Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Labr. Черно-шоколадные хомяки в ИНАМОРАТО!


Пугачева Юлия

Рекомендуемые сообщения

В субботу мы сделали первую прививку и шоколадные девчонки пакуют чемоданы.

Братикам в вольере будет немного без них скучно. Зато можно помечтать о двойной порции ужина)))

Галина, ОБОЖАЮ Ваши фотографии!

Спасибо за позитив и красоту.

Ещё, ещё хотим! :thumbup:

Девулям счастливой судьбы, братишкам - не отставать от сестрёнок!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя, очень ждем новых фоток Инфинити! Оч соскучились.

Галина, ОБОЖАЮ Ваши фотографии!

Спасибо за позитив и красоту.

Ещё, ещё хотим! :thumbup:

Большое спасибо, Катя!!! Фотки обязательно будут! Осень за МКАДом роскошная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, Катя!!! Фотки обязательно будут! Осень за МКАДом роскошная!!!

представляю))

мысленно рядом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы дома!!! Вчера долго добирались из-за пробок, Фенечка устала, но дома освоилась быстро! Пока отсыпается в основном)).

Поздравляем! Пиши, какие у Вас дела! :clap_1::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела у нас хорошо! Вот некоторые фотки! Тоже сделали прививку. Всё идет как положено: любопытничаем, стараемся делать делишки на пеленку (но не всегда вспоминаем о ней), гоняем Кису, хулиганим, пробуем всё узнать, потрогать, погрызть.

Ребенок очень смышленый, девочка умненькая, очень старается чему то учиться. Внимательно смотрит в глаза, виляя хвостиком ждет команды. Пока не гружу её ничем. Пока пробуем всё и узнаем что можно, а что нельзя. Несется на своё имя Феня, и Фенечка, Фенька - понимает что это всё ей. :nyam:

Нам вообще то не плохо

Очень любим любоваться на себя

Мимо зеркала просто так не проходим

Эх, девоньки! (Папа не в кадре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Валюш, фотки какие трогательные! Молодцы!

Видно, что ребенок вполне себе освоился и очень счастлив. :thumbup:

Сегодня забирают розовую. Позвонил мне Семен (владелец) и говорит: Лена, благослови. Я очень волнуюсь.

Благословила с превеликой радостью :lol2:

Пусть и у этой семьи все будет здорово!

Это, кстати, тоже их второй лабрадор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела у нас хорошо! Вот некоторые фотки! Тоже сделали прививку. Всё идет как положено: любопытничаем, стараемся делать делишки на пеленку (но не всегда вспоминаем о ней), гоняем Кису, хулиганим, пробуем всё узнать, потрогать, погрызть.

Ребенок очень смышленый, девочка умненькая, очень старается чему то учиться. Внимательно смотрит в глаза, виляя хвостиком ждет команды. Пока не гружу её ничем. Пока пробуем всё и узнаем что можно, а что нельзя. Несется на своё имя Феня, и Фенечка, Фенька - понимает что это всё ей. :nyam:

Нам вообще то не плохо

Очень любим любоваться на себя

Мимо зеркала просто так не проходим

Эх, девоньки! (Папа не в кадре)

Вау! Валя! А ты оказывается стала очаровательной брюнеткой с длинными волосами...!!! :nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Валя! А ты оказывается стала очаровательной брюнеткой с длинными волосами...!!! :nyam::clap_1:

Наташечка, а я уже и не помню какой я была когда мы виделись))) :blush2: В этом образе я уже даавнооо)). Вообще под Инфинити кошу - шоколадная я)))

Ой, Валюш, фотки какие трогательные! Молодцы!

Видно, что ребенок вполне себе освоился и очень счастлив. :thumbup:

Сегодня забирают розовую. Позвонил мне Семен (владелец) и говорит: Лена, благослови. Я очень волнуюсь.

Благословила с превеликой радостью :lol2:

Пусть и у этой семьи все будет здорово!

Это, кстати, тоже их второй лабрадор.

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Sheridan’s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташечка, а я уже и не помню какой я была когда мы виделись))) :blush2: В этом образе я уже даавнооо)). Вообще под Инфинити кошу - шоколадная я)))

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ой, ну я прям все любуюсь... :blush2::dribble: Цвет значит темный шоколад? :dribble:

Была под Шерри :doh: Блондинкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну я прям все любуюсь... :blush2::dribble: Цвет значит темный шоколад? :dribble:

Была под Шерри :doh: Блондинкой

Спасибо большое Наташ!!! :buket2: Да, темный шоколад! )) На фото получились как черные. ))))) У Шерки очень красивый оттенок - но я такого на волосах так и не смогла добиться ))). Решила зашоколадить!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу мы сделали первую прививку и шоколадные девчонки пакуют чемоданы.

Братикам в вольере будет немного без них скучно. Зато можно помечтать о двойной порции ужина)))

Наши гости(это дрозды?)

1c8f04fde5f0.jpg

Прилег перевести дух после игры в броуновское движение с соплеменниками

55ce6353f68e.jpg

Подготовка к юбилейному 25 побегу из вольера на волю к матери!

4f0f8c0b831d.jpg

Собственно мать!

b36f10dcb7b4.jpg

Как выросли-то! На свежем воздухе да на зеленой травке - одно раздолье! :clap_1: :clap_1:

Я и не думала, что у нас такие экзотические птички водятся...

На красоту шоколадную прилетают полюбоваться :nyam:

А собственно мать бдит. Но пасаран!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выросли-то! На свежем воздухе да на зеленой травке - одно раздолье! :clap_1: :clap_1:

Как нагуляются на солнышке - домой заносишь в тепло - сразу спят. Но время еды редко просыпают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела у нас хорошо! Вот некоторые фотки! Тоже сделали прививку. Всё идет как положено: любопытничаем, стараемся делать делишки на пеленку (но не всегда вспоминаем о ней), гоняем Кису, хулиганим, пробуем всё узнать, потрогать, погрызть.

Ребенок очень смышленый, девочка умненькая, очень старается чему то учиться. Внимательно смотрит в глаза, виляя хвостиком ждет команды. Пока не гружу её ничем. Пока пробуем всё и узнаем что можно, а что нельзя. Несется на своё имя Феня, и Фенечка, Фенька - понимает что это всё ей. :nyam:

Валя, какие хорошие новости и фото!!!!! Как выросла!!! :Jumpy:

Ага, внимательно, по-взрослому смотреть в глаза - это ее фишка! По этому характерному взгляду узнаю её из тысячи.

PS: Грузите, грузите потихонечку- у нее сейчас возраст такой восприимчивый - все на лету будет ловить)))

Изменено пользователем Aghata and Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже хорошие новости - сегодня приезжали и забрали на ПМЖ Инаморато Инлэнд Эмпайр.

Также как и Валя с Иваном новые владельцы сами узнали свою подросшую девочку. Дважды чертовски приятно и удивительно! Мне казалось, только я-то и различаю их...

Девочка тоже перед отъездом сделала грустные глазенки. Уверена, только чтобы отблагодарить нас с Агатой. :blush-anim-cl:

Желаю долгих лет радости владельцам нашей шоколастой девочки.

У них дома тоже есть киса. И еще черепашка. В такой компании не заскучаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень любим любоваться на себя

Мимо зеркала просто так не проходим

Одно слово-ЖЕНЩИНА!!!

Красивая модЁна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша (малиновая лента) уезжает от нас в Архангельск.

Последние фото дома...

23a6a024f4120d36534512fe22d27a48.jpg

256546f0f2e7f23d51b9a029d3dbaa41.jpg

Моська в песке...

a2ba7d5aca911d7b01aea9d821bf3813.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь же была запечатлена сестричка моих чернышей по маме Арине - Файка-Фуфайка (Ин. Ванина Ванини)...

В роли хэндлера - Юля Пугачева :thumbup: :thumbup:

ed948af1a84f88a8b23f86469b48fbdf.jpg

2f7946a7368d9872a52832065a7fd1a7.jpg

368ce679011190c2689cbbfea77eb3bd.jpg

405c37068cd2573c8f21e16ed950339f.jpg

9c74944abf825247da37bb9fe4164470.jpg

96eb190bc265d23e27a50f67eb7bff22.jpg

62ebe8104f3e060862bb90935d72d0f5.jpg

f48b6335722a63d3ef7edb7beff74360.jpg

Сорри за небольшой офф :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здесь же была запечатлена сестричка моих чернышей по маме Арине - Файка-Фуфайка (Ин. Ванина Ванини)...

В роли хэндлера - Юля Пугачева :thumbup: :thumbup:

2f7946a7368d9872a52832065a7fd1a7.jpg

405c37068cd2573c8f21e16ed950339f.jpg

Ух,какая красотка ,и такая блестючка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уехала в Набережные Челны нежная и озорная капучинская детка Инаморато Инфанта Леонор.

d4450e226ced.jpg

1e37ac42afee.jpg

Я восхищаюсь такими владельцами, которые за полгода до окончательного выбора штудируют книги, статьи и пр. и пр. о наших любимых лабрадорах. Есть о чем поговорить!)))

Леонор (или теперь Лаки - удача) - в надежных руках. Там такой чудесный сынишка у владельцев - он железно убедил меня, что готов и заниматься, и защищать своего шоколадного питомца. Легкой дороги и будем с нетерпением ждать свежих новостей и фоток!

Лена, Файка - хороша!!! Черный (и, конечно, шоколадный) ухоженный сбалансированный лабрадор - это очень очень стильно!!! Спасибо за интересные фото.

Изменено пользователем Aghata and Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух,какая красотка ,и такая блестючка!

Спасибо! :blush2:

Уехала в Набережные Челны нежная и озорная капучинская детка Инаморато Инфанта Леонор.

В добрый путь!!!!

Лена, Файка - хороша!!! Черный (и, конечно, шоколадный) ухоженный сбалансированный лабрадор - это очень очень стильно!!! Спасибо за интересные фото.

:yes: :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уехала в свою семью наша маленькая Ирис. Самая шоколадная-прешоколадная из девочек. :blush2:

Желаю Ирис-ке и её замечательным владельцам долгих лет самой настоящей крепкой дружбы и верности.

Вчера сделала несколько снимков этого солнечного зайца (на фото она очень внимательна :blush-anim-cl: ))).

0c3b5bf0945d.jpg

522944a03955.jpg

И сегодня у наших щенков на букву "И" день ВТОРОЙ МИНИ-КОСТОЧКИ!!!

Желаю всей нашей десятке отличного здоровья, хорошего аппетита и благополучия их заботливым надежным владельцам.

На руках Инаморато Импоссибл Джой. Очень ласковый и спокойный мальчуган. (Свободен)

b544296a36a6.jpg

3911af54b7fc.jpg

Здесь энерджайзер Инаморато Идальго Теодоро. (Свободен)

48b04ff0c5de.jpg

Здесь мачо-дуэт Инаморато Импоссибл Джой (слева) и Инаморато Ни Карнэ Анджело (справа)(Пока свободен).

c5f10ac8445c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю своих маленьких капучиночек со второй мини-косточкой!!!!!!!!!

Безумно много хочется сказать и пожелать, но не растекаясь мыслью по древу, скажу одно - будьте счастливы, дорогие!!!

Люблю вас так, как только возможно любить.

Ириске - удачи и любви!

Галюша, ты прекрасно выглядишь, лицо такое... одухотворенное.

Щенки - изумительны :thumbup: :thumbup:

Моя последняя черная деваха по имени Варвара тоже сегодня покинула отчий дом.

Инаморатики разъезжаются потихоньку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галюша, ты прекрасно выглядишь, лицо такое... одухотворенное.

Щенки - изумительны :thumbup: :thumbup:

Лена, спасибо за поддержку, помощь и комплименты)))

Наши щенки - это настоящий эликсир чистого удовольствия -мой, моей семьи, наших соседей и друзей и уже их владельцев.

Готова постоянно стричь им коготки, подравнивать кончик хвостика как у взрослых, купать, протирать ушки и носы, наводить на шерстке марафет замшевой тряпочкой non-stop. :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сегодня у наших щенков на букву "И" день ВТОРОЙ МИНИ-КОСТОЧКИ!!!

Желаю всей нашей десятке отличного здоровья, хорошего аппетита и благополучия их заботливым надежным владельцам.

Пусть запоздало, но присоединяемся к поздравлениям! Всем братикам и сестричкам: :buket2: с мини-днем рождения!!! Галине и Елене, Агатке и Капучинке - спасибо за таких деток!

Малышке Малиновой Ириске - счастья в новом доме! Братики - :nyam: такииее классные! Им поскорее найти свою семью и принести туда радость!

Фенечка передает всем привет!!!

С Днем Рождения, Солнце!

Фотка не очень - на телефон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя, спасибо за теплые слова!

За братиков - особенно БОЛЬШОЕ спасибо!

Всегда оч радостно и интересно получать фотки родной подрастающей лабро-малышни из дома.

Фото Фени - как поздравительная открытка! Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...