Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Где остановиться в Костроме с лабрадором


Даша Шулеко

Рекомендуемые сообщения

Хочу съездить на несколько дней в Кострому с Мэлвином.

Подскажите, где в Костроме можно остановиться с собакой?

Нужна гостиница/мотель/квартира/комната/дом/часть дома. Требования к комфорту - скромные. Я на машине, так что пригород (в пределах 30км) вполне подходит тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу съездить на несколько дней в Кострому с Мэлвином.

Подскажите, где в Костроме можно остановиться с собакой?

Нужна гостиница/мотель/квартира/комната/дом/часть дома. Требования к комфорту - скромные. Я на машине, так что пригород (в пределах 30км) вполне подходит тоже.

Даша, поговорю сегодня с девочкой на Одноклассниках, она владелец зоомагазина и собачница.

Спрашивает, в какие числа и на сколько.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо большое!

Если все сложится - хочу поехать на следующей неделе со вторника по четверг (т.е. 2 ночи надо вт-ср и ср-чт), это 16-18 авг.

Зверик у меня беспроблемный (ТТТ): не грызет, не лает, покрывало на кровать я возьму. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Актуально))) Есть кто-нибудь из Костромы? те гостиницы, которые в прошлом году принимали с собаками - в этом году уже не принимают((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально))) Есть кто-нибудь из Костромы? те гостиницы, которые в прошлом году принимали с собаками - в этом году уже не принимают((

Сейчас узнаю, в эти выходные мои корговладельцы ездили.

Узнала, отель "Премьер", 400 руб за собаку.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Мэлкой тогда останавливались в отеле "Троя"
/>http://www.booking.com/hotel/ru/troya.ru.html?sid=fd59d0af88477533df8445886063d3b0

Официальную политику насчет собак не поняла, но по факту нас пустили и никаких сложностей не было.

Находится в промзоне, от центра не далеко, но район не самый живописный. Если на машине - норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас узнаю, в эти выходные мои корговладельцы ездили.

Узнала, отель "Премьер", 400 руб за собаку.

Спасибо))) попробую еще туда запрос кинуть

Мы с Мэлкой тогда останавливались в отеле "Троя"
/>http://www.booking.com/hotel/ru/troya.ru.html?sid=fd59d0af88477533df8445886063d3b0

Официальную политику насчет собак не поняла, но по факту нас пустили и никаких сложностей не было.

Находится в промзоне, от центра не далеко, но район не самый живописный. Если на машине - норм.

тут мне внятного ответа не дали... менеджер выспросил какие собаки и пообещал завтра дать внятный ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут мне внятного ответа не дали... менеджер выспросил какие собаки и пообещал завтра дать внятный ответ...

Как ни странно, проверено временем. Когда звонишь заранее, бывает, кочевряжутся. Если стоишь на пороге, и есть свободные места - пускают!

Но тут есть опасения, что мест свободных не будет :sorry:

Когда захожу в гостиницу, собак оставляю в машине, проверяю тщательно номер, если есть какие-нибудь замечания, сразу обращаюсь к администратору. Как-то попался пожеванный пульт. Принесла его администатору. Потребовала, чтобы его состояние отразили в справке-счете на обратной стороне. Чтобы в последствии не было претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас проблема, мы едем с детьми в новогодние каникулы к Снегурочки... по опыту знаю, что в это время свободных номеров не будет, так что будут кочевряжиться.. все выкупается на корню турфирмами...в позапрошлом году так пролетели... в прошлом бронировали коттедж в Великом Устюге в августе, в брони сразу была прописана собака, вопросов не было...а ехать с детьми в неизвестность :dntknw: мы так на юг ездили...никуда не пускали с собакой, даже туда, где до нас форумчане останавливались... типа август, народа полно - без вас переживем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас проблема, мы едем с детьми в новогодние каникулы к Снегурочки... по опыту знаю, что в это время свободных номеров не будет, так что будут кочевряжиться.. все выкупается на корню турфирмами...в позапрошлом году так пролетели... в прошлом бронировали коттедж в Великом Устюге в августе, в брони сразу была прописана собака, вопросов не было...а ехать с детьми в неизвестность :dntknw: мы так на юг ездили...никуда не пускали с собакой, даже туда, где до нас форумчане останавливались... типа август, народа полно - без вас переживем...

Зимой "не забалуешься" :sorry:

Офф

На нашей практике, один раз не пустили в гостиницу с хвостами. Я осталась ночевать в машине с собаками. А мужиков отправила "в нумера" (они за рулем).

Гыыы. Самое смешное. В гостинице оказались отстойные матрасы. Я выспалась лучше, чем они :P :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот..отель Троя нам отказал...типа размещение с животными у них запрещено...Что же там в Костроме животные натворили, что перестали пускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отель Премьер разрешает, но при условии размещения на первом этаже в самых дорогих номерах))) плюс еще доплата за животных от размера...корги явно подешевле вышли :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отель Троя нам отказал...типа размещение с животными у них запрещено...

Мне кажется, это у "Трои" - вопрос настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году не мы первые, которым отказали...причем как-то странно, сначала все выспросили - а потом отказали :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте обратиться вот сюда http://www.hostel44.ru/

Здесь с животными пускают, доп.плата - 2000 руб http://www.biz-hotel.ru/

Здесь доплата за собаку 600 руб. http://www.dvorianskoe-gnezdo.ru/

Изменено пользователем Катеринка44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый пока не хочется, так как удобства на этаже :blush2: а мы еще с детьми едем..

Во вторых двух вчера отказали((( Дворянское гнездо посоветовало обратиться в сентябре...

а в Бизнесе не пускают с двумя собаками :dntknw:

Изменено пользователем Кики-мора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторых двух вчера отказали(((
странно, я только что звонила туда....Я сама из Костромы, просто стало интересно реально куда у нас можно податься с собаками?!

Возможно, я просто не озвучивала даты заезда, а спрашивала вообще пускают ли?!

Изменено пользователем Катеринка44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я веду переписку третий день...некоторые отказывают сразу, два вторых сперва все выспросили и только потом отказали :dntknw: может породу с кем путают, может пугает то что две собаки :dntknw: в дворянском гнезде предложили заезд с 31 по 2 :gleam: а мы вообще-то музеи хотим посетить, а не водку пить едем..какие музеи 1 января? :dntknw:

Если Вы из Костромы, может посоветуете, что лучше посетить? Мы с детьми едем)))

Дети пока только про Снегурочку знают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы из Костромы, может посоветуете, что лучше посетить? Мы с детьми едем)))

Дети пока только про Снегурочку знают))

у нас и Терем Снегурочки и резиденция Снегурочки, и гостиница "Снегурочка". В резиденции не была ни разу, а вот в тереме даже нам, взрослым теткам понравилось :thumbup:

Там небольшой музейчик, ледяная комната.

Также как вариант можно посетить зоопарк, контактный зоопарк, музей Петровской игрушки. Возможно, этот сайт Вам немного поможет http://kostroma.ru/index.aspx

Очень рекомендую съездить в дер. Русиново (это недалеко от города) http://rusinovo-kostroma.ru/gallery.html

Сейчас еще подруг-мамочек попытаю, куда они с детьми ходят))))

Изменено пользователем Катеринка44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лосиная ферма под Костромой. Там лосят пускают погладить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Собакам тоже дадут погладить? :lol2:

Отчитываюсь: вдруг кому пригодится))) Нас готовы принять гостевые домики: три штука Ипатьевская слобода,у Пруда и Заволжье...Жду ответа от владельцев коттеджей, сдающих посуточно)))

Муж бухтит, типа проще собак оставить дома...Но я как Маша из мультика :lol2: все равно покажу им Снегурочку...К Деду Морозу же ездили :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лосиная ферма под Костромой. Там лосят пускают погладить :thumbup:

точно же))) я как то про нее вообще забыла :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собакам тоже дадут погладить? :lol2:

:) В данном случае собакам лучше подождать в гостиннице :) Хотя, я не узнавала на самом деле какие там на этот счет правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще у нас красиво только летом, к сожалению(((( На лосеферме маленькие лосяшки, в Следово фестиваль цветов, красивая деревня Русиново в зелени (тут оговорка...попасть туда можно, если Медведев на даче не отдыхает) и та же ледяная комната Снегурки летом какой то особенной кажется....В апреле ДР Снегурочки, в центре города устраивают шикарнейший праздник для детей. В этом году приезжали разные сказочные герои - символы разных городов. В августе - день города, традицией стал фестиваль фейерверков, соревнуются команды из разных городов, очень красиво!

А зимой....эх...зимой готовьтесь к тому, что коммунальщики о снегопаде узнают только спустя неделю, в общем не забудьте с собой лопату :( Все уныло, люди в большинстве очень раздраженные

Изменено пользователем Катеринка44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...