Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Labr. Черно-шоколадные хомяки в ИНАМОРАТО!


Пугачева Юлия

Рекомендуемые сообщения

Галина, фотографии потрясающие!!! Братишки такие милые! Фенюша шлет им большой привет! И Вам, мамочки, тоже! Я сейчас озадачена выбором занятий! Столько всего хочется, и не могу определить последовательность. Хочется заниматься Фристайлом, записаться в охот. клуб для занятий по натаске, ОКД, ринговая подготовка (хочу сама научиться работать в паре с ней)... Сил бы на всё, времени и разобраться бы с чего начать!)))

Галина только что отдала Инсбрука и пока находится под впечатлением:) Похоже, расставание каждый раз ей дается все труднее... :dntknw:

И их осталось трое... (считалочка про 10 негритят) :lol2:

Кто следующий?

Галюша, держись! Я с тобой!

Валентина, какая ты молодец! Сил тебе и успехов в осуществлении всех твоих планов!!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Галина только что отдала Инсбрука и пока находится под впечатлением:) Похоже, расставание каждый раз ей дается все труднее... :dntknw:

И их осталось трое... (считалочка про 10 негритят) :lol2:

Кто следующий?

Галюша, держись! Я с тобой!

Валентина, какая ты молодец! Сил тебе и успехов в осуществлении всех твоих планов!!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лена, Инсбрук уехал и вольер стал еще больше. Хоть самой там живи)))

Удачи шоколадному малышу и благополучия его новой семье. Обязательно увидимся в рингах.

Галина, фотографии потрясающие!!! Братишки такие милые! Фенюша шлет им большой привет! И Вам, мамочки, тоже! Я сейчас озадачена выбором занятий! Столько всего хочется, и не могу определить последовательность. Хочется заниматься Фристайлом, записаться в охот. клуб для занятий по натаске, ОКД, ринговая подготовка (хочу сама научиться работать в паре с ней)... Сил бы на всё, времени и разобраться бы с чего начать!)))

Валя, спасибо за Фенечку!

Мне очень нравится фристайл. И полезно, и красиво, и опять же заниматься можно везде.

Натаска - тоже нравится. Но ведь рано еще по возрасту и зима на носу...

У тебя есть главное - желание. Значит, будут и возможности. Я в вас верю. :thumbup:

Ждем фото :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина только что отдала Инсбрука и пока находится под впечатлением:) Похоже, расставание каждый раз ей дается все труднее... :dntknw:

Удачи замечательному Инсбруку! :thumbup:

Ну значит надо через какое то время еще детей Агатычу родить! Тем более у Галины план/мечта по черной девочке еще не выполнен! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валентина, какая ты молодец! Сил тебе и успехов в осуществлении всех твоих планов!!! :thumbup: :thumbup:

Валя, спасибо за Фенечку!

Мне очень нравится фристайл. И полезно, и красиво, и опять же заниматься можно везде.

Натаска - тоже нравится. Но ведь рано еще по возрасту и зима на носу...

У тебя есть главное - желание. Значит, будут и возможности. Я в вас верю. :thumbup:

Ждем фото :dribble:

Да пока еще всё только планы и мечты! Главное начать и реализовать! )) Тогда посмотрим что получится)

А пока занимаемся дома! Учимся понимать друг друга, разучиваем элементарное!)) ПОЛУЧАЕТСЯ! :ok:

Мы кстати, осваиваем с ней кликер-метод. К кликеру Фенюша привыкла очень быстро. Сейчас умеем, "Сидеть" (в т.ч. с небольшой выдержкой), но без сильных раздражителей. Я могу отходить от неё в разные стороны - она ждет). "Лежать" (пока без выдержки). "Стоечка" (начали разучивать, что надо красиво стоять и хвостиком вилять). Прибегать на подзыв и садиться спереди. Запрещающие: "НЕТ" и "Нельзя" - они разные по значению. "Отдай", "Принеси игрушку" (разучиваем). "Пузико" - ну это кверху лапками лечь и подставить пузик чтоб погладили.

Изменено пользователем Sheridan’s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лена, Инсбрук уехал и вольер стал еще больше. Хоть самой там живи)))

Думаю, что сегодня, после отъезда Принца Оф Чардаш, вольер стал просто необъятным, и двое оставшихся негритят там просто рискуют затеряться:)

Ну значит надо через какое то время еще детей Агатычу родить! Тем более у Галины план/мечта по черной девочке еще не выполнен! :blush2:

Да-да, Галюша, придется заполнять образующуюся пустоту :dribble:

Дадим Агатычу время на отдых и отправим вас куда-нибудь за черненькими малышами:)

Да пока еще всё только планы и мечты! Главное начать и реализовать! )) Тогда посмотрим что получится)

А пока занимаемся дома! Учимся понимать друг друга, разучиваем элементарное!)) ПОЛУЧАЕТСЯ! :ok:

Мы кстати, осваиваем с ней кликер-метод. К кликеру Фенюша привыкла очень быстро. Сейчас умеем, "Сидеть" (в т.ч. с небольшой выдержкой), но без сильных раздражителей. Я могу отходить от неё в разные стороны - она ждет). "Лежать" (пока без выдержки). "Стоечка" (начали разучивать, что надо красиво стоять и хвостиком вилять). Прибегать на подзыв и садиться спереди. Запрещающие: "НЕТ" и "Нельзя" - они разные по значению. "Отдай", "Принеси игрушку" (разучиваем). "Пузико" - ну это кверху лапками лечь и подставить пузик чтоб погладили.

Вот просто мой респект таким хозяевам! Ну что тут скажешь?

М О Л О Д Ц Ы !!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что сегодня, после отъезда Принца Оф Чардаш, вольер стал просто необъятным, и двое оставшихся негритят там просто рискуют затеряться:)

Да-да, Галюша, придется заполнять образующуюся пустоту :dribble:

Дадим Агатычу время на отдых и отправим вас куда-нибудь за черненькими малышами:)

Красивый, но очень деликатный Ин. Имрэ Принц оф Чардаш дождался свою семью и всю встречу неожиданно-активно проявлял себя, стараясь быть поближе к гостям. Они его услышали :thumbup:

Очень-очень рада и спокойна за малыша - интерес к друг другу был точно взаимный.

За черненькими малышами?... Хмм, надо подумать. Хотя мне так понравились детки Кассу, что я не отказалась бы и шоколадненькой красотки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот уехал и Тедди-Теодоро.

И придется нашей Галине наслаждаться Невозможной Радостью, поскольку в родных пенатах остался только Ин. Импоссибл Джой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот уехал и Тедди-Теодоро.

Ин. Идальго Теодоро будет жить в молодой очень приятной семье в красивом и экологически чистом городе Суздаль.

Тедди - его домашнее имя - единогласно утвердили новые хозяева. Это здорово, т.к. он сразу стал на него отзываться и очень ему идет.

Счастливой долгой интересной жизни в новом доме красавчику!!!

И придется нашей Галине наслаждаться Невозможной Радостью, поскольку в родных пенатах остался только Ин. Импоссибл Джой.

Мне Агата не дает. Сама невозможно наслаждается))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и Импоссибл Джой обрел своих любящих владельцев :thumbup: :thumbup:

Галюша, поздравляю тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За черненькими малышами?... Хмм, надо подумать. Хотя мне так понравились детки Кассу, что я не отказалась бы и шоколадненькой красотки)))

Вот именно! Какая пара красивая, детки вырастут зачОтные, ттт. :nyam:

Галечка, надо было Вам одну шокодочу таки себе прикарманить! :ok:

Желаем маленьким Инаморатикам счастья в их семьях,

пусть хозяева холят и берегут своих красавчиков и красавиц.

Пусть радуют своими успехами родной питомник,

и всех нас - новыми фотографиями растущей лабрамалышни.

Изменено пользователем Amorozza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и Импоссибл Джой обрел своих любящих владельцев :thumbup: :thumbup:

Галюша, поздравляю тебя!

Да, Ин. Импоссибл Джой в воскресенье перебрался в новый дом молодой дружной семьи. Будет жить в Москве.

Желаю этому умному и ласковому шоколадному зверю много лет отличного здоровья, интересной лабродорской жизни в любящем доме и всего самого-самого наилучшего его владельцам.

Я, конечно, очень счастлива, что щенки так успешно и быстро определились со своим будущим.

Очень желаю им, чтобы они жили долго и счастливо с любящими их мампапами не меньше 18,5 лет: столько прожил лабрадор с Николаем Караченцевым. :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Теперь жду лабро-детей в гости после второй прививки и фото тех, кто уехал подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно! Какая пара красивая, детки вырастут зачОтные, ттт. :nyam:

Галечка, надо было Вам одну шокодочу таки себе прикарманить! :ok:

Спасибо, Катюша.

В следующий раз - обязательно оставлю дочундру.

В этот раз не успела. Думала, что у меня много-много времени присмотреться)))

Быстрее буду в следующий раз соображать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Архангельске на монопородной выставке под экспертизой Родиной И. наша Инаморато Жюстин Роуз Тату в серьезной конкуренции стала ЛУЧШИМ БЭБИ ВЫСТАВКИ!!! ЙОХУ!!!!!

3f23735f1ed5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Сегодня в Архангельске на монопородной выставке под экспертизой Родиной И. наша Инаморато Жюстин Роуз Тату в серьезной конкуренции стала ЛУЧШИМ БЭБИ ВЫСТАВКИ!!! ЙОХУ!!!!!

3f23735f1ed5.jpg

Виват, ИНАМОРАТО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Архангельске на монопородной выставке под экспертизой Родиной И. наша Инаморато Жюстин Роуз Тату в серьезной конкуренции стала ЛУЧШИМ БЭБИ ВЫСТАВКИ!!! ЙОХУ!!!!!

3f23735f1ed5.jpg

Лена, красивенная чёрная доченька у Вас!

От всей души поздравляю!

Любуюсь маленькими инаморатиками. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МишкиН, Amorozza, спасибо!

Сегодня в Архангельске прошла Всероссийская Выставка. Судила опять Родина.

К сожалению, вчера моя детка (ИНАМОРАТО ЖЮСТИН РОУЗ ТАТУ) где-то порезала лапку и хромала :dntknw: .........

Но несмотря на это выиграла!!

ЛУЧШИЙ БЭБИ И БЕСТ ЩЕНКОВ-3!!!! (из щенков 15-ти пород!) :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю владельцев и заводчиков Жусеньки!

Она отличная девочка!

Очень правильная, контактная, с ней легко и приятно работать!!!

Вот наше фото с моно, обещают, что будут еще. Обязательно покажем.

2005a70ce519.jpg

С уважением, Олеся.

Изменено пользователем arhOlesya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю владельцев и заводчиков Жусеньки!

Она отличная девочка!

Очень правильная, контактная, с ней легко и приятно работать!!!

Вот наше фото с моно, обещают, что будут еще. Обязательно покажем.

2005a70ce519.jpg

С уважением, Олеся.

Ой, как здорово!!!!!!!!! Первые фото Жуськи с выставки!!!!

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще пара фото очаровательной малышки ИНАМОРАТО ЖЮСТИН РОУЗ ТАТУ

09bb7508e88a.jpg

efd795d0bde1.jpg

849881d8aaf0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

arhOlesya, спасибо!

И за хэндлинг (если я правильно поняла - это Вы ее выставляли), и за фото!

Видно, как малышка старательно работает :clap_1:

Если Педигри вручили в качестве подарка - пусть хозяева не вздумают использовать его по назначению :thumbdown::lol2:

Изменено пользователем ИНАМОРАТО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка,поздравляю с успехами ребенка,замечательная малышка!!!А владельцам отдельные поздравления и огромный респект!Олеся,огромное спасибо за фото и за хендлинг девочки,даже по фотографиям видно,какой у вас с малышкой прекрасный контакт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, приятно.

Про Педигри конечно)) это без комментариев :)

Наш фотограф уехал сразу после выставки в командировку, так что фото еще будут, но позже :)

Сейчас у малышки лапа заживет и будем готовиться к следующей выставке, она у нас будет 4 декабря.

В Архангельске у нас выставок мало - 4-5 в год. Так что пока есть возможность - будем социализировать с детства :)

По юниорам мы уже выезжаем с молодыми собаками, у нас закрыться нереально((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инаморатики на "И" сегодня в теплой семейной обстановке отмечают День 3й мини-косточки!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Желаю всем десяти лабро-братьям и сестрам и их замечательным хозяевам всего самого доброго, лучшего и полезного, а себе - скорейших с вами встреч и новых ваших фото.

Целую ваши шоколадные носопырки! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инаморатики на "И" сегодня в теплой семейной обстановке отмечают День 3й мини-косточки!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Желаю всем десяти лабро-братьям и сестрам и их замечательным хозяевам всего самого доброго, лучшего и полезного, а себе - скорейших с вами встреч и новых ваших фото.

Целую ваши шоколадные носопырки! :nyam:

Присоединяюсь к поздравлениям, всех крепко обнимаю и шлю свои самые добрые пожелания!!!!!!!!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...