Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

едем на натаску.кто с нами?


ШАНТИ и Кэти

Рекомендуемые сообщения

В субботу 20.08.11 собираемся ехать в виноградово. Охотничье хозяйство Виноградовка.в 10,00 там. это 70км от москвы по новорязанскому шоссе. можно поехать кортежем из москвы. все желающие пишите.

возраст собак желательно до 12 месяцев. охота на фазана. 1000 рублей за инструктаж и 150руб за каждую птицу. мы будем брать 2шт на 1-го щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто натасчик? 150 руб за фазана??? С отстрелом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на подсадного фазана.150р за 1 птицу.имя натасчика сообщу чуть позднее. сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы тоже конечно хотим, если это действительный ценник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы тоже конечно хотим, если это действительный ценник.

ценник действительный. не далеко от Москвы. там примерно на 3 часа. для знакомства собаки с дичью-этого более чем достаточно.

киньте мне свой телефон в личку. на следующей неделе в среду-нужно точное понимание кол-ва собак.будем бронировать фазана.

Вы всех собак берете???? :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там будут стрелять, чтоб смотреть реакцию собаки на выстрел и тд... я не совсем понимаю как все это будет выглядеть. сегодня вечером нам подробно напишут как и что там происходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охота на фазана. 1000 рублей за инструктаж и 150руб за каждую птицу.

????? Вы, наверное, перепутали? Наоборот - поверю!

Или 1150 за каждую птицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действительно по 150 рублей за птичку (фазана) готов заказать 300 голов :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценник действительный. не далеко от Москвы. там примерно на 3 часа. для знакомства собаки с дичью-этого более чем достаточно.

киньте мне свой телефон в личку. на следующей неделе в среду-нужно точное понимание кол-ва собак.будем бронировать фазана.

Вы всех собак берете???? :dribble::thumbup:

думаю да. Работать будет старшая, младшая - знакомиться, так сказать. Хочу посмотреть ее отношение к фазану. Кол-во птиц - это хорошо бы с натасчиком обсудить. Схему занятия, есть ли машинки для запуска птицы, или она будет высаживаться в поле. Абстрактно - 3-5, а то мож и побольше, за такие-то деньги. :nyam: Нереальная цена какая-то, для перепела еще можно поверить, в случае с фазаном видится мне какой-то подвох. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень хотим!

Посчитайте 1 собу.

Буду ждать отмашки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

????? Вы, наверное, перепутали? Наоборот - поверю!

Или 1150 за каждую птицу?

Скорее 1500 за птицу. Ну подождем, съездят, может напишут и окажется что мы дураки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 150 это фазаний клондайк какой-то :) готова скинуться с Duck Hunter и докупить еще голов 100 к заявленным 300 :) Только хранить негде ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хочется с вами!!! Хоть по 150, хоть по 1150!!!!:sorry:

Но отпуск ждать больше не может..... Надеюсь на повторение в сентябре.:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хочется с вами!!! Хоть по 150, хоть по 1150!!!!:sorry:

Но отпуск ждать больше не может..... Надеюсь на повторение в сентябре.:ok:

Свет! обязательно,как и договаривались!!!! :dribble::thumbup:

Да! про птицу- это я ошиблась!!! :doh: перепелка!!!!-150руб. :blush2:

натасчик- Кузнецов Владимир Феликсович.

Собак будут знакомить с поиском в поле, с подачей и реакцией на выстрел.еще и попросим в пруд к уткам нырнуть))))) выстрел из стартового пистолета, кидают птицу(пушек нет) и вперед!!!!

Скорее 1500 за птицу. Ну подождем, съездят, может напишут и окажется что мы дураки :)

нет, не вы! :thumbup: ЯЯЯЯЯЯ!!!! :lol2:

Мы очень хотим!

Посчитайте 1 собу.

Буду ждать отмашки.

Номерок свой мне в личку! и какой возраст собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! про птицу- это я ошиблась!!! :doh: перепелка!!!!-150руб. :blush2:

натасчик- Кузнецов Владимир Феликсович.

Собак будут знакомить с поиском в поле, с подачей и реакцией на выстрел.еще и попросим в пруд к уткам нырнуть))))) выстрел из стартового пистолета, кидают птицу(пушек нет) и вперед!!!!

:thumbup:

А жаль, что вы ошиблись :)))

Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю да. Работать будет старшая, младшая - знакомиться, так сказать. Хочу посмотреть ее отношение к фазану. Кол-во птиц - это хорошо бы с натасчиком обсудить. Схему занятия, есть ли машинки для запуска птицы, или она будет высаживаться в поле. Абстрактно - 3-5, а то мож и побольше, за такие-то деньги. :nyam: Нереальная цена какая-то, для перепела еще можно поверить, в случае с фазаном видится мне какой-то подвох. :lol2:

ну значит вы едите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так почем фазан-то?

фазана нет. :blush2: перепелка! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уже взрослые собаньки.

если не фазан, то скорее всего поедем к легашатнику на перепела в подольский р-он...

мне вот только очень хочется под выстрелом поработать...пока не пробовали, поэтому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уже взрослые собаньки.

если не фазан, то скорее всего поедем к легашатнику на перепела в подольский р-он...

мне вот только очень хочется под выстрелом поработать...пока не пробовали, поэтому интересно.

Если честно- я не совсем хорошо себе представляю как происходит охота. :blush2: в чем разница охоты на перепела и фазана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем разница охоты на перепела и фазана.

По большому счету ни в чем. Перепел меньше пахнет, но и меньше бегает, соответственно меньше горячит собаку. Мне кажется, что начинать лучше с перепела, потом по фазану будет работать полюбому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно- я не совсем хорошо себе представляю как происходит охота. :blush2: в чем разница охоты на перепела и фазана.

Я бы не стал пробовать 8 месячного щенка на охоте, рановато как-то. :hmm: Лучше поставить подачу и добиться хорошей послушки, а то потом будут косяки! (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...