Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Labr. Черно-шоколадные хомяки в ИНАМОРАТО!


Пугачева Юлия

Рекомендуемые сообщения

немного персоналек

e747c5fa5a2c.jpg

b6bec0d13618.jpg

e0553d5d97cc.jpg

993b56bdd584.jpg

429c957798b0.jpg

Спешл фо Валентина :)

главный председатель колхоза

обратите внимание на шарфик, она натуральная болельщица :)))) Спартак Чемпион:thumbup:

84c40d5afd6a.jpg

44d79270ec5b.jpg

Юльк,выкладывай быстрее!!!!!Аж лицо болит от нетерпения!

ух какие нетерпеливые посмотрите на них:lol2:

Изменено пользователем Shokolabr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так у нас каждый щенок проходит так сказать обязательное ОТК :lol2:

все под контролем!!!!!!!!!!!!!:thumbup:

1e37ac42afee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так у нас каждый щенок проходит так сказать обязательное ОТК :lol2:

все под контролем!!!!!!!!!!!!!:thumbup:

1e37ac42afee.jpg

Какая фотка!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот значить це так, фоточки

кто-нибудь видел раньше летающих хомяков?:lol2:

33bfeacf3c12.jpg

Что же ты мне, Боже,

Та крылев не дал

Я бы землю покинув

И в небо взлетав...

Супер-фотки. :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в субботу, с дочуней ездили в гости к Галине, Агатке и малышам! Насмотреться на чудных карапузов невозможно! Уезжать было очень тяжело)). Очень рада что наши чудесные сестренки обрели свои будущие дома! И что эти дома в Москве! Значит будем все поближе! Очаровательная Принцесса Леонор (белая ниточка) пока в ожидании, но скоро и её судьба, уверена, будет определена лучшим образом! Ведь она такая вся, ТАКАЯ... очаровательная! Все наши сестрички супер очаровательны! Выбрать из них свою и единственную - не просто! Хорошо что они все разные, все личности. "Розовая" Инлэнд покоряет своей безупречной красотой, большими, выразительными глазенками. Ириска - вообще покоряет с первого взгляда! Такая шустрик, контактная, самая миниатюрная, с глубоким темным окрасом, настолько жизнерадостна и непосредственна! Везде первая, везде в центре! Беленькая, наша принцесса Леонор - скромница, красавица, с проникающим взглядом... Линии прекрасны, и всё какое то не кричащее, а уверенно-достойное.

Братики наши вообще без комментариев! Они прекрасны! Но к ним мы персонально не присматривались. Нарочно. Уж больно хороши братики! Все как один хороши, но тем не менее видно, что тоже все индивидуальности.

В этот раз, подержав Инфинити на руках, когда она уснула у меня на ручках, уткнувшись в плечо, такая сладка и теплая... Доверчивая и нежная... Я почувствовала сердцем что это МОЯ девочка. Её сердечко билось рядом с моим, а тельце отдыхало в сладком детском сне... Невозможно было выпустить её и знать что надо уезжать. Уезжать без неё. Но тем не менее, я понимаю, что у Галины такой рай для наших ангелков, малышам там ТАК хорошо, что пусть у детей как можно дольше пробудет это прекрасное детство! Попробуем продержаться необходимый срок, который только на благо малышам!

ТТТ на них!!! )))

Привет Агатке и малышам, спасибо Галине! :buket2::buket2::buket2:

Изменено пользователем Valya&Sherry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня у мамы в "моем мире" натырила пару фоток нашей салатовой девчушки, которая уехала жить в Питер из помета "Е" от Михи и Ликуси

f548046c67fa.jpg

e2659b7e2515.jpg

хорошо ей видимо в там живется:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня у мамы в "моем мире" натырила пару фоток нашей салатовой девчушки, которая уехала жить в Питер из помета "Е" от Михи и Ликуси

f548046c67fa.jpg

e2659b7e2515.jpg

хорошо ей видимо в там живется:thumbup:

Ой какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУПЕР!!! :nyam::nyam::nyam::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Галины такой рай для наших ангелков, малышам там ТАК хорошо, что пусть у детей как можно дольше пробудет это прекрасное детство! Попробуем продержаться необходимый срок, который только на благо малышам!

Валя, признательна тебе за эти дорогие и мудрые слова! :signthankspin:

Рада, что все три семьи наших девочек также мужественно решили ждать положенного срока, чтобы щенки получили первую прививку в родных стенах.

сегодня у мамы в "моем мире" натырила пару фоток нашей салатовой девчушки

e2659b7e2515.jpg

Щенок-йог. Мое правило: лежу на ровном, голова - на жестком.

Ребенок довольный! Владельцам - респект! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же здорово в вашей теме! :nyam: Летающие хомяки - это нечто :lol2:

И сидят такие послушные, глазки внимательные, умненькие-умненькие :thumbup:

Леонор такая трогательная, такой взгляд. Просто ангел :rolleyes: Остальные девчонки уже уверены в себе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж простите меня помет "Е" "Ж" "И" что я в Вашей теме влезла, ну как выяснилось что все забыли о такой знаменательной дате:angry2:

СЕГОДНЯ ровно 5 лет первому помету с приставкой ИНАМОРАТО, не знаю как там нашими братишки и сестренки, но нашего главного старшего брата и мою любимую заводчицу поздравляю со столь знаменательным событием:clap_1::thumbup:

Катя, нашим первым лабрадорам сегодня 5 лет!!!!!!!!!!!!!!!! и за свои пять лет они очень много добились, нарожали кучу замечательных и успешных лабропусов, радовали нас на протяжении всего этого времени своим замечательным характером и крепким здоровьем ттт три раза, пусть продолжат в том же духе не сбавляя оборотов.

Норман -Инаморато Норман Ерик Керк - Мульти Чемпион

843446a2653e.jpg

Ника - Инаморато Найт Бефо Кристмас - Мульти Чемпион

808ba873fc99.jpg

что то Нормусич у меня маленький получился :(, Кать я чесслово не специально:lol2:

Изменено пользователем Shokolabr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж простите меня помет "Е" "Ж" "И" что я в Вашей теме влезла, ну как выяснилось что все забыли о такой знаменательной дате:angry2:

СЕГОДНЯ ровно 5 лет первому помету с приставкой ИНАМОРАТО, не знаю как там нашими братишки и сестренки, но нашего главного старшего брата и мою любимую заводчицу поздравляю со столь знаменательным событием:clap_1::thumbup:

Катя, нашим первым лабрадорам сегодня 5 лет!!!!!!!!!!!!!!!! и за свои пять лет они очень много добились, нарожали кучу замечательных и успешных лабропусов, радовали нас на протяжении всего этого времени своим замечательным характером и крепким здоровьем ттт три раза, пусть продолжат в том же духе не сбавляя оборотов.

Норман -Инаморато Норман Ерик Керк - Мульти Чемпион

843446a2653e.jpg

Ника - Инаморато Найт Бефо Кристмас - Мульти Чемпион

808ba873fc99.jpg

что то Нормусич у меня маленький получился :(, Кать я чесслово не специально:lol2:

Да, Юля, да.

5 лет сегодня первому помету с приставкой Инаморато.

Я вас поздравляю, родные мои Юля и Катя. Все эти 5 лет мы вместе. И печали, и радости - общие.

Так много хочется сказать - не могу, слова рассыпались как горох.

Спасибо, что были со мной все это время.

Как сложились судьбы у ваших однопометников - увы,не знаю. Надеюсь, что всё у них хорошо.

Я благодарю бога за то, что он дал мне Нормана и Нику, а вместе с ними и вас.

Я очень вас люблю. И люблю всех тех, кто доверился мне и выбрал себе собаку с именем Инаморато.

Дорогие Норман и Ника! Долгих-предолгих счастливых лет вам!!!!!!!!!

Обнимаю крепко-крепко!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, Леночка, Юльчик, Катюшка, я вас ПОЗДРАВЛЯЮ!

Всем вам и вашим любимцам желаю всего самого-самого наилучшего!!!

Крепкого вам здоровья, счастья, успехов! :clap_1: Вы молодцы! :clap_1:

И пусть ваши любимцы вас радуют долгие-долгие годы! :clap_1:

:1st::1st::1st::1st::1st:

:Puppy::sm12::buket2::buket2::buket2:

сегодня у мамы в "моем мире" натырила пару фоток нашей салатовой девчушки, которая уехала жить в Питер из помета "Е" от Михи и Ликуси

f548046c67fa.jpg

e2659b7e2515.jpg

хорошо ей видимо в там живется:thumbup:

Какая сладенькая малипуська!

Да, живётся ей видимо там очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешл фо Валентина :)

главный председатель колхоза

обратите внимание на шарфик, она натуральная болельщица :)))) Спартак Чемпион:thumbup:

Этот шарфик ей очень к лицу))) Спасибо за фотки! Толстопопому председателю и болельщице придется покупать мячик :soccer_h4h: :soccer_h4h: :soccer_h4h:

______________________________________________________________________________________

И поздравляем с ЮБИЛЕЕМ!!!!! :P :thumbup::buket2: :buket2: :buket2::drinks_cheers:

Изменено пользователем Valya&Sherry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик,Лена,я вас тоже поздравляю с нашим общим праздником!!!Очень хочется,чтобы наша семья "Инаморато" росла,крепла на радость маме Лене и нам всем!Юльк,какая фотка Никуси потрясная,ты мне ее не показывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я меж тем еще хочу поздравить десятерых негритят из помета "Е" со второй маленькой косточкой! :clap_1: :clap_1:

Крепкого здоровья и безоблачной жизни в обретенных семьях!

Остаются пока "бесхозными" :lol2: два парня: фиолетовый и серый. Но на серого вроде уже имеются виды :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Леночка,Юля,поздравляю!!!!Негритята совершенно очаровательные,мордатенькие,мохнатенькие медведики!Очень хочется пожелать "бесхозным" самых-самых хозяев!

А еще хочется увидеть новые фото самых негритянских негритят.....Наших офигительных черненьких Инаморатиков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я меж тем еще хочу поздравить десятерых негритят из помета "Е" со второй маленькой косточкой! :clap_1: :clap_1:

Крепкого здоровья и безоблачной жизни в обретенных семьях!

Остаются пока "бесхозными" :lol2: два парня: фиолетовый и серый. Но на серого вроде уже имеются виды :ok:

Лена, Юля и я вас поздравляю!

И конечно же ваших красотулек со второй маленькой косточкой!!!

Самых достойных мамочек-папочек!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня у мамы в "моем мире" натырила пару фоток нашей салатовой девчушки, которая уехала жить в Питер из помета "Е" от Михи и Ликуси

f548046c67fa.jpg

e2659b7e2515.jpg

хорошо ей видимо в там живется:thumbup:

Сейчас мне звонила Мария, хозяйка этой салатовой бандитки. Девица действительно гиперактивная, вся семья теперь сосредоточена только на ее персоне, сама она выделяет мужскую часть - мужа и отца Марии, встречает их с работы с непомерною радостью и приносит тапки. Только им :doh:

Над своим лежачком прогрызла часть стены. Заделали это место панелькой. Так расстроилась :sorry: что села и надула лужу. Вот вам! Получите! :ohyeah:

Любит купаться :lush: А ванна скользкая. Постелили ей на дно коврик. Не нравится :nono: Вытаскивает. Типа, так буду купаться. Без коврика. Купается с уточками! :yes:

Накупается - встанет на борт ванны лапами и лает - вытаскивайте меня! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили ей 25 игрушек! :clap_1:

А еще хочется увидеть новые фото самых негритянских негритят.....Наших офигительных черненьких Инаморатиков)))

Катюш, вот Юля до меня доедет - пофоткаем обязательно! Черные мои, конечно, это что-то с чем-то!

Лена, Юля и я вас поздравляю!

И конечно же ваших красотулек со второй маленькой косточкой!!!

Самых достойных мамочек-папочек!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Спасибо, Натусь!

Как же здорово в вашей теме! :nyam: Летающие хомяки - это нечто :lol2:

И сидят такие послушные, глазки внимательные, умненькие-умненькие :thumbup:

Леонор такая трогательная, такой взгляд. Просто ангел :rolleyes: Остальные девчонки уже уверены в себе :)

Спасибо, Наташ. Дети в самом деле удивительные :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я меж тем еще хочу поздравить десятерых негритят из помета "Е" со второй маленькой косточкой! :clap_1: :clap_1:

Крепкого здоровья и безоблачной жизни в обретенных семьях!

Остаются пока "бесхозными" :lol2: два парня: фиолетовый и серый. Но на серого вроде уже имеются виды :ok:

да Лен, уже целых два месяца, ну и летит же время:doh:

Сейчас мне звонила Мария, хозяйка этой салатовой бандитки. Девица действительно гиперактивная, вся семья теперь сосредоточена только на ее персоне, сама она выделяет мужскую часть - мужа и отца Марии, встречает их с работы с непомерною радостью и приносит тапки. Только им :doh:

Над своим лежачком прогрызла часть стены. Заделали это место панелькой. Так расстроилась :sorry: что села и надула лужу. Вот вам! Получите! :ohyeah:

Любит купаться :lush: А ванна скользкая. Постелили ей на дно коврик. Не нравится :nono: Вытаскивает. Типа, так буду купаться. Без коврика. Купается с уточками! :yes:

Накупается - встанет на борт ванны лапами и лает - вытаскивайте меня! :helpsmilie:

как ж я рада за девчушку, что у нее там все супер:nyam:

так я расстроилась, что у меня не получается оказаться в двух местах одновременно, так хотела приехать в Питер на монку, но приходится ехать намного дальше, еххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ ровно 5 лет первому помету с приставкой ИНАМОРАТО, не знаю как там нашими братишки и сестренки, но нашего главного старшего брата и мою любимую заводчицу поздравляю со столь знаменательным событием:clap_1::thumbup:

Катя, нашим первым лабрадорам сегодня 5 лет!!!!!!!!!!!!!!!! и за свои пять лет они очень много добились, нарожали кучу замечательных и успешных лабропусов, радовали нас на протяжении всего этого времени своим замечательным характером и крепким здоровьем ттт три раза, пусть продолжат в том же духе не сбавляя оборотов.

Вот это новости!

Поздравляю Инаморато с юбилеем фирменного бренда! Желаю благополучия всей дружной и активной команде, новых успехов, здоровья, а сайту - новых чудесных авторских стихов! Желаю сохранить на многие годы атмосферу искренней любви к лабрадорам и профессионализма. Салют, Инаморато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новости!

Поздравляю Инаморато с юбилеем фирменного бренда! Желаю благополучия всей дружной и активной команде, новых успехов, здоровья, а сайту - новых чудесных авторских стихов! Желаю сохранить на многие годы атмосферу искренней любви к лабрадорам и профессионализма. Салют, Инаморато!

Спасибо, дорогая. Пока у меня есть такие сподвижники, - всё будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приезжала к маме в гости и не удержалась, пофотала пупсов, осталось три пупса, рыжулька ждет пока ее заберут, а мальчишки пока свободны.

e81aaaac7581.jpg

и так, мальчик фиолетовый :)

aa56811711a0.jpg

087e7fd0c035.jpg

мальчик серая нитка

b376650b55d4.jpg

be698d5f80ac.jpg

рыжулька

4b6e9eee9983.jpg

3ac91f32d7e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туши свет.

Жаль, что всех щенков не успели пофоткать - быстро разлетелись.

Но и те, что есть - хороши, бродяги!

И лавка какая нарядная, антураж что надо! :clap_1: :clap_1:

Молоток, Юльчик! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...