Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Беременность и купание


Рекомендуемые сообщения

Сегодня 42-й день беременности. на недели планирую заводить собаку в дом и приучать к месту последующие дислокации батальона)). МОжно ли суку искупать? Пока она на улице, любит поволяться в пыли на солнышке, вообщем без стирки полная антисанитария получится))

Изменено пользователем Domino Don
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас собака живет на дворе? :dribble: Т.е. она еще ни разу не была в доме????

Надеюсь, что речь идет об овчарке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем в дом брать? она чего, не собака? Рожают же на улице спокойно.

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем в дом брать? она чего, не собака? Рожают же на улице спокойно.

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

;)

оффтоп про самостоятельность

я тут роды случайно посмотрела, как ветврач вся издергалась


/>http://www.youtube.com/watch?v=p0bWTM7ApBA

что за люди? Мертвый.. ой, нет живой и не капли желания помочь, чувство, что всё пофиг :ranting:

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

оффтоп про самостоятельность

я тут роды случайно посмотрела, как ветврач вся издергалась

что за люди? Мертвый.. ой, нет живой и не капли желания помочь, чувство, что всё пофиг :ranting:

УРОДЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!!!! О чем ВЫ??? Какие овчарки?? Лабра, плановая вязка, гуляет в собственном дворе, но предпочитает валяться не на травке, а на земле, не везде же асфальт. И живет в ДОМЕ!!! я имею в виду, что перед родами искупать и не позволять больше валяться, ограничиваться, временными выгулами. сейчас она как пыльный коврик)))

Я за советом, а тут напали сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живет в ДОМЕ!!!

Уфф :)

Испугались же! :)

Изменено пользователем Даша Шулеко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испугались же! :)

Изменено пользователем Domino Don
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должны быть стерильные условия. Чистота - да. До родов еще 3 недели, пусть собака проведет их в привычных условиях, просто в последние дни перед родами смотрите, чтобы не смылась в какой сарай, если есть. Запыхтит - в дом, и уже не выпускаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь понятно, Аннабель, спасибо. Сараев никаких нет, так что исключено. Про стерильность я просто аналогия провела между человеческими родами и животными.

А еще мы люби ловить струи поливной системы газона, естественно намочимся и завалимся. Не вредно ли это? При этом я исключаю сквозняки и холодный пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь понятно, Аннабель, спасибо. Сараев никаких нет, так что исключено. Про стерильность я просто аналогия провела между человеческими родами и животными.

А еще мы люби ловить струи поливной системы газона, естественно намочимся и завалимся. Не вредно ли это? При этом я исключаю сквозняки и холодный пол.

Все-таки старайтесь вытирать после купания, мокрая шерсть и влажная шерсть - две большие разницы.

Чем вы сейчас кормите? Даете ли добавки для щенных сук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки старайтесь вытирать после купания, мокрая шерсть и влажная шерсть - две большие разницы.

Чем вы сейчас кормите? Даете ли добавки для щенных сук?

Больше года едим роял канин дермакомфорт, из витамин аевит, + творог с кефиром, сырые фрукты, овощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше года едим роял канин дермакомфорт, из витамин аевит, + творог с кефиром, сырые фрукты, овощи.

Аевит, прямо скажем, немного не то, что надо щенной суке. CANINA - Caniletten, забейте в поисковик, ищите в своем городе. Щенной, а потом лактирующей суку нужен кальций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аевит, прямо скажем, немного не то, что надо щенной суке. CANINA - Caniletten, забейте в поисковик, ищите в своем городе. Щенной, а потом лактирующей суку нужен кальций.

Канину найдем, в Ростове есть реализаторы, я до беременности периодически канина Гаг давала. А вот аевит нам ветврач посоветовал, типа дешевле, а смысл один и тот же.

Я так смотрю, что мы тоже с помощью форума рожать будем, много тут мамашек и рожениц)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!!!! О чем ВЫ??? Какие овчарки?? Лабра, плановая вязка, гуляет в собственном дворе, но предпочитает валяться не на травке, а на земле, не везде же асфальт. И живет в ДОМЕ!!!

Я за советом, а тут напали сразу.

Извините, мы просто прочитали ваши слова:

Сегодня 42-й день беременности. на недели планирую заводить собаку в дом и приучать к месту последующие дислокации батальона)).

Если Вы имели в виду что-то другое, то так и надо было писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я за день до родов свою искупал. А непосредственно перед родами, помыл грядки теплой водичкой с детским мылом.

Изменено пользователем Серж -=RnD=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...