Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

едем на натаску.кто с нами?


ШАНТИ и Кэти

Рекомендуемые сообщения

Мы тоже хотели бы поехать.Ни разу не были, собаке 1 год и 11 месяцев.Подскажите,кто уже ездил,что надо брать с собой и вообще,как это происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось, ещё узнать, натаска только для лабров или можно ещё с другими породами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось, ещё узнать, натаска только для лабров или можно ещё с другими породами?

c другими - это с какими? :hmm:

не, на перепелку мы тоже лучше съездим под Подольск. Мелкую с перепелом я пока знакомить не хочу. Потому что птичка маленькая, вдруг ей захочется его съесть. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось, ещё узнать, натаска только для лабров или можно ещё с другими породами?

можно с другими. а какими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал пробовать 8 месячного щенка на охоте, рановато как-то. :hmm: Лучше поставить подачу и добиться хорошей послушки, а то потом будут косяки! (ИМХО)

с подачей, выдержкой и послушкой у нас все хорошо. почему же охотники знакомят собаку с охотой еще в более раннем возрасте!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с подачей, выдержкой и послушкой у нас все хорошо.

То есть вы к 8 месяцам уже достаточно занимались натаской?! Это ж во сколько вы начали и как часто занимались? :dntknw:

У нас и к 16 месяцам при регулярных занятиях все вышеперечисленное прихрамывает иногда :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы к 8 месяцам уже достаточно занимались натаской?! Это ж во сколько вы начали и как часто занимались? :dntknw:

У нас и к 16 месяцам при регулярных занятиях все вышеперечисленное прихрамывает иногда :blush2:

не натаской, а просто с игрушкой на улице. ясное дело , что на натаске все немного по другому обстоит, но пол дела сделано в любом случае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же хочется с вами!!! Хоть по 150, хоть по 1150!!!!:sorry:

Но отпуск ждать больше не может..... Надеюсь на повторение в сентябре.:ok:

А с нами значит, не хочется? :) Давай и с нами тоже, Свет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с нами значит, не хочется? :) Давай и с нами тоже, Свет!

а вы куда и когда ездите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы занимаемся в Москве в ЗАО - это в будни, а в выходные перед состязаниями иногда выезжаем в разные охотхозяйства всей компанией и тренируемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы занимаемся в Москве в ЗАО - это в будни, а в выходные перед состязаниями иногда выезжаем в разные охотхозяйства всей компанией и тренируемся.

а в Москве ЗАО это как происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договариваемся о занятии, выбираем подходящее место, встречаемся и минимум полтора часа на одну собаку. Занимаемся как с дамми, так и с птицей. Птица оплачивается отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другими, это с таксой (просятся тоже). И,кто был уже, напишите,как это всё происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другими, это с таксой (просятся тоже). И,кто был уже, напишите,как это всё происходит?

Такса работает по барсуку, лисице, еноту, кровяному следу, если надо, подаст утку с воды, предупредит о кабане и медведе.

а мы на перепелку едем.


/>http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%80%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B5&filmId=7107707-05-12

посмотрите видео- как это происходит. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с нами значит, не хочется? :) Давай и с нами тоже, Свет!

Дык, это....

Вы ж зовите меня, зовите!!!!

Я на утку всегда готовая......:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договариваемся о занятии, выбираем подходящее место, встречаемся и минимум полтора часа на одну собаку. Занимаемся как с дамми, так и с птицей. Птица оплачивается отдельно.

А где в ЗАО Вы занимаетесь? Можно к Вам присоединиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нам 1 год и 4 месяца - возьмете?

c другими - это с какими? :hmm:

не, на перепелку мы тоже лучше съездим под Подольск. Мелкую с перепелом я пока знакомить не хочу. Потому что птичка маленькая, вдруг ей захочется его съесть. :lol2:

Можно вопрос - под Подольск - это куда? Контакты есть?

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем в субботу! кто с нами все таки надумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, а можно точный адрес - куда ехать-то? И что с собой брать, для тех кто впервые? Вы с Шантиком на один планируете или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едем все на 1 день. Феликсович сказал-если погода сухая- можно и в кросовках.я сапоги резиновые ссобой возьму.... роса, дожди идут. больше ничего. думаю можно что то типо шашлычка придумать-после мероприятия :thumbup: я с мужем буду- так что рабочие руки на мангал есть :dribble:

а по поводу проезда- знаю как проехать на пальцах....

р-н Воскресенск. поселок Виноградово, деревня ИСАКОВО. могу на пальцах объяснить как от мкад ехать. это Волгоградка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а утки у них нет?

пожалуй и мы прокатимся...кстати насчет шашлычков идея заманчивая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а утки у них нет?

пожалуй и мы прокатимся...кстати насчет шашлычков идея заманчивая...

какой у вас возраст собаки? вы впервые едете?

про утку уточню. думаю есть. но мы едем 3-мя собаками. все впервые. так что это будет только знакомство с птицей. как таковой охоты еще пока не будет. но если есть утка- я очень хочу-на утку :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой у вас возраст собаки? вы впервые едете?

про утку уточню. думаю есть. но мы едем 3-мя собаками. все впервые. так что это будет только знакомство с птицей. как таковой охоты еще пока не будет. но если есть утка- я очень хочу-на утку :dribble: :dribble: :dribble:

Я уже писала-собака взрослая...а чем вам возраст так пренципиален?просто вы сами написали,что возраст желателен,но если это для вас так важно можем и не ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала-собака взрослая...а чем вам возраст так пренципиален?просто вы сами написали,что возраст желателен,но если это для вас так важно можем и не ехать...

возраст- просто для любопытства спрашиваю. чем больше народа- тем веселее :thumbup: зачем так в штыки????

если едете впервые- поехали конечно!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...