче!

Изменено пользователем Valya&Sherry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, фотки у нас получились зачетные, самой нравится:thumbup:

Галин, даже завядшие астры на заднем плане выглядят симпатично:lol2: а Вы переживали :))

а еще у нас большая радость, сегодня забронировали и на неделе заберут последнего ребенка из помета "Е", фиолетовый парень уезжает в Смоленск. Все Ликусины и Михины щенки нашли замечательных владельцев, мы очень за них рады:clap_1:

Какие морды у мальчиков, это что-то! :thumbup: Очаровательные дети, и фотографии отличные, все в цветах! :nyam:

Юля, дочке выздоравливать!

у Галины там есть где разгуляться:thumbup:

Насть спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфанту забирают.

Все. Девок на всех не хватило! :dribble:

Сейчас позвонила Наташа, которая покупала у меня Изабеллу Де Ла Росса. Их друзья хотят девочку из этого помета!

Как говорится, приходи вчера :dntknw:

Ну ещё бы, такие детки роскошные. :nyam:

Желаем им счастья в новых семьях, - несомненно, они составят гордость заводчиков и владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ещё бы, такие детки роскошные. :nyam:

Желаем им счастья в новых семьях, - несомненно, они составят гордость заводчиков и владельцев.

:yes: :yes: :yes:

а еще у нас большая радость, сегодня забронировали и на неделе заберут последнего ребенка из помета "Е", фиолетовый парень уезжает в Смоленск. Все Ликусины и Михины щенки нашли замечательных владельцев, мы очень за них рады:clap_1:

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Десять семей обзавелись шоколадным счастьем. Москва, Питер, Калуга, Мурманск, Хабаровск, Смоленск...

Пусть все у них будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые очень дети, очень Инаморато Ин Модо Ди Кантри понравился

О, спасибо! Очень душевный мальчишка. У него таааакие глаза и вообще ВСЕ! Дома его зовут "Агапкин", т.к. почти двойник одного известного ведущего))) Такой же плотный (костистый), лобастый, невозмутимый с открытым добрым взглядом! Собака-мечта!

Десять семей обзавелись шоколадным счастьем. Москва, Питер, Калуга, Мурманск, Хабаровск, Смоленск...

Пусть все у них будет хорошо!!!

Поздравляем! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Это настоящее счастье для всех сторон - щенка, заводчика и нового владельца. И даже собаки-мамы и собаки-папы!

Юля, передай своей маме низкий поклон за фантастический труд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из черненьких тайгеровичей только двое остаются непристроенными: синий мальчик и белая девочка.

Но на мальчишку-то есть руки (даже не одни :dribble: ), а вот Жадор пока в поиске хозяев.

Она очень живая, контактная и ласковая девочка. Мне хочется произносить ее имя с легкой шепелявостью: Задор.

Она вся - один сплошной задор и позитив!

f4e6dd8da37e.jpg

e60f01547ad8.jpg

f9ab00e3daa8.jpg

cec38eaeb8f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ещё бы, такие детки роскошные. :nyam:

Желаем им счастья в новых семьях, - несомненно, они составят гордость заводчиков и владельцев.

:happydance: :happydance: :happydance:

Катя, спасибо!

Шоколадные малышастики - удивительные. Я их всех нежно люблю. И, кажется, их известных и неизвестных владельцев тоже, которые будут заботиться о них дальше :blush-anim-cl:

Она вся - один сплошной задор и позитив!

e60f01547ad8.jpg

Какая куколка! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые дети! :thumbup:

Последние фото малышей от Кассу и Агаты просто покорили!!! :clap_1:

Брюнетке-любящих владельцев :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из черненьких тайгеровичей только двое остаются непристроенными: синий мальчик и белая девочка.

Но на мальчишку-то есть руки (даже не одни :dribble: ), а вот Жадор пока в поиске хозяев.

Она очень живая, контактная и ласковая девочка. Мне хочется произносить ее имя с легкой шепелявостью: Задор.

Она вся - один сплошной задор и позитив!

f4e6dd8da37e.jpg

e60f01547ad8.jpg

f9ab00e3daa8.jpg

cec38eaeb8f7.jpg

Лен,какая девочка красотка!!!Самых-самых ей хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,какая девочка красотка!!!Самых-самых ей хозяев!

Ой, Катюнь, вот кому-то банда достанется - это что-то!

У меня сейчас по квартире перемещаются 2 девки: розовая и белая.

Розовая ждет отправки в Архангельск, 28-го за ней приедут на машине ее выставочные ручки :lol2:

(у меня богатое воображение, я сейчас очень ярко себе представила, как руки едут :lol2: :lol2: )

вот... а белая пока остается бесхозной, но она настолько классная, что я знаю: она ждет каких-то необыкновенных хозяев :ok: .

Хотелось бы тоже отдать ее в выставочные руки, ибо - зажигалка такая, что мама-не-горюй. Любопытная до жути, посему имя мною ей дадено - Варвара, Варька.

А розовой подошло имя Ксюша :nyam: . Не знаю, может хозяева переименуют, но она уже отзывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Катюнь, вот кому-то банда достанется - это что-то!

У меня сейчас по квартире перемещаются 2 девки: розовая и белая.

Розовая ждет отправки в Архангельск, 28-го за ней приедут на машине ее выставочные ручки :lol2:

(у меня богатое воображение, я сейчас очень ярко себе представила, как руки едут :lol2: :lol2: )вот... а белая пока остается бесхозной, но она настолько классная, что я знаю: она ждет каких-то необыкновенных хозяев :ok: .

Хотелось бы тоже отдать ее в выставочные руки, ибо - зажигалка такая, что мама-не-горюй. Любопытная до жути, посему имя мною ей дадено - Варвара, Варька.

А розовой подошло имя Ксюша :nyam: . Не знаю, может хозяева переименуют, но она уже отзывается.

Ахаха, я аналогично мыслю и вооражаю. :lol2:

"Белой" дождаться выставочных и любящих рук! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенки на "И" продолжает принимать воздушные ванны в целях закаливания и сегодня впервые знакомились с настоящим мелким дождиком на улице. Настоящие лабрадоры - им понравилось. Чуть раньше познакомились с пролетающими самолетом, вертолетом, соседскими собаками, сидя ровно на попках, задрав к небу свои ушастые головки. На неделе обещали снег - вот будет приключение)))

И еще щенки научились ходить в туалет на новые удобные поддоны!!! И теперь у нас в вольере нет пеленок. Мы почти большие!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенки на "И" продолжает принимать воздушные ванны в целях закаливания и сегодня впервые знакомились с настоящим мелким дождиком на улице. Настоящие лабрадоры - им понравилось. Чуть раньше познакомились с пролетающими самолетом, вертолетом, соседскими собаками, сидя ровно на попках, задрав к небу свои ушастые головки. На неделе обещали снег - вот будет приключение)))

И еще щенки научились ходить в туалет на новые удобные поддоны!!! И теперь у нас в вольере нет пеленок. Мы почти большие!!! :baby:

Галина! Какие замечательные новости! :thumbup: А что это за поддоны? Мы в эти выходные поедем в Бетховен закупиться всем необходимым для Инфиньки! Как раз тоже думала о поддоне для туалета (думала насчет резинового коврика типа в багажник с бортиками купить). А у вас какие?

Малыши молодцы!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя, у нас такие:
/>http://www.dogsmarket.ru/dogs/product/2209/

Очень удобно. На дно под пластмассовую решетку кладу салфетку с их запахом - и вперед!)))

Думаю и в Бетховене есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы завтра собираемся поехать за малышкой Инаморато Инфинити из помета "И"!!! :clap_1: Наводим дома последние штрихи (прячем неспрятаное) :P и завтра увидим свою маленькую бестию и уже не уедем без неё! Очень волнуемся перед таким событием! Но очень ждем встречи с ней и её приезда к нам! :thumbup::happydance: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы завтра собираемся поехать за малышкой Инаморато Инфинити из помета "И"!!! :clap_1: Наводим дома последние штрихи (прячем неспрятаное) :P и завтра увидим свою маленькую бестию и уже не уедем без неё! Очень волнуемся перед таким событием! Но очень ждем встречи с ней и её приезда к нам! :thumbup::happydance: :P

Валюша, с Богом! Отпишись как приедете домой. Ну, и ждем фоток уже на ПМЖ :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюша, с Богом! Отпишись как приедете домой. Ну, и ждем фоток уже на ПМЖ :nyam:

Спасибо!!! Обязательно! И отпишемся и покажемся - фотоотчет с нового места непременно!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы завтра собираемся поехать за малышкой Инаморато Инфинити из помета "И"!!! :clap_1: Наводим дома последние штрихи (прячем неспрятаное) :P и завтра увидим свою маленькую бестию и уже не уедем без неё! Очень волнуемся перед таким событием! Но очень ждем встречи с ней и её приезда к нам! :thumbup::happydance: :P

Даже немножко завидно :blush2: Это так волнительно, такое счастье.

Пусть все у вас сложится замечательно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома!!! Вчера долго добирались из-за пробок, Фенечка устала, но дома освоилась быстро! Пока отсыпается в основном)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя, спасибо за домашние фото!

Вот так, Феня родилась 10й, последней, а нашла хозяев и уехала 1й. :1st:

Желаю, чтобы и дальше такая удача сопутствовала Фене ее долгой счастливой и здоровой жизни рядом с Иваном, Валей и Аленкой!

Всегда буду рада встречам и звонкам!

Ждем новых фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу мы сделали первую прививку и шоколадные девчонки пакуют чемоданы.

Братикам в вольере будет немного без них скучно. Зато можно помечтать о двойной порции ужина)))

Наши гости(это дрозды?)

1c8f04fde5f0.jpg

Прилег перевести дух после игры в броуновское движение с соплеменниками

55ce6353f68e.jpg

Подготовка к юбилейному 25 побегу из вольера на волю к матери!

4f0f8c0b831d.jpg

Собственно мать!

b36f10dcb7b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...